Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
унтер

скорая помощь? а оно нам надо?

Рекомендуемые сообщения

А можно списочек?

Наберите в гугле "роддома Москвы", выдаст кучу сайтов с адресами, телефонами, ценами, отзывами, графиком закрытия на мойку и т. д.

Целый месяц валяться в больнице? Нафига оно надо, если все в порядке?

Я тоже считаю, что не надо (если всё хорошо). Но если женщина хочет и имеет возможность быть под профессиональным присмотром в такие важные дни, то почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lekzan   

Наберите в гугле "роддома Москвы", выдаст кучу сайтов с адресами, телефонами, ценами, отзывами, графиком закрытия на мойку и т. д.

Просто списочек есть . Просил именно те, в которых вы выбирали и уверено заявляете, что там рекомендую заранее лечь. Что-то такого нигде не встречается пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savusha   

у меня было Здоровое поколение на базе 25го роддома. Не так, чтобы рекомендовали, но пошли на встречу.

Если надумаете, то советую врача Галину Леонидовну! если будут вопосы - пишите в личку. у нас почти весь женский коллектив прошел через ее руки :) но есть но: дородовое ведение по контракту в поликлиническом отделении почти на общих основаниях по живой очереди при том, что условия совдеповские: без кондиционера, ни сесть нормально, ни в туалет сходить, ни водички попить. Жара такая была, а ждать больше часа приходилось :(

а вы молодец, не всякий будущий отец принимает столь активное участие в выборе роддома и пр. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lekzan

Так вы же туда не ездили, не осматривались, ни с кем не общались, насколько я понимаю. В роддоме при 15-й больнице мне предлагали лечь намного заранее, но у меня показания были. Но дома маленькая дочка оставалась, а муж и так отпуск взял на целый месяц на послеродовой период, так что ходила до последнего (родила в тот же день, когда на осмотр приехала). Оттуда и после родов особо не гонят, просто всем же быстрее домой хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

Но по закону обязаны все равно принять со схватками. Так что предлог "нет мест" незаконен.)

это смотря на какой стадии схватки, если мест нет и по мнению врача у тебя есть часа 1,5 в запасе, то они сами вызывают скорую и отправляют в соседний.

Меня в Люберцах со схватками и недельным перехаживанием не пускали рожать, зав.отделением 1 этажа в приемном сказала: "ты посмотри на нее, какие роды, какие схватки, она тебе еще 3 дня тут анекдоты рассказывать будет, оформляй в патологию, пусть там разбираются, чего она перехаживает", хорошо мед.сестра душевная попалась, попросила потом проходящую мимо врача посмотреть меня "на всякий случай"...родила я через 30 минут ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

да какой там, не до них всем сразу стало...зато в след.раз та же заведующая упекла меня на неделю раньше срока, пришлось проваляться там беспричинно с понедельника до пятницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

зав.отделением 1 этажа в приемном

Это не Гургеновна, часом? ))) Дык у нее на 1-м вроде и есть патология и обсервация? Или что-то поменялось?

Ващет на 1-м нормально. Разве что дети отдельно от мам, и никого не пускают.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

Это не Гургеновна, часом?

она самая

у нее на 1-м вроде и есть патология и обсервация? Или что-то поменялось?

не знаю, я давненько к ним не захаживала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

Lekzan,

Кого нибудь родили? сын, дочка?

Нам еще около месяца до ПДР

Завтра поедим в Видное пообщаться и заключать контракт, а то со среды контракт дорожает с 57 до 64 тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемы, вы сейчас описываете Москву и МО, тут всё понятно много больниц, дороги в нормальном состоянии и т.д. Но вы забываете Россия это не только Москва. В других регионах нашей родины тоже люди живут, и тоже болеют, только там не так развиты дороги, не так много больниц, и огромный деффицит врачей.

Я 2-3 раза в месяц летаю по санзаданию, как мне сказали деньги на такие полёты выделяются именно со скорой. Не будет скорой кто деньги будет выделять? Наврядли кто-то захочет взять такую затратную статью как полёты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chuken   

Погода меняется, сна нет, давление скачет, а после таких постов и вообще ничего не хочется. В скорую звонишь, когда уже вообще "никак и ни в какую". Заведомо знаешь, что ОНИ ответят и как поступят. Терпение граждане, терпение...

Будем сами лучше, чем те кто кто нас не замечает. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В скорую звонишь, когда уже вообще "никак и ни в какую". Заведомо знаешь, что ОНИ ответят и как поступят.

Они говорят : вызов принят, ожидайте. И приезжают, помогают... Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да. Месяц назад вызывала сыну, живот сильно болел. Приехали в течение 5 минут. Очень оперативно! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро вообще скорую будет не дождаться. на население более 50000 человек всего 3-4 бригады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорая помощь нам нужна!!! Большое спасибо всем, кто работает и помогает нам в трудную минуту. Так 01.01.2015 у моей дочери застряла косточка в горле и заведующая отделение скорой помощи Новожилова Галина Владимировна спасла ее, большое ей за это спасибо, а так же всем врачам,которые находились рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tsarevna   

Да,скорая помощь может и приезжает в течении 15минут.но вот что бы вызвать ее проходишь целое собиседование.25.12.2015 года дочь пыталась вызвать скорую ,у меня было давление(230/120),а что,а как,а зачем?,после чего диспетчер перезвонила мне и начала мне выговаривать, а почему я не сходила на прием к доктору,какие лекарства я принимаю?И вот такой допрос длился в течении 15 минут,мне плохо а вопросы сыпались и сыпались,до тех пор пока я чуть не крича сказала -"не хотите не приезжайте".вот только тогда диспетчер записала мой адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалобу написали?

Ну а Как же;юзер с Таким ником просто не могла где-нибудь не отметиться,может и на "собиседование" ходила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

 ,мне плохо а вопросы сыпались и сыпались,до тех пор пока я чуть не крича сказала -"не хотите не приезжайте".вот только тогда диспетчер записала мой адрес.

приехали? чем дело кончилось?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.