Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
pro100max

Езда 29 автобуса(томилино)

Рекомендуемые сообщения

мвг   

Mazzy, я недавно видела автобус, отъезжавший с автостанции, №22, а буковки горели "Островцы-Лыткарино". это что за ноухау?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazzy   

На новых табло показываются сверху начальный и промежуточные пункты, периодически меняясь. Снизу конечный пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

Если нет тогда молчите в тряпочку

Нет, я молчать не буду, пока Вы не начнете называть вещи своими именами! А то, "активная жизненная позиция...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Нет, я молчать не буду, пока Вы не начнете называть вещи своими именами! А то, "активная жизненная позиция...".

вы уж простите активная жизненная позиция это как раз моё отношение к тому беспределу который происходит у нас в городе. И да я действительно пишу жалобы во все инстанции по интересующим меня вопросам, например отопление которое не работает, транспорт который не ходит, водители которые курят в салоне.

Есть нормы и правила которые вы уважаемые политики принимаете, так вот будьте добры следить за их выполнением самостоятельно и тогда такие граждане как я не будут заставлять вас делать все это из под палки (Писульками и жалобами).

Что не так названо своими именами?! Вам как раз платят за эту работу - так вот будьте добры выполнять ее должным образом как положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

вы уж простите активная жизненная позиция это как раз моё отношение к тому беспределу который происходит у нас в городе.

Нет, это выкидыш под красивым названием.

И да я действительно пишу жалобы во все инстанции по интересующим меня вопросам, например отопление которое не работает, транспорт который не ходит, водители которые курят в салоне.

Ну так поднимите свое заднее место и съездите на совещание, посетите общественное слушание - отстаивайте свою "активную жизненную позицию", доведите все до логического завершения. А то получается, что Вы построили детскую площадку и Вы организовали уборку Волкуши, а скоро выяснится, что автобусы ходят по Вашему расписанию.

А вот про мою зарплату Вы ошибаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Нет, это выкидыш под красивым названием.

Ну так поднимите свое заднее место и съездите на совещание, посетите общественное слушание - отстаивайте свою "активную жизненную позицию", доведите все до логического завершения. А то получается, что Вы построили детскую площадку и Вы организовали уборку Волкуши, а скоро выяснится, что автобусы ходят по Вашему расписанию.

А вот про мою зарплату Вы ошибаетесь.

Я сделал то что от меня зависело, я вообще не должен вам говорить про детскую площадку которую 20 лет даже не ремонтировали, я не должен вам говорить про чистоту карьера вы это должны делать сами, а получается что пока вас не кто не пнет вы не чешитесь. Вы чиновники которые взялись управлять этим городом и решать его проблемы, не я. Вам повторюсь за это платят. Мне за это не платят поэтому я буду решать проблемы так как я считаю нужным.

А совещания ваши рабочие - это ваши рабочие вопросы, посещать их в ущерб своей работе я не собираюсь. Нужен вам эксперт вроде меня ? я сказал платите деньги, я возьму день за свой счет и приеду. И расскажу вам подробно каким образом какие проблемы нужно решать со стороны представителя населения. Какие проблемы актуальны. Или проводите совещания и приглашайте меня в свободное от работы время.

А то получается что к вам я должен в ВАШЕ рабочее время приезжать, тратя своё ЛИЧНОЕ или своё РАБОЧЕЕ.

Так что ерунды не пишите. Мы все взрослые люди у всех свои потребности и обязанности которые нас волнуют в первую очередь, а уже потом общественная деятельность. Бросать работу и бежать к вам сломя голову не кто не будет.

Не хотите конструктивного диалога с населением - будете работать из под палки как всегда с писульками и жалобами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

Я сделал то что от меня зависело, я вообще не должен вам говорить про детскую площадку которую 20 лет даже не ремонтировали, я не должен вам говорить про чистоту карьера вы это должны делать сами, а получается что пока вас не кто не пнет вы не чешитесь. Вы чиновники которые взялись управлять этим городом и решать его проблемы, не я. Вам повторюсь за это платят. Мне за это не платят поэтому я буду решать проблемы так как я считаю нужным. А совещания ваши рабочие - это ваши рабочие вопросы, посещать их в ущерб своей работе я не собираюсь. Нужен вам эксперт вроде меня ? я сказал платите деньги, я возьму день за свой счет и приеду. И расскажу вам подробно каким образом какие проблемы нужно решать со стороны представителя населения. Какие проблемы актуальны. Или проводите совещания и приглашайте меня в свободное от работы время. А то получается что к вам я должен в ВАШЕ рабочее время приезжать, тратя своё ЛИЧНОЕ или своё РАБОЧЕЕ. Так что ерунды не пишите. Мы все взрослые люди у всех свои потребности и обязанности которые нас волнуют в первую очередь, а уже потом общественная деятельность. Бросать работу и бежать к вам сломя голову не кто не будет. Не хотите конструктивного диалога с населением - будете работать из под палки как всегда с писульками и жалобами.

DjFa - я не узнаю Вас в гриме! Это же не Ваш стиль изложения мысли! Небось благоверная постаралась.

А теперь о сути.

1. Я Вам НИ-ЧЕ-ГО не должен! Так, что смените тон.

2. Много комментировать Ваши слова не собираюсь, скажу только, что мне достаточно того, что их прочитают другие и поймут Вашу "активную жизненную позицию". В начале выкручиваете всем яйца, а затем предлагаете, что бы Вас денежно удовлетворили. Не сомневаюсь, некоторым такая позиция близка (раз, два, три и еще 1 это нравится).

"Эксперт" - таких экспертов знаете сколько, начиная от Наполеона и кончая святыми Кириллом и Мифодием в одном лице.

3.Да, а к стати, как вчера прошел субботник у Вашего дома, организованный мужчиной с "активной жизненной позицией"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Слился dzer ;) как всегда вы не в состоянии аргументированно мне что то ответить :)

После фразы что вы мне не чего не должны можете мне больше не писать :) я даже ваш бред теперь читать не буду, добавил в игнор лист :)

Человек который мне не чего не должен не должен получать от меня и ответы на его вопросы.

Про субботник смешно слышать :)

Идите рассказывайте про них идиотам которые не знают ответственности управляющих компаний !

Придомовая территория — это участок земли, закрепленный за объектом недвижимости. Его площадь определяется строительными актами, предусмотренными Земельным Кодексом. Придомовая территория является собственностью жильцов дома, они обязаны за нее платить (Постановление Правительства № 491). Содержать такую территорию в надлежащем состоянии — обязанность УК, с которой жильцы заключили договор. В случае не выполнения работ она может быть привлечена к ответственности. Реальные границы на придомовую территорию можно узнать из акта на земельный участок. Такой документ должно предоставить руководство УК по требованию собственника. Обязанности управляющей компании по содержанию придомовой территории сводятся к: уборке закрепленного участка земли; проведению мероприятий по озеленению территории; вывоз мусора; установке детских комплексов и поддержанию их в надлежащем состоянии. При неисполнении своих обязанностей на УК возможно наложение штрафа в размере до 50 тысяч рублей. Контроль за выполнением обязательных работ возлагается на жильцов дома

А своими совковыми субботниками кормите пожалуйста Совковое поколение. Уборки придомовой территории это ОБЯЗАННОСТЬ, за которую платят деньги. Еще бы ее не выполняли....Смешной вы хуже клоуна :)

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

Слился dzer как всегда вы не в состоянии аргументированно мне что то ответить После фразы что вы мне не чего не должны можете мне больше не писать я даже ваш бред теперь читать не буду, добавил в игнор лист Человек который мне не чего не должен не должен получать от меня и ответы на его вопросы. Про субботник смешно слышать Идите рассказывайте про них идиотам которые не знают ответственности управляющих компаний ! Придомовая территория — это участок земли, закрепленный за объектом недвижимости. Его площадь определяется строительными актами, предусмотренными Земельным Кодексом. Придомовая территория является собственностью жильцов дома, они обязаны за нее платить (Постановление Правительства № 491). Содержать такую территорию в надлежащем состоянии — обязанность УК, с которой жильцы заключили договор. В случае не выполнения работ она может быть привлечена к ответственности. Реальные границы на придомовую территорию можно узнать из акта на земельный участок. Такой документ должно предоставить руководство УК по требованию собственника. Обязанности управляющей компании по содержанию придомовой территории сводятся к: уборке закрепленного участка земли; проведению мероприятий по озеленению территории; вывоз мусора; установке детских комплексов и поддержанию их в надлежащем состоянии. При неисполнении своих обязанностей на УК возможно наложение штрафа в размере до 50 тысяч рублей. Контроль за выполнением обязательных работ возлагается на жильцов дома А своими совковыми субботниками кормите пожалуйста Совковое поколение. Уборки придомовой территории это ОБЯЗАННОСТЬ, за которую платят деньги. Еще бы ее не выполняли....Смешной вы хуже клоуна

Во, узнаю истинного DjFa22!

Вы наверное не догоняете немного о предназначении форума. Я не только с Вами разговариваю.

По DjFa22 - 1/2 населения города идиоты и совки!!! Поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa22,В субботу не было автобуса в в. Мячково.

Сходил я в автостанцию, пожаловался, мне дали телефон Оператора, он мне ответил, что все автобусы выехали из парка. Я говорю не 1 автобуса с номеров 83, она говорит все там.!!! (т.е на автостанции)

В итоге даже кондуктора жалуются. А виной всем, это водители, которые во время не приезжают в парк за автобусом.

Рассказывали случаев миллион, когда надо ехать, а водила дома спит... и в итоге автобус с рейса снимают....

Писали письма уважаемому серегину, толку 0. даже с маленькой буквы напишу.

Беспредел короче полный...

ДЖфа могу на машине подвозить)) еду в 7.15 (иногда в 7)

Кому надо пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

DjFa22,В субботу не было автобуса в в. Мячково.

Сходил я в автостанцию, пожаловался, мне дали телефон Оператора, он мне ответил, что все автобусы выехали из парка. Я говорю не 1 автобуса с номеров 83, она говорит все там.!!! (т.е на автостанции)

В итоге даже кондуктора жалуются. А виной всем, это водители, которые во время не приезжают в парк за автобусом.

Рассказывали случаев миллион, когда надо ехать, а водила дома спит... и в итоге автобус с рейса снимают....

Писали письма уважаемому серегину, толку 0. даже с маленькой буквы напишу.

Беспредел короче полный...

ДЖфа могу на машине подвозить)) еду в 7.15 (иногда в 7)

Кому надо пишите.

Мне поздно, я в 6 уже выезжаю. В 7 20 на работе в центре )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tanatos   

Где 29 автобус?! На горячем хлебе с 7.00 до 8.00 второй день не появляется! В нашем патп сказали что у них забрали маршрут, больше ничего не знают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

На маршрут должно было выйти дзержинское МУП Рейс, попробуйте узнать у них: 550-76-99

 

UPD

Говорят, что  работают микроавтобусами, должен быть черный трафарет, и надпись типа "со льготами" или что-то типа этого.

Изменено пользователем Mazzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tanatos   

Тот кто принимал решение похоже не в курсе сколько людей с утра в них набивалось и наверное даже не знает что такое автобусы;) Якобы запустили 2 мини автобуса, но их не видно. 29 автобусов больше не будет, пока только маршрутки, печально.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marina1v   

Звонил сейчас в ПАТП, сказали что 29 маршрут к ним уже не относится, звоните в Администрацию города, пипец, что за город вообще... что хотят, то и делают, как людям с другого города добираться на работу, в маршрутке разница в стоимости проезда 12 руб. в одну сторону, в наше то экономически нестабильное время... на 25-м ездить по времени намного дольше выходит

Изменено пользователем marina1v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Это не город, это область нахимичила. Воробьевщина...

в маршрутке разница в стоимости проезда 12 руб. в одну сторону, в наше то экономически нестабильное время... 

Спросите расписание "социальных" маршруток, там должны возить по стрелке по социальным тарифом.

Изменено пользователем Mazzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 маршрут, действительно, сейчас должна обслуживать автотранспортная компания "Рейс",тлф их диспетчерской- 5507699...С их слов,работе  этих социальных маршруток всячески препятствуют и диспетчера лыткаринской автостанции, прогоняя их с места посадки пассажиров, и водители 29 обычных маршруток, которые 11.01.2016, в первый день работы 29-социальных, побили их водителя, а в Томилино  нигде не позволяют парковаться для посадки пассажиров, блокируя пространство своими машинами. Удивляет позиция нашей лыткаринской администрации, опрадывающей действия и диспетчеров лыткаринской автостанции, и водителей 29-обычных маршруток тем, что те обиделись(.. тлф 5551011)(!?!)...Так и веет от всей этой ситуацией "лихими" девяностыми...((( Удастся ли "Рейсу"  "прорвать" эту блокаду- большой вопрос.И здесь им без помощи лыткаринцев, пользующихся данным маршрутом, никак не обойтись.

Изменено пользователем Т.Ю.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

работе  этих социальных маршруток всячески препятствуют и диспетчера лыткаринской автостанции, прогоняя их с места посадки пассажиров, 

Они автостанцию считают своей территорией и никого не пускают. Городские 1 и 2 на автостанцию тоже не заезжают.

А вот нафига ПАТП обижаться - не понимаю. 29 в их исполнении вёз убытки, а Рейс их от этой прорехи избавил. Всё равно им финансирование срежут, в бюджете дыры.

Удивляет позиция нашей лыткаринской администрации,

Не удивляет. На транспорт им глубоко положить.

 Удастся ли "Рейсу"  "прорвать" эту блокаду- большой вопрос.

Рейсу этот маршрут тоже не особо нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они автостанцию считают своей территорией и никого не пускают. Городские 1 и 2 на автостанцию тоже не заезжают.

А вот нафига ПАТП обижаться - не понимаю. 29 в их исполнении вёз убытки, а Рейс их от этой прорехи избавил. Всё равно им финансирование срежут, в бюджете дыры.

Не удивляет. На транспорт им глубоко положить.

Рейсу этот маршрут тоже не особо нужен.

1.Территория автостанции частная собственность? Расписание социальногй маршрутки и место парковки на автостанции определено.

2.ПАТП действует по принципу : сам не ам и тебе не дам.

3. На что же нашей администрации "не положить"? Ежели им постоянно напоминать, что не мы для них, а они для нас-и они начнут хоть какие-то телодвижения делать для пользы жителей города.

4.А жителям?... Даже если это и так, и Рейсу этот маршрут тоже не особо нужен, и маршрут передан в некую субаренду, смотреть как он тихо чахнет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

2.ПАТП действует по принципу : сам не ам и тебе не дам.

Скорее боятся что потом и под 348 подкапывать начнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tanatos   

 всячески препятствуют и диспетчера лыткаринской автостанции, прогоняя их с места посадки пассажиров, и водители 29 обычных маршруток, которые 11.01.2016, в первый день работы 29-социальных, побили их водителя, а в Томилино  нигде не позволяют парковаться для посадки пассажиров, блокируя пространство своими машинами.

Каменный век что-ли? на станции есть отдел полиции, это если не пускают, побили ? дай сдачи или иди снимай побои и в полицию! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Территория автостанции частная собственность?

Собственность Мострансавто. Хотя строилась на бюджетные деньги, да

 На что же нашей администрации "не положить"?

Ну вот дома жилые строят, парк, фонтан, сейчас придут ещё и расскажут про детские сады и площадки. :D Транспорту внимание практически не уделяется, из всех сфер городского хозяйства он явно на последнем месте по значимости для нынешней администрации.

А жителям?

На 29 сейчас ездят очень мало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tanatos   

 

На 29 сейчас ездят очень мало. 

Ха-ха,  Вы это скажите людям, которые с утра едут стоя в маршрутках! И тем кто не поместился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.