Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
AnVSt

Очередь на 348-ой в Кузьминках

Рекомендуемые сообщения

Lissko   

_1_, причины конкретной бабушки меня мало волнуют. я про объективные причины. А так кого ни спроси, у всех найдется немерено важных причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazzy   

мне проще проиграть эту войну и уйти на багдан

Я, наверное очень мало езжу с утра на 348 (бо мне от ДК проще богданом) но сколь-либо разваливающихся бабушек утром в пик там не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

maikl5301, да почему не едет, конечно едет. Тем более летом когда там кондиционер или в зиму когда человеческие печки а не как в багданах.

Но льготники в 348 никуда не деваются от этого ))

Я вам про толпу и неорганизованность в очереди ;)

maikl5301, 6-56 и 7-07 от музыкалки очень часто забиты молодежью.

Я езжу в это же время, но от Больницы! Там всегда очередь! И вполне организованная и цивильная!

Mazzy, да можно вообще спящим прикинутся, или просто наглость врубить, и смотреть смело в глаза не вставая, все можно кто спорит то.

Но мне проще проиграть эту войну и уйти на багдан ))))))))))

Да это себя не любить и не уважать, чтобы ехать в вонючем и грязном Богдане! Лучше стоя ехать в автобусе! За проезд плачу!

Foxtrot, не вижу причин, которые бы мешали вставать в очередь в Кузьминках.

Единственная причина отсутствия очереди на 348 в Кузьминках - это отсутствие нормального места для остановки для нашего автобуса! Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

_1_, причины конкретной бабушки меня мало волнуют. я про объективные причины. А так кого ни спроси, у всех найдется немерено важных причин.

То есть? Я и назвал вам причину.

Немного не понимаю вашей логики. Любая! причина будет субьективна.

И не конкретной бабушки а толпы бабушек. Это и есть причина неорганизованности толпы. Даже если люди начинают становится в очередь (видел такое на этом маршруте) и стараются быть культурными подходят именно такие бабушки (и просто пожилые люди) и лезут без очереди, и все сбиваются в стадо постепенно.

Понятно что ни вас ни меня это не волнует, но таковы факты, хоть принимаете вы их хоть вам они до фонаря.

Так и получается вам плевать на их причины, им на ваше мнение по поводу этого - и все продолжается как есть ))))

Mazzy, ну не развливающая так просто пожилой человек с отдышкой ))))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maikl5301, из-за соц.карт. Обидно за халявщиков платить. Конечно, белый автобус комфортнее, но хрень получается: кто платит, ездит на богдане (слава Украине :) ), а кто по фантикам -- тот на белом.

Два раза прочитал и все равно не понял ))) Кому обидно, вам лично ? Надо работать над собой ))

И потом, каких халявщиков имеете ввиду ? Пенсионеров, инвалидов ? Вы о чем ?

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnVSt   

Foxtrot, не вижу причин, которые бы мешали вставать в очередь в Кузьминках.

А открытие двух дверей в автобусе это разве не причина?

Lissko, попробуйте это сказать бабушкам штурмующим автобус без очереди, много причин узнаете )))))))))

Особо не видела бабушек, штурмующих автобус. Вот здоровых мужиков, которые распихивают этих самых бабушек, да, видела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Ок. Не бабушки, тетки, дятки и другие которым все вокруг "должны".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Единственная причина отсутствия очереди на 348 в Кузьминках - это отсутствие нормального места для остановки для нашего автобуса!

и все равно там можно организовать очередь. на дзержинские маршрутки люди вообще умудряются на пути проезда автобусов стоять и отходить в случае надобности. но все равно стоят В ОЧЕРЕДИ

Почему-то очереди на 538 и близлежащие маршрутки стихийно находят место, куда организованно продолжится, когда приходится долго ждать и скапливается много народа. Они переплетаются, извиваются, изгибаются, но все равно организованно стоят в очереди!

То есть? Я и назвал вам причину.

Немного не понимаю вашей логики. Любая! причина будет субьективна.

И не конкретной бабушки а толпы бабушек. Это и есть причина неорганизованности толпы. Даже если люди начинают становится в очередь (видел такое на этом маршруте) и стараются быть культурными подходят именно такие бабушки (и просто пожилые люди) и лезут без очереди, и все сбиваются в стадо постепенно.

Понятно что ни вас ни меня это не волнует, но таковы факты, хоть принимаете вы их хоть вам они до фонаря.

Так и получается вам плевать на их причины, им на ваше мнение по поводу этого - и все продолжается как есть ))))

не любая. есть такие понятие, как объективная причина. вы. видимо. с ним не знакомы.

вы и правда пользуетесь 538-м, а не 348-м автобусом, сразу видно.. нет там таких бабушек. в очередь не хотят организованно все, а не только пожилые люди и бабушки.

А открытие двух дверей в автобусе это разве не причина?

нет. это, конечно, способствует отчасти. но уверена, что если бы вдруг водилы начали открывать только одну дверь, то толпень также ломилась бы в эту одну. организации очереди это не помогло бы

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально где то ждут что бы потом в рейс набивался полный автобус и им двойная выгода?

У них отстой напротив Кузьминского кладбища

Особо не видела бабушек, штурмующих автобус. Вот здоровых мужиков, которые распихивают этих самых бабушек, да, видела!

Наверное, есть и те и другие. Общая культура на нуле. А молодому, здоровому человеку бабушку может пропустить все-таки...

На остановке 348-го автобуса действительно создается впечатление, что в Лыткарино живет сплошное быдло.

Водители за культурой пассажиров следить не будут, оно им надо? Самим придется меняться.

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

не любая. есть такие понятие, как объективная причина. вы. видимо. с ним не знакомы.

вы и правда пользуетесь 538-м, а не 348-м автобусом, сразу видно.. нет там таких бабушек. в очередь не хотят организованно все, а не только пожилые люди и бабушки.

Не нужно демагогии, и не переходите на личности, я же не придумываю с чем знакомы или не знакомы вы. Учитесь спорить не обкакивая собеседника.

Еще раз, любая причина будет в данном случае субьективна именно с вашей точки зрения, т.к. вас эти причины "мало волнуют" как вы сказали.

Я стараюсь объяснить что если есть зачинщики которые лезут вне очереди (и их чуть ли не больше чем те кто стоит в очереди) то рано или поздно любая организованность рухнет. Тем кто стоит в очереди попросту станет обидно что они стоят а более наглые лезут.

И я раньше катался на автобусах этих, промахнулись вы с предположением, и еще раз повторюсь несколько раз видел попытки именно на 348 маршруте организованно заходить в двери, но подлетали те кому "срочнее" и все (даже те кто до это играл в культуру и делали намек на очередь) сбивались в кучу, пытаясь оттеснить первых пылая праведным гневом и начинался хаос.

А сейчас в толпе конечно все. Даже если десяток человек попытается встать в очередь они затеряются в общей массе, теперь уже все лезут без очереди - инстинкт толпы и стада.

Исправляется только контролерами и водителями. То есть централизованно.

Не пускать пока "не построются". И не на одном автобусе а на всех.

Первую неделю будет тяжело не спорю, потом привыкнут.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

_1_, вот уж кто бы говорил про демагогию! К тому же мнительность не самая хорошая склонность.))

Если вы объективны, значит, в своих оценках, суждениях и т. п. вы не руководствуетесь своими личными чувствами и мнениями, а исходите из истинной сущности, причины чего-либо.

Это к вопросу о точках зрения...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Lissko, а разве форум не создан для демагогов? Для фактов есть вкладка "новости", все остальные темы тут суждения, мнения, обсуждения. Сплошная болтология ))

И про точки зрения, разве это возможно в жизни? )) не руководствоваться личными чувствами. Мы же не роботы. А тем более когда спор, эмоции, никакого холодного ума )))))))))))))

Вот и получается что мы не объективны и не беспристрастны )))

Даже судья на процессе, как бы ни старался не может быть на 100% объективен (даже если на него не давят сверху или снизу). Чего уж тут о нас, простых смертных )))))))))))))

В опщем мир дружба жвачка и совместная партизанщина против быдла лезущего вне очереди )) Предлагаю сообща кидать в них негативно заряженные флюиды когда они лезут вперед нагло, глядишь подпортим карму.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

флэшмоб показательные учения тут надо организовывать, собрались человек 10 имеющих пару-тройку свободных дней, организовали очередь в ожидании басика, и народ методично пристраивается в хвост... подъехал 348, организаторы отступили и очередь гордо шествует в автобус, отъехал - встали на место, ждём следующего...работать надо над стадным чувством :)

Изменено пользователем мвг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnVSt   

Можно долго рассуждать, кто прав, кто виноват, а всё-таки, как решить проблему? Вот лично я, что могу сделать? Прийти с рупором и сказать "Выстраивайтесь все в очередь пожалуйста!" Все такие подорвались, и выстроились :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Не нужно демагогии,

а разве форум не создан для демагогов?

Взрыв мозга! :ogogo:

мвг, было б офигенно!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

наши автобусы привыкли осуществлять посадку за минуту. А тут такая подстава - очередь))

да и кто ж ему позволит раскорячиться посреди площади в кузьминках на все время посадки. Он же там мешать будет. А тут подъехал, его штурмом взяли за минуту и вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abcent   

Олимпиада дала нам длинные автобусы.

Построят жулебинскую эстакаду.

Откроют метро в Котельниках.

Всё делается к лучшему, а вы мечтаете об очереди,,,

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Взрыв мозга! :ogogo:

Так двойные стандарты, чего вы хотите ))) Я ж одеяло на себя тяну )))

В мою сторону не нужно, а как вообще на просторах форума - так пожалуйста :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

наши автобусы привыкли осуществлять посадку за минуту. А тут такая подстава - очередь))

да и кто ж ему позволит раскорячиться посреди площади в кузьминках на все время посадки. Он же там мешать будет. А тут подъехал, его штурмом взяли за минуту и вперед.

Я, думаю, что им просто не дают больше времени! Просто перегородят площадь! А это все из-за отсутствия нормального места для остановки!

А люди едущие в Лыткарино и едущие из Лыткарино одинаковые! Так почему-же я с утра сажусь в автобус из Лыткарино по очереди, а в Кузьминках ни какого намека на очередь?

Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

А люди едущие в Лыткарино и едущие из Лыткарино одинаковые! Так почему-же я с утра сажусь в автобус из Лыткарино по очереди, а в Кузьминках ни какого намека на очередь?

где очередь на автостанции???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

где очередь на автостанции???

Я езжу либо от "Больницы", либо от ДК на экспрессе! Замечу, что после "Больницы", когда автобус подъезжает "Музыкалке", там народ входит тоже по очереди!

Так что не надо пенять на народ!

Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я езжу либо от "Больницы", либо от ДК на экспрессе! Замечу, что после "Больницы", когда автобус подъезжает "Музыкалке", там народ входит тоже по очереди!

Так что не надо пенять на народ!

Около музыкалки интеллигенты живут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.