Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
AnVSt

Очередь на 348-ой в Кузьминках

Рекомендуемые сообщения

tsvigor   

... Правда, как там сейчас, не знаю...

Как была очередь, так и осталась. Все очень даже культурненько!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PRONTO   

Проблемы элементарны и очевидны. Их две, первая на мой взгляд глобальная и ужасная. В последнее время люди в стране разобщены и оскотинены. Да-да. Что в очередях, что на дорогах, что в общественных местах. Кому-то видно это на руку.... когда в твоих бедах, стоящий и дышащий в затылок виноват, а день не задался из-за соседки с пустым ведром. Был свидетелем мордобоя в метро когда из-за пустякого "наваливания" рукопашная началась.Тема с транспортом в городе так же очевидна. 348 - маршрут льготников и работающих людей (и тех и других немало). Данное количество рейсов не справляется с крупным потоком разростающегося лыткарина. А место для пятой точки и старый и малый занять хочет, потому как не известно сколько времени в пути проведет 30 минут или 1,30 стоя в проходе держась поручень. Уверяю, что если бы стоящие в очереди точно знали, что поедет сидя из города- в город, то и толкучки б не было. Как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Уверяю, что если бы стоящие в очереди точно знали, что поедет сидя из города- в город, то и толкучки б не было.

А зачем уверять? Не нужно, ведь именно так оно и работает на примере 538 маршруток. Люди, зная что все равно сядут, готовы спокойно постоять в очереди. Ну и пусть, что маршрутка жаркая, душная и сидения уже псиной все воняют, зато сидя. Более того, в начале очереди постоянно стоят, выпучив глаза, те, кто не желает сидеть на заднем ряду... )) Вы себе можете такое представить в ситуации с 348-м? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверяю, что если бы стоящие в очереди точно знали, что поедет сидя из города- в город, то и толкучки б не было. Как-то так

Как будто Вы ни разу не наблюдали картину штурма тристасороквосьмого вдесятером? Когда точно всем удастся присесть.

Уверяю, что этот бардак создан в назидание жителям других городов: нагрешишь в этой жизни - в следующей будешь жить в Лыткарино и штурмовать автобусы.

Изменено пользователем Pasodoble

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Как будто Вы ни разу не наблюдали картину штурма тристасороквосьмого вдесятером?

Видел, конечно. И считаю что профессор Павлов со своими собаками достаточно полно описал механизмы происходящего. Не знаю, выделяется ли слюна у этих граждан при виде числа 348, но руки и ноги приходят в беспорядочное движение - это совершенно точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Как будто Вы ни разу не наблюдали картину штурма тристасороквосьмого вдесятером?

Мой личный рекорд по наблюдениям - я был пятым на остановке, :Dштурм был несколько вяловатым, но две бабы таки пихнулись при входе.

Изменено пользователем Lomus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

В автобусах Hyundai вобще собираются обслуживать кондиционеры?(замена фильтров, антибак. обработка, перезаправка системы). Почему люди должны дышать тухлым воздухом и в сухой день смотреть на улицу через запотевшие окна?

может Mazzy что-нибудь знает?

Изменено пользователем Gnusmas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

может Mazzy что-нибудь знает?

К сожалению, не подскажу. Но после полной смены руководства от минтранса области до филиалов (а Хендаи покупались при старом руководстве) это не единственный негатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Хе-хе... Вести с полей....

Начитавшись форума и решив, что лыткаринцы не бараны попытался сейчас в 23-30 организовать там очередь. Благо только 348-й ушел. Встал за двумя милыми девчонками ( типа очередь) и предложил следующей подошедшей тете - встать за нами.

Обоащаю внимание, на время и что бабки-дедки-студентки уже давно в городе )))

Так вот, первая же тетка - с молдавским акцентом сказала, что очереди здесь нет и не будет. Потом подвалили хохло-гастарбайтеры, потом еще какие- то тамбовские.

В итоге, чуть не опилюлиный, я пошел на Богдан и спокойно уехал с Лыткаринцами!!!

Резюме, лыткаринцы ездят на скотовозах и помогают беженцам ездить и жить в люксе ( это ко всем похожим темам, если что ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе-хе... Вести с полей....

Начитавшись форума и решив, что лыткаринцы не бараны попытался сейчас в 23-30 организовать там очередь.

Не читайте перед обедом советских газет (с) :-)

Тут же толпа бездельников обсуждает всякие мифические вещи. Ну нельзя же это воспринимать как руководство к действию :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnVSt   

vadim-s, ахаха, смешно и грустно одновременно! Стоит найтись одной такой вот тетке, и всё - провал! А ведь если б успела организоваться очередь человек из 15, вряд ли она в начало полезла бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Значит не нужно сдаваться, рано или поздно вы успеете выстроить очередь и 15 голосами задавите ее )))

А там глядишь и привыкнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Значит не нужно сдаваться, рано или поздно вы успеете выстроить очередь и 15 голосами задавите ее )))

А там глядишь и привыкнут

Ну да ..... кто после меня сподобится?

неее ... там самая проблема с гопниками .... поддержите меня на остановке нашего с ними выхода в Лыткарино? Я сейчас организую такой подход (для себя, вчера понял) - а всем форумчанам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Для вас же москали( москвичи) - враги, вот и заполняют жизненное пространство города другиелюди ( молдоване, хохлы, киргизы и т.д.) Я как-то тоже, начитавшись стенаний по поводу толпы, решила подойти на остановку 348, и задать безобидный вопрос:" А здесь останавливается автобус № 348?", в ответ гробовое молчание и тяжелые взгяды исподлобья.Такое чувство, что был бы у стоявших на остановке ледоруб- точно бы зарубили. Я настойчиво задала вопрос и всего один молодой человек - это солнышко в толпе угрюмых личностей, мне ответил. Значит не все потеряно, В городе есть хорошие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

неее ... там самая проблема с гопниками .... поддержите меня на остановке нашего с ними выхода в Лыткарино? Я сейчас организую такой подход (для себя, вчера понял) - а всем форумчанам?

Можно попросить менее завуалированно?

Если вы с ними "поругаетесь" и они пока едут отзвонятся своим друганам, что бы они подтянулись к конечке вас мутузить? То есть вам нужны гарантии что по вашему звонку в противовес им прилетели ребятки для массы на вашу сторону? )))

Или я напрасно 90е-2000е вспомнил и речь о другом? ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Когда ж эти дикарские замашки ( станка на стенку) уйдут в прошлое. Ведь на дворе 21 век,а у вас похоже еще каменный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Можно попросить менее завуалированно?

Если вы с ними "поругаетесь" и они пока едут отзвонятся своим друганам, что бы они подтянулись к конечке вас мутузить? То есть вам нужны гарантии что по вашему звонку в противовес им прилетели ребятки для массы на вашу сторону? )))

Или я напрасно 90е-2000е вспомнил и речь о другом? ))))))

Именно об этом )))

Вам кажется смешным? Ну так вы попробуйте организовать там очередь....

То что нужна гарантия от гопников, если вам предлагают выйти на любой остановке ? Вот честно, я пожалел, что уже не могу это организовать .....

А вам как лучше, что бы вас завалили (вы очередь пытаетесь сделать, телефон у вас класный, шашлык вы купили в переходе ) ...или вы вспомните 90-тые (если жили) в Лыткарино?

Когда ж эти дикарские замашки ( станка на стенку) уйдут в прошлое. Ведь на дворе 21 век,а у вас похоже еще каменный

Ну это ждите переселенцев из австрийской оперы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Когда ж эти дикарские замашки ( станка на стенку) уйдут в прошлое. Ведь на дворе 21 век,а у вас похоже еще каменный

я целиком и полность ЗА цивилизацию и цивилизованные пути решения проблемм. Но если на вас прыгнут вы им УК покажете? А если ночью пойдете домой (ну скажем после ночного фильма в весне) и встретите придурков? Тоже убедите их дождаться адвоката?

Мы можем до кончиков пальцев быть интеллигентами и просто порядочными цивилизованными людьми. Только миру вокруг на это...

vadim-s, был у меня случай. Не помню богдан или автобус. Год назад. "Зацепился" с выходящими на карьер. Причем их там встречала компания. Они тоже стали "выйдем поговорим" и все такое.

Я сказал что ради них не стану потом платить за такси отсюда или повторно за маршрутку, не короли и что жду их там где мне удобно, где выхожу я (в тот день у почты на площади). Сказал что жду их ровно 15 минут и ухожу (объяснил где, как добраться и все такое).

Никого не вызванивал (да особо и некого) приехал - подождал.

Никто не приехал.

Я к чему - большинство сливается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Когда ж эти дикарские замашки ( станка на стенку) уйдут в прошлое. Ведь на дворе 21 век,а у вас похоже еще каменный

А представляете !!!! я своего племянника зарядил ...

Вам все очень нравится от гопоты слушать речи на остановке ---- давай в Лыткарино выйдем?

Вы все - тупо смотрите в планшет ...вы же не Бараны ломиться в автобус ... хотя так и происходит .....

Я вчера - просто понял систему ....гопники хотят выйти ... чтобы без очереди .....

Я ВАМ даю систему - теперь каждый раз (начиная с карьера) меня будет ждать молодежь

кто ещё хочет выйти?

Ну или выходите .... 90-тые же закончились? Да ни х...яяя ...

хотите адвокатов( так меня начнут бить гопники в автобусе) - так вы не вступитесь !!!

Вы, тупые бараны (извините уж) будете только сочуствовать быдлу вытащенному из автобуса на площади - и там отоваренным!!

нет нормальных лыткаринцев в 348-м в 11 ночи !!!

Изменено пользователем vadim-s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыцари планшета и смартфона :-)

Все хотите мир изменить? Как бы он не изменил вас.

Вспомните деда на Альмере, который сделал замечание глухонемому на БМВ.

Неадекватов вокруг очень много.

Берегите себя :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.