Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
AnVSt

Очередь на 348-ой в Кузьминках

Рекомендуемые сообщения

vadim-s   

Единственная причина отсутствия очереди на 348 в Кузьминках - это отсутствие нормального места для остановки для нашего автобуса!

Вот я тоже считаю, что здесь собака порылась! А вообще, при организованной площадке для посадки имеет право 348 там сажать народ? Может напишем петицию, про посадку с тротуара, а не проезжей части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Л.В.   

Тоже по утрам езжу на 348, а возвращаюсь домой на богданах, т.к. не могу зайти в автобус. Уверена, что дело в отсутствии нормальной остановки и мер со стороны водителей. Действительно, можно начать с того, чтобы открывали только одну дверь. Сейчас двери в автобусах не такие, что их можно с улицы силой открыть, мне кажется. Я обращалась в "Мострансавто" с просьбой сделать остановку на площади в Кузьминках, помочь организовать очередь, ответа от них не было, к сожалению. Но должно же количество обращений дать результат! Дорогие лыткаринцы, призываю вас начать с письма в "Мострансавто" ссылка

Изменено пользователем Л.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnVSt   

А я сегодня утром написала письмо в администрацию Президента!:) вот сюда ссылка

Иногда это бывает более действенно, чем писать в местные организации.

Посмотрим, что из этого выйдет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Отъезжаю щас на 348-м от Кузьминок. Толпа, естессно, погрузилась толпой. Ждем отправления, я смотрю на тех, кто решил следующий ждать. Ну и чего? Новые подходят и встают не за теми, кто уже стоит, а рядом, создавая новую толпу. Получается круговорот толпы в Кузьминках.)) Ну стадо неразумное, чесслово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnVSt   

Дорогие лыткаринцы, призываю вас начать с письма в "Мострансавто" ссылка

Отправила копию письма сюда также

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около музыкалки интеллигенты живут

Давно ли? :D Помню добрые времена, когда и у больницы, и у музыкалки автобус брали штурмом.

У музыкалки, кстати, это начинали 2-3 человека (парень, который в автобусе потом для оплаты предъявлял дедушкино пенсионное удостоверение, женщина в возрасте, которая на замечание встать в очередь отвечала, что она всегда здесь стоит, и мужик), которые подойдя к очереди, всегда становились со стороны первого человека, а не в конец. Народ начинал нервничать, и к приезду автобуса это уже была толпа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Вот я тоже считаю, что здесь собака порылась! А вообще, при организованной площадке для посадки имеет право 348 там сажать народ? Может напишем петицию, про посадку с тротуара, а не проезжей части?

я ЗА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

Народ начинал нервничать, и к приезду автобуса это уже была толпа :D

А поскольку оружие простым гражданам не разрешено, пристрелить их было некому.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что в Кузьминках наблюдал как водитель 348го запускал пассажиров только через переднюю дверь. Видимо тема возымела действие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

А поскольку оружие простым гражданам не разрешено, пристрелить их было некому....

Там голыми руками порвать могут без проблем.

Хотя в метро в разы хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что в Кузьминках наблюдал как водитель 348го запускал пассажиров только через переднюю дверь. Видимо тема возымела действие

Кондиционер работает, вот и открывает только переднюю, чтоб не нагревалось. А так то через все открытые двери удобнее входить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Только что в Кузьминках наблюдал как водитель 348го запускал пассажиров только через переднюю дверь. Видимо тема возымела действие

И??? Очередь самоорганизовалась? Или толпень, как обычно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima96   

Там голыми руками порвать могут без проблем.

Хотя в метро в разы хуже.

Метро отдыхает по сравнению с толпой на 348 в кузьминках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Метро отдыхает по сравнению с толпой на 348 в кузьминках.

Ню-ню. Особенно часов с 7 и до 9. Ага. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abcent   

Надо отделить муху от котлеты. Что мы хотим, если по минимуму.

- стоять в очереди и потом садиться не толкаясь.

- ждать без очереди и садиться не толкаясь.

По моему, ключевой момент здесь: не толкаться.

Так толпой мы садимся только в часы пик, когда увеличиваются интервалы из-за пробок.

Поэтому дело не в людях, а в автобусах. Может они и отстаиваются где-то рядом, чтобы ситуацию смягчить?

Изменено пользователем abcent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе садилась в автобус через переднюю дверь, водитель обилечивал сам, выдавал чеки с кассового аппарата, народ быстренько организовался и встал в очередь, отъезжая от остановки видела, что наши Лыткаринские жители растянулись хвостом чуть ли не до светофора пешеходного перехода. Правда по пути кассовый аппарат на Госпитале сломался, он долго мучался и пытался исправить, но в итоге так с неисправным в Лыткарино и приехали, соц.карты не отмечал ни при посадке ни после в дороге.

На вопрос: А где кондуктор и это новые правила? (Ура, ура) сказал: нет, это временно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

начать с того, чтобы открывали только одну дверь

как раз в этом и проблема..., дверей нужно как можно больше! Для этого в час пик нужно больше автобусов, для этого нужна большая лыткаринская автостанция в москве, для этого... (и так можно продолжать до бесконечности).

дело не в людях, а в автобусах

Респект тому, кто сможет привезти в город московских работодателей и платить рабсиле как в центре столицы :D

Изменено пользователем koloskov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Л.В.   

Если не ошибаюсь, в час пик автобусы каждые 5 минут ходят. Как раз к расписанию никаких претензий. В более редких богданах никто штурмом их не берёт. Почитайте, что пишет Скрепочка, открыли одну дверь - очередь сама собой образовалась. И если так будет всегда, и автобус будет останавливаться в одном и том же месте, то это решит проблему толпы и толкотни. И причём тут московские зарплаты? Или это к тому, чтобы нам в Москву не ездить? Но это уже совсем другая тема, koloskov :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

Или это к тому, чтобы нам в Москву не ездить?

утром вывести лыткарино в москву (практически в одно время), а вечером обратно - не реально. Лично я выезжаю в ~ 6, а из кузьминок в ~ 23часа и проблем не имею. Чем не выход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

koloskov, тем что нафига такая жизнь? жизнь на работе. или в кафе пережидаете? фитнес-клубе, и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

koloskov, тем что нафига такая жизнь?

так если уж приперся к таким трудом на работу, имеет смысл заработать по максимуму (я всегда выбирал работу с окладом=0,00руб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

А, ну если оценивают сидение то - несомненно, можно и с ночевой оставаться.

Зачастую просто никому (начальству, фирме) лишние ваши часы в кресле не нужны ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rasmus   

На станции "Старая Коломна" - посадка по очереди была решена в течении недели- установкой посадочных павильонов.

(Фотка не ахти, но кто видел- поймет)

post-896-0-46920000-1400869553_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Await   

Лично я выезжаю в ~ 6, а из кузьминок в ~ 23часа

а когда с семьёй общаться, с детьми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.