Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
AnVSt

Очередь на 348-ой в Кузьминках

Рекомендуемые сообщения

Russia21   

Здесь полностью соглашусь только с а) (места в Кузьминках для очереди на 348 не оставили), и частично с г). И полностью не соглашусь со всем остальным. Ибо ни когда не чувствую себя идиотом, когда действую в силу своего воспитания и совести.

Очередь есть просто механизм организации толпы. Он никак не может быть предметом воспитания и, тем более, совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Indigo13   

... как это происходит на посадке в Богданы, например))

Всегда поражался такому контрасту в поведении лыткаринцев, кстати))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

Очередь есть просто механизм организации толпы. Он никак не может быть предметом воспитания и, тем более, совести.

Я не об механизме организации толпы, я об личных чувствах! Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Indigo13, дело в том что если в богдан кто и лезет без очереди то один два, на него вся очередь как шикнет - он в меньшинстве, чувствует себя неправым.

В 348 противоположная ситуация большинство лезут без очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

В 348 противоположная ситуация большинство лезут без очереди.

Без очереди, но большинство все же входит в автобус цивильно, и не особо толкаясь! Хотя индивиды все же есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Скотские условия пораждают скотское поведение. Человек, что собачка Павлова, в какие условия поставишь, такой и получишь результат.

"Бытие определяет сознание" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Без очереди, но большинство все же входит в автобус цивильно, и не особо толкаясь! Хотя индивиды все же есть!

да ну? да там прут как ненормальные, расталкивая локтями всех, несмотря ни на возраст, ни на пол, на на комплекцию и пр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnVSt   

Пришел ответ на мое обращение. Раскрыт не полностью, т.к. в обращении я писала не только про остановку на проезжей части 348-го маршрута, а и предложения по поводу организации очереди в автобус. Вообщем, читайте, тоже интересно.

post-16827-0-73578100-1403453808_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zvon21   

А как он туда может подъехать, если там постоянно стоят 470 и 904??? Если только по принципу 441, "мордой" в бордюр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Вообщем, читайте, тоже интересно.

Не зря я заметил, что там нарушение при посадке ))) Теперь интересно, как ситуация будет развиваться дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Тоже ехал утром на автобусе.

Плечами конечно люди не толкаются, уважительно идут. Но очередью там и не пахнет. Все гурьбой, кто первый успел тот и молодец. Но культурно, если уж не успел подбежать или протиснуться, то плечом не подвигают, ждут :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже ехал утром на автобусе.

Плечами конечно люди не толкаются, уважительно идут. Но очередью там и не пахнет. Все гурьбой, кто первый успел тот и молодец. Но культурно, если уж не успел подбежать или протиснуться, то плечом не подвигают, ждут :D :D :D

жестокий вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

жестокий вы

Ну назвать это очередью - будет верх лицемерия ))

_1_, так то утром!)) вечером обратная картина в Кузьминках)

Я туда даже и не суюсь вечером, только настроение перед домом портить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

Как же меня бесят бабы в автобусах, которых случайно заденешь проходя в автобусе или в процессе движения, а они начинают специально брыкаться и толкаться и ещё бормочут что-то про себя. На какой черт тогда вобще им ехать в общественном транспорте если такие недотроги?! :( Причем такое и в метро происходит! Выходиш из вагона из середины вагона, все прижимаются чтобы пропустить, а какая нибудь баба специально толкнется когда мимо неё пройдеш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

А меня обратное бесит в метро. Стоишь спокойно на экскалаторе справа, слева бегут те что спешат, иные аккуратненько - бочком, а иные в полную ширину плеч, толкая, задевая.

Блин не умеешь обгонять - стой спокойно.

p.s. Про час пик в метро или маршрутке где все как сельди в бочке и претензий на "личное пространство" тоже не понимаю ))) Ведь надо понимать что тебя зажмут так что мама не горюй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с автором! Ведем себя как звери какие-то... на автолайн все стоят в очереди, а на автобусах хаос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

vadim-s,По первости только как для баранов: установить накопитель как перед входом на стадионы и подъезжать к нему автобусной дверью. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в Мск на речном вокзале видел, сделаны коридоры из труб, там хошь не хошь, а по одному только пройдёшь к дверям автобуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а иные в полную ширину плеч, толкая, задевая.

Тоже не понимаю таких людей, у них оценка собственного положения в пространстве отсутствует, видимо.

Ведь надо понимать что тебя зажмут

Но некоторые встают лицом к лицу. Неужели самим не противно? Я в таких случаях говорю, что я болею, что лучше отвернуться. Так как-то один мужик на меня заорал, чтобы дома сидела, а то что он встал по идиотски и мне своим несвежим дыханием в лицо дышит, это его не беспокоило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

vadim-s,По первости только как для баранов: установить накопитель как перед входом на стадионы и подъезжать к нему автобусной дверью. ))

Ну понятное дело, на форуме же не бараны, а чисто интеллектуальные пользователи

я в Мск на речном вокзале видел, сделаны коридоры из труб, там хошь не хошь, а по одному только пройдёшь к дверям автобуса

Ещё раз...для Баранов, где эти трубы ставить на остановке Школа и как отделить баранов 348-го и 22-го?

Ну и в Кузьминках ??? сказано же было - там посадка с нарушением безопасности пассажиров

Но некоторые встают лицом к лицу. Неужели самим не противно?

А как ещё познакомиться? ;)

Изменено пользователем vadim-s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз...для Баранов, где эти трубы ставить на остановке Школа и как отделить баранов 348-го и 22-го?

Этот вариант пригоден только для кузьминок, как конечной. А у нас - только морально-волевыми. В своё время на музыкалке нам удалось это сделать сравнительно быстро, народ помоложе сам хочет, просто по привычке не тянет на себя инициативу. Правда, как там сейчас, не знаю.

ЗЫ: А Баранов - это кто такой?

Изменено пользователем sakmaroff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Вот в других странах люди самоорганизовываются в очередь даже в вагоны метро при наличии очень ограниченного пространства. А у нас дебилы в автобус не могут очередь организовать, ломятся как овцы в ворота...

post-22648-0-79989900-1404803346.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.