Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
унтер

скорая помощь? а оно нам надо?

Рекомендуемые сообщения

Конечно, нужна.

Бесплатный мос-извоз и лукошкино-извоз нужен всем!

Обучить кадры, вбухать кучу денег, чтобы потом беременных бесплатно катать.

А не дорого ли для такси?

Изменено пользователем Pasodoble

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мвг   

а тоо, у нас же все такие, как в одноименном фильме :)

post-24445-0-36898300-1399795638_thumb.j

я в роддом тоже один раз на скорой ехала, чему несказанно рада, ибо от леса все толпились

Изменено пользователем мвг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

А не дорого ли для такси?

такси повезет рожающую? ))) да любой таксист нафиг пошлет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

По нашим пробкам, мы еще 10 лет назад загодЯ легли в роддом. Чего тянуть до последнего? Не понимаю. А вообще- то, я родился еще в лыткаринском роддоме, вопрос почему его нет сейчас? Вместо родильного отделения сделали дом с квартирами ( на территории больницы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

мы еще 10 лет назад загодЯ легли в роддом.

Не всегда принимают тех кто приехал не на скорой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

да и сомнительное это удовольствие вылеживаться в роддоме без показаний и оснований, зная что дома годовалый карапуз на чьем-то попечении остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Хорошо.

На скорой в роддом:

1000 рублей без медработника

1200 без медработника с мигалкой

3000 с медработником

А те у кого нет денег, пусть дома рожают?

Да вы гуманист))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Конечно, нужна.

Бесплатный мос-извоз и лукошкино-извоз нужен всем!

Обучить кадры, вбухать кучу денег, чтобы потом беременных бесплатно катать.

А не дорого ли для такси?

Почему бесплатно ? мы за это платим полисом обязательного мед страхования.

И супругу привезли очень вовремя. В 12 были в роддоме, в 1:50 родила уже.

По нашим пробкам, мы еще 10 лет назад загодЯ легли в роддом. Чего тянуть до последнего? Не понимаю. А вообще- то, я родился еще в лыткаринском роддоме, вопрос почему его нет сейчас? Вместо родильного отделения сделали дом с квартирами ( на территории больницы).

У нас старшему 1.1 год так что жена отказывалась туда ехать еще в 36 недель. Ибо нефига там делать, да и сидеть особо не кому. А мне брать отпуска в таком ключе очень не удобно. Да и смысл лежать в палате 2, 3 недели просто так ?.

Она у нас когда первый раз рожала лежала там 3 недели лишних, то еще удовольствие. Не поспать толком, не поесть не чего. А дома хоть рядом все близкие.

Не всегда принимают тех кто приехал не на скорой

Больше скажу, если не по направлению то не принимают. Скорая должна вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Minya   

Скорая помощь нужна!!! Огромное спасибо что она есть.

Согласна полностью на все 100 процентов!!! Что касается роддома, то могу с уверенностью сказать, что заранее никто и не положит, если нет показаний и ты поступаешь туда на общих основаниях (без контракта и договоренности). Поэтому в данном случае скорая просто незаменима!!!

Что касается собственного опыта, то мне видимо везло, и к нам выезжали очень грамотные специалисты. Без надобности никогда не вызывала. Но когда было плохо старшему ребенку, то именно врач скорой предположила верный диагноз, который потом подтвердился, нас отвезли в больницу, где оказана была срочная помощь. Даже не представляю себе, чем могло бы все закончится, если бы мы продолжили сидеть и ждать когда придет педиатр((( На днях вызывала младшему ребенку, приехала девушка, сделала необходимый укол, ребенку сразу стало легче...Вообщем я хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем сотрудникам. Спасибо вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

Она у нас когда первый раз рожала лежала там 3 недели лишних, то еще удовольствие.

лечь в роддом заранее - это за сколько? за неделю до предполагаемых родов? за 2-3 дня? не факт, что это случиться именно в тот день, когда вы предполагаете. можно и неделю переходить.

итого:2 недели на выжидание факта родов дешевле для бюджета, чем 30-40 мин. поездки в роддом по факту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

DjFa22, поздравляю! Здоровья маме и малышу!

Спасибо.

лечь в роддом заранее - это за сколько? за неделю до предполагаемых родов? за 2-3 дня? не факт, что это случиться именно в тот день, когда вы предполагаете. можно и неделю переходить.

итого:2 недели на выжидание факта родов дешевле для бюджета, чем 30-40 мин. поездки в роддом по факту?

Именно об этом и речь.

С первым жена перележала на неделю больше положенного. А врачи нашей консультации пугали что чуть ли не на 30 неделе родишь. И на сохранение клали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leda   

Этой зимой пришлось воспользоваться услугами скорой помощи. Ночью у младшей начался отек гортани (ложный круп). Бригада приехала быстро и помощь оказали на месте. Если б не они... Низкий поклон докторам. Скорая нужна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

Вопрос полу-офф, хотя с другой стороны в тему такси-скорой

А повезет ли наша скорая в роддом в Видное? При условии, что будет контракт и там будут ждать?

Понятно, что в идеале рассчитывать лучше на себя, но вдруг час пик и пробки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Насколько мне известно скорая везет в ближайший. Контракт их не волнует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

а если контракт в бронницах? или в рязани?

контракт то на что? на оказание родовспоможения? или на услуги такси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

Платная скорая повезет куда угодно.

Любой каприз за ваши деньги.

Вам с мигалкой или без?

А есть такая?

Без мигалки я сам отвезу жену куда надо, вопрос именно в спецсигналах

контракт то на что? на оказание родовспоможения? или на услуги такси?

Контракт на роды, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savusha   

если за деньги только договоритесь. у меня мужа наша скорая не повезла в московскую больницу. по его случаю в Лыткарино нет необходимых специалистов. предлагали везти в раменское кажется, или куда-то в Подмосковье, хотя случай был тяжелый, и смысла в этом не было! у мужа не первый раз уже, мы знали в каких учреждениях есть все нужное даже не в каждой больнице, все документы, история были на руках. но нет. отвезла сама в Москву, хорошо, состояние позволило.

в роддом легла заранее, в моем случае это был вопрос пары дней, я перехаживала, контрактом это было не предусмотрено, но врач пошла мне на встречу и я бесплатно пару дней лежала в бесплатном отделении. предлагайте деньги. ваше здоровье и здоровье малыша дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

Контракт на роды, конечно.

если не секрет то сколько денежек повезете в роддом? да за такие деньги они сами за вами из роддома должны приехать. а то одним платим, а на других на халяву в роддом въехать хотят. и именно туда, куда захотят,

На лыткаринской скорой помощи большая нехватка сотрудников. Возможно длительное ожидание при вызове.

В июне вместо 5 бригад на скорой дежурят 2 или 3. Возможно длительное ожидание при вызове.

Да, моя бабушка в позапрошлое воскресенье пыталась вызвать скорую, но ехать было некому....По телефону только лекарства посоветовали. А мы были на даче и по приезду, в 23.30 я сразу пошла в аптеку, благо есть такая, круглосуточная.

вы все еще хотите в Видное? до Люберец бы довезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

если не секрет то сколько денежек повезете в роддом? да за такие деньги они сами за вами из роддома должны приехать. а то одним платим, а на других на халяву в роддом въехать хотят. и именно туда, куда захотят,

Не секрет - контракт на роды в Видновском перинатальном центре, который в последнее время много кто хвалит стоит 57 тысяч.

Я готов и не на халяву доехать, не хотелось бы только это на лапу отдавать, готов официально оплатить.

Есть полис ДМС, который, наверняка, может позволить вызвать скорую из Москвы, чтобы доехать - вопрос, сколько это займет времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.