Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
pro100max

Езда 29 автобуса(томилино)

Рекомендуемые сообщения

Mazzy   

Зато на 22, 25 и 83 выпуск увеличили, при этом финансирование урезали.

"Чтобы корова меньше ела и больше доилась, её надо меньше кормить и больше доить." (с) Так что описанное выше - пока цветочки.

А глава города в данном случае не причем. Администрация просто выступит передаточным звеном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust   

Зато на 22, 25 и 83 выпуск увеличили, при этом финансирование урезали.

"Чтобы корова меньше ела и больше доилась, её надо меньше кормить и больше доить." (с) Так что описанное выше - пока цветочки.

А глава города в данном случае не причем. Администрация просто выступит передаточным звеном.

На практике понял, что когда от каких-либо служб органов просишь ты, им не очень то интересно. А когда приходит запрос о том же самом от Главы, либо его замов, суетятся службы очень активно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Это более справедливо для служб муниципальных либо зависящих от администрации города.

так, а социальный автобусный маршрут, к администрации никакого отношения не имеет?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Администрация может выступать заказчиком перевозок только на внутригородских маршрутах: 1,2 и 7. Заказчик перевозок на остальных маршрутах - Министерство транспорта Московской области.

Перевозчик, работающий на 29 маршруте - Мострансавто - также принадлежит областным властям. Администрация может разве что писать бумаги в МТ и Мострансавто. При этом и там и там подумают, стоит ли суетиться, исполняя желания администрации города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Администрация может выступать заказчиком перевозок только на внутригородских маршрутах: 1,2 и 7. Заказчик перевозок на остальных маршрутах - Министерство транспорта Московской области.

Перевозчик, работающий на 29 маршруте - Мострансавто - также принадлежит областным властям. Администрация может разве что писать бумаги в МТ и Мострансавто. При этом и там и там подумают, стоит ли суетиться, исполняя желания администрации города.

Как же вы далеки от реалий города. Повторюсь - на практике, мои слова из моей практики! Лично мне, Администрация помогла, причем и с муниципальными организациями, и с теми, которые вовсе коммерческие .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в 17-08 из Томилино не было автобуса. Такое безобразие только с автобусами 29 маршрута. Езжу каждый вечер в это время: то автобус может уехать в 17-05, то стоит до 17-25. Автобусы на этом маршруте все старые. Осенью еще давали новые, а сейчас не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Автобусы на этом маршруте все старые.

Дык маршрут короткий, если что - техничке ехать недалеко, тащить недалеко, и на линии всего 8 часов в день.

Осенью еще давали новые, а сейчас не дают.

Ушли на увеличение выпуска на 25. Кроме того, новье стараются ставить на 323, которые тоже теперь обслуживает Лыткаринское ПАТП.

на практике, мои слова из моей практики!

Есть другая практика. Администрация хочет изменить маршрут, режим работы, ПАТП просит у них еще денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

1. Дык маршрут короткий, если что - техничке ехать недалеко, тащить недалеко, и на линии всего 8 часов в день.

Ушли на увеличение выпуска на 25. Кроме того, новье стараются ставить на 323, которые тоже теперь обслуживает Лыткаринское ПАТП.

2. Есть другая практика. Администрация хочет изменить маршрут, режим работы, ПАТП просит у них еще денег.

1. 323й маршрут - это откуда куда?

2. Только какое она отношение имеет к данному вопросу - жалоб на кого-либо через Администрацию?

Практики много, и судебной, и врачебной, и геодезической, только она к этому отношения не имеет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima96   

И с кондукторами бедааа на 29-м маршруте.

Спрашивал водилу по поводу кондуктора. Говорит что теперь будут без кондукторов ездить. Но у меня складывается впечатления , что 29 готовят под т.н ЕТК "Вездеход" http://етк-мо.рф/routes

Изменено пользователем dima96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

Говорит что теперь будут без кондукторов ездить

опять стюардессу откопали, они уже ездили без кондукторов с турникетами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собратья по несчастью с 29 маршрутом - звоните для начала в Отдел перевозок МАП №1 Автоколонна 1787 Тел. (495) 554-94-18 - если Ваши доводы будут аргументированы к Вам прислушаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Звонили представители правительства Московской области приглашали на совещание 22 числа по вопросу движения 29 маршрута.

С Министром транспорта московской области даже :)

Я к сожалению работаю не смогу быть....

Жаль активная жизненная позиция не оплачивается :)))) А то я бы трудоустроился :D

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Совещание с министром транспорта МО из-за какого-то полудохлого маршрута? :D У товарисчей явно много свободного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Совещание с министром транспорта МО из-за какого-то полудохлого маршрута? :D У товарисчей явно много свободного времени.

я так понимаю там не только наши проблемы обсуждать собирались, а в целом областные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

а может это так мягко тебя наша администрация послала?

в каком плане послала ? Звонили не из нашей администрации !!!!! И я отказался сам так как работаю.

ТЫ не чего не путаешь, или читать разучился !?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в Томилке стояли 3 автобуса 29, я проходил и смеялся над ними)) Вот как хотят бабки зарабатывать, когда народ с работы приезжает.И еще, пробка была в лесу вечером, и все 3 автобуса в одном месте. Отстаиваются пад*ы где то там.

Зато по утрам не всегда он бывает. Давно езжу на машине и на маршрутке. В топку этот 29 автобус :P

Я боролся с этим еще с 2013г, всё напрасно(

Ездил только из-за проездного, сейчас ни чего не держит :ogogo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

Жаль активная жизненная позиция не оплачивается ))) А то я бы трудоустроился

О чем Вы говорите?! Какая позиция...?!! Если бы это было так, то Вы бы поехали на совещание и поучили бы областных руководителей как надо работать.

Все остальное отговорки.

А в результате 29 маршрут для Вас пошел по боку. Одним словом - Кверулянство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

О чем Вы говорите?! Какая позиция...?!! Если бы это было так, то Вы бы поехали на совещание и поучили бы областных руководителей как надо работать.

Все остальное отговорки.

А в результате 29 маршрут для Вас пошел по боку. Одним словом - Кверулянство.

а вы семью будете мою кормить ?!) Я в отличии от вас работаю, как все нормальные люди будни с 8 до 16 40 (+1.5 часа дорога) иногда еще и подрабатываю, но это уже не вашего ума дело :):) И бегать по совещаниям, тратить время которое мне не кто не оплатит мне не интересно.

Готовы предложить мне вакансию контрактом на 3-5 лет с окладом от 80 тыс которые я сейчас получаю ? Если нет тогда молчите в тряпочку :) Я без вас разберусь как мне тратить моё личное время :)

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Тут такое дело, что если громовские минтрансовцы были неидеальны, но небезнадежны, то многих нынешних учить - что мертвого лечить.

Тем временем вчера ехал на персональном 29 автобусе. Вечером, от Томилина, т.е. по потоку, я был единственный пассажир. В Токарево потом ещё один человек вошел. :D

Изменено пользователем Mazzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.