Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
AnVSt

Очередь на 348-ой в Кузьминках

Рекомендуемые сообщения

Мужики в 50 лет, которые в автобус лезут -- неудачники по жизни. Либо машины нет, либо есть, но выпил, а на такси ехать жаба душит.

На эти слова лайкнула :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tsvigor   

abcent, вам надо - вы и жалейте.

опа, как мужики-то повылезали, защищают своих. :) Бабок-то без зазрения совести обсудить да обхаять, а как про мужиков, так "пожалейте", категория не та...

Если чо, вообще-то я ни кого не хаял и ни кого не защищал!

Мужики в 50 лет, которые в автобус лезут -- неудачники по жизни. Либо машины нет, либо есть, но выпил, а на такси ехать жаба душит. Пусть лезут, пожалейте их.

А если общественным транспортом быстрее - Вы такой случай не рассматриваете! Или Вы считаете, что доехать до Кузьминок на своей машине и там ее бросить это верх совершенства? "Как же, я на Машине!" Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то наблюдал здоровенного борова в категории "за 50". Он так старательно всех отпихивал, чтобы первым зайти в автобус. А автобус проехал вперёд метра на 3. Так это чмо все равно решило влезть первым и побежало, прямо за дверью. То, что вокруг толпа народа, его, само собой, не заинтересовало.

Пролетарская евгеника, натурально. Вывел же кто-то эдакое эталонное быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abcent   

sakmaroff, те же яйца -- только в профиль. Вы культурно войдете, сядете в проходе. У окна, понятно, место занято, Вы же культурно. Встанет этот боров рядом и будет на Вас дышать перегаром. Да ещё с толстой кондукторшой расходиться. Я Вас умоляю, пусть лучше он сядет :D

Ну, это шутка, конечно.

Переходим в следующюю категорию? Леди & джентельмены за 40?

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abcent   

tsvigor, пробку на Вогоградке можно объехать не доезжая Кузьминок. И выйти к Текстильщикам, а там по реверсу до ТТК. Понимаю, что не айс. Но Юго-Восток весь проклят. Что Люблинская, что Рязанский, что шоссе Энтузиастов. Это я не в тему, так. Тоже наболело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amolotov   

Переходим в следующюю категорию? Леди & джентельмены за 40?:D

этих, abcent, Вы еще не готовы записать в неудачники? В любом случае следующая категория это - Головогруди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

мужики в 50 лет, которые в автобус лезут -- неудачники по жизни.

Именно так. Ибо удачливые мужики в 50 лет работают на ЛЗОСе, ходят на работу пешком и не тратят на дорогу по 3...4 часа в жизни ежедневно. :ok:

Либо они просто не живут в Лыткарино. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

пичаль-то какая! Получается у местных мужиков два выхода к 50 годам: ЛЗОС либо вон из города...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Мужики в 50 лет, которые в автобус лезут -- неудачники по жизни.

гы :) или ценят свое время в пробках стоять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

К разговору о толпе.

В пятницу как помним была жутчайшая пробка, поехал на электричке до Томилино. И наблюдал как организованная очередь превращается в толпу. Маршруток нет. Подошла одна через некоторое время, стала разгружаться (напротив очереди чуть в сторонке), и тут пара человек (студенты по моему обмусоленные нами уже) которые шли от электрички успели сесть в нее, зашли в открытые двери.

Знаете как ломанулась конец очередь, причем прямо бегом. Добежали до нее, сели (она еще на разгрузке). А все кто не потеряв своего лица остались стоять и просто люди из начала очереди - остались стоять и ждать следующую.

Тут ведь не количество дверей виновато, не кондукторы, не место парковки.

Просто многие люди - быдло, и ради того что бы приткнуть попу они способны забыть воспитание и пойти на сделку с совестью.

Так же и в кузьминках. Даже будь очередь и все культурно, но не дай бог какая-нибудь бабушка, студент мужик за 50 (кого там еще упомянули) полезет без очереди, а если еще и не один - большая часть толпы сорвется ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

Просто многие люди - быдло

когда-то учительница на мой переспрос "от каждого по способностям, каждому по потребностям" отвечала, что при коммунизме везде будут дороги, а общественный транспорт будет работать так, что в нем никому не придется стоять..., и таким образом не будет самого основания в потребности легкового автомобиля у человека.

Т.е. вроде как "человек" и не причем. А еще она говорила (вроде цитата из маркса), что как "общество относится к человеку, так и человек к обществу + чуть-чуть хуже"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

_1_, просветление!!!

Я об этом вам несколько страниц назад талдычила. Нет никаких объективных причин типа автобусы, водилы, место проклятое, руки из жопы ... Есть люди, которые ни за что не хотят стоять в цивильной очереди, а хотят быть стадом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Lissko, да неужто? Перечитайте. Дословно мои слова: даже если будет очередь и полезут вне очереди все собьются опять в стадо. А вы спорили ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Russia21   

Есть люди, которые ни за что не хотят стоять в цивильной очереди, а хотят быть стадом.

Лисско, я вот правильно понимаю, что Вы вдруг хотите, чтобы в лыткаринские автобусы люди ни с того ни с сего очередью выстроились, а кто не выстроится, тот стадо и быдло? Как бы это помягче сказать, наверное так:- форм-фактор очереди конфликтует с конфигурацией остановки автобуса в Кузьминках- с чего Вы взяли, что организация посадки в автобус очередью оптимальнее посадки кучей? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Russia21, а вы спросите у всех, отписавшихся в этой теме, чем им куча так неоптимальна?) А потом еще спросите у тех, кто матерится, влезая с трудом в автобус, чем им куча неоптимальна. А потом уже у меня спрашивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Russia21   

Russia21, а вы спросите у всех, отписавшихся в этой теме, чем им куча так неоптимальна?) А потом еще спросите у тех, кто матерится, влезая с трудом в автобус, чем им куча неоптимальна. А потом уже у меня спрашивайте.

Вопрос был сформулирован относительно оптимальности самой организации очереди. Вам нравится очередь, а мне, скажем, вообще очереди не нравятся, вот я и хочу у Вас спросить - чем же очередь лучше кучи? Мои аргументы таковы, Что а) очередью стоять через пол площадки, перекрывая дорогу автобусам - это глупо и смешно; б) очередь - это пережиток старой эпохи, в) мне не нравится тратить 10 минут жизни в день, смотря на спину возможно неприятного мне человека, г) очередь дольше залазит в автобус, д) появляются конфликты и бабки, которые орут "встань в очередь", е) стоя в очереди чувствуешь себя идиотом, когда 20% народа лезет без очереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Вопрос был сформулирован относительно оптимальности самой организации очереди. Вам нравится очередь, а мне, скажем, вообще очереди не нравятся, вот я и хочу у Вас спросить - чем же очередь лучше кучи? Мои аргументы таковы, Что а) очередью стоять через пол площадки, перекрывая дорогу автобусам - это глупо и смешно; ....

Ой наши и так по жизни тусят посреди стоянки автобусов сдвигаясь на метр дальше каждую минуту. Верх маразма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

Вопрос был сформулирован относительно оптимальности самой организации очереди. Вам нравится очередь, а мне, скажем, вообще очереди не нравятся, вот я и хочу у Вас спросить - чем же очередь лучше кучи? Мои аргументы таковы, Что а) очередью стоять через пол площадки, перекрывая дорогу автобусам - это глупо и смешно; б) очередь - это пережиток старой эпохи, в) мне не нравится тратить 10 минут жизни в день, смотря на спину возможно неприятного мне человека, г) очередь дольше залазит в автобус, д) появляются конфликты и бабки, которые орут "встань в очередь", е) стоя в очереди чувствуешь себя идиотом, когда 20% народа лезет без очереди

Здесь полностью соглашусь только с а) (места в Кузьминках для очереди на 348 не оставили), и частично с г). И полностью не соглашусь со всем остальным. Ибо ни когда не чувствую себя идиотом, когда действую в силу своего воспитания и совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Russia21   

Друзья! То есть вы все хотите стоять очередью на автобус? Что же вам мешает? Активно стойте рядком и люди к вам примкнут сзади! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.