Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bastinda

А вот зачем дядьки врут?))

Рекомендуемые сообщения

Golubka, ежик прав, это точно в тему :что хочет женщина?" и как с этим жить?))))

...а с умным видом писать прописные истины...ну...это и ежику понятно)))))

Изменено пользователем Т.Ю.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

qolybka   

И ещё))). Как так получилось, что тему перевели в раздел "проблема в семейных отношения ежика"?)) Вроде я на это не жаловался. Вопрос был "А, милые женщины?" Почему?

Я просто ответила на вопрос "Почему?" Этот же вопрос волнует и женщин, или вы думаете, что женщины объявления не читают, а в банях, салонах говорят только о шмотках и рецептах?

Я высказала мнение, потому как с проблемой знакома.

Golubka, ежик прав, это точно в тему :что хочет женщина?" и как с этим жить?))))

...а с умным видом писать прописные истины...ну...это и ежику понятно)))))

А тема так и называется - чего дяденьки хотят от тетенек и почему врут, пытаясь достичь цели. А вы как в анекдоте - "пришел муж и все...опошлил по-своему"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Вопрос был "А, милые женщины?"

Вот мне непонятен ваш вопрос? Чего вы хотите от всех женщин? Или вы хотите чего-то определенного от одной отдельно взятой женщины? Или это был вопрос про какой-то необычный массаж? Может быть оплатить жене курсы массажистов? ( ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится в обсуждении постельных вопросов выражение "взять ответственность на себя". :)

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   

Пончик, да, именно - брать ответственность за, если не развитие, то, хотя бы, за сохранение отношений, во всем объеме этого понятия, мужчины все чаще сознательно отказываются. Что делать - общество потребления рулит. Мы потребляем друг друга, как дети - игрушки. Сломать не страшно, выбросить не жалко. Только женщина, в силу известных природных закономерностей, более уязвима, привязана к детям. Она учится выживать в этих условиях, и изощренность ее методов выживания прямо пропорциональна величине насилия и агрессии со стороны обшества в целом и мужчин в частности. И увеличивающееся кол-во мужчин, сознательно выбирающих одиночество, есть ни что иное, как нежелание брать на себя ответственность за тех, кого приманил, приручил, попользовал (как хотите назовите). Поэтому и врут дяденьки - кабы чаво не вышло! - ОТВЕТСТВЕННОСТИ БОЯТСЯ!!! Тем более, если семья уже есть, а две семьи содержать - напряжно, ведь опять делиться надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог мой, как всё сложно.

А можно, я просто доставлю удовольствие женщине просто так, без всякой...э...задней (в хорошем смысле) мысли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   

Пончик, да нет, все ок. Мы ж не думаем всерьез, что найдем ответ на ключевой вопрос мироздания - "М+Ж - что это?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Проблема в том, что обычно хотелки М и хотелки Ж отличаются очень сильно, хоть и с виду кажется, что одинаковы. И тогда непонимание неизбежно!)

Вот Пончик "всего-то" хочет доставить Ж удовольствие, а у Ж как назло свое понятие удовольствия и его последствий, отличное от пончикова понятия..) и после доставки этих разных удовольствий обычно Пончик в непонятках "а че я не так сделал?", и Ж окрестила Пончика "всемужикикозлом"...

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Сидят два старика и вспоминают молодость.

— Вот помнишь, Петрович, раньше любая девка рядом пройдет — так сразу встает.

— Даа… Девки нынче не те…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог мой, как всё сложно.

А можно, я просто доставлю удовольствие женщине просто так, без всякой...э...задней (в хорошем смысле) мысли? :)

Можно, только жене не говорите про ту женщину )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пончик, да нет, все ок. Мы ж не думаем всерьез, что найдем ответ на ключевой вопрос мироздания - "М+Ж - что это?"

М+Ж - это хорошо. :D

Проблема в том, что обычно хотелки М и хотелки Ж отличаются очень сильно, хоть и с виду кажется, что одинаковы. И тогда непонимание неизбежно!)

Вот Пончик "всего-то" хочет доставить Ж удовольствие, а у Ж как назло свое понятие удовольствия и его последствий, отличное от пончикова понятия..) и после доставки этих разных удовольствий обычно Пончик в непонятках "а че я не так сделал?", и Ж окрестила Пончика "всемужикикозлом"...

И вовсе не за это. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   

Да все проще - М знают, что все Ж хотят замуж, и пытаются этого избежать. А все Ж все-таки надеются, что именно этот женится. Вот и ходят друг за другом по кругу. "Любовь - кольцо, а у кольца...." дальше все знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   

А все в браке хотят одного - поострее и погорячее. (При этом помним, что Ж любят ушами, а М - глазами) Без хлопот и последствий, то бишь - БЕЗ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Вот и вернулись к началу! Любовь-кольцо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

"Любовь - кольцо, а у кольца...."

Два конца а в середине гвоздик.

Вот именно эта "цель" которую яростно преследует каждая Ж и заставляет многих М быть "всемужикикозлами". Потому, что нормальному М не нравится манера Ж непременно разменять свою П на многолетние девиденды в виде крепкого брака и множества детей.

:) сорри, если очень грубо получилось.

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.