Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bastinda

А вот зачем дядьки врут?))

Рекомендуемые сообщения

bastinda   

Знакомятся с дамочками и заливают, что неженатые, мол... а у самих полный комплект - жена, дети и две собаки.

Вопрос - для чего? ежели роман закрутить - так дамочка все узнает и закатит шкандаль, от злости еще и законной супруге настучит.

А если одноразово, так сказать, ну и вообще тогда смысл врать? неженатому больше отломится чтоль?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомятся с дамочками и заливают, что неженатые, мол... а у самих полный комплект - жена, дети и две собаки.

Вопрос - для чего? ежели роман закрутить - так дамочка все узнает и закатит шкандаль, от злости еще и законной супруге настучит.

А если одноразово, так сказать, ну и вообще тогда смысл врать? неженатому больше отломится чтоль?)

Ну если "хоть что-нибудь" сколько-нибудь больше "ничта", то, однозначно, обломится больше, если не сказать.

Но эт еще что, встречаются ведь и такие, кто заливает обратное для той же самой цели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Бастинда, а можно Вам вопрос, как психолог психологу - зачем тетки врут? Может кто-то уже нашел точный ответ?)) Думаю, что хем имел в виду примерно вот это говоря про "извечность" вашего вопроса в первом посте. Вообще на такие темы очень любит порассуждать, как раз противоположный пол. Вон и Сантранс уже плеснула маслица по делу вроде, хотя я себе слабо представляю зачем вообще девушке врать при знакомстве, да еще о таком. Молодой, наверное, еще)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Бастинда, а можно Вам вопрос, как психолог психологу - зачем тетки врут? Может кто-то уже нашел точный ответ?)) Думаю, что хем имел в виду примерно вот это говоря про "извечность" вашего вопроса в первом посте. Вообще на такие темы очень любит порассуждать, как раз противоположный пол. Вон и Сантранс уже плеснула маслица по делу вроде, хотя я себе слабо представляю зачем вообще девушке врать при знакомстве, да еще о таком. Молодой, наверное, еще)))

Да нет, хем имел в виду какие-то свои личные притязания к психологам и юристам)

Я и есть противоположный пол))

Девушки врут много и причины у них, конечно есть, но вопрос не слишком корректен все же - я ведь интересуюсь ложью на совершенно определенную тему. Женщина что, будет врать, что она не замужем, чтобы соблазнить мужчину?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Женщина что, будет врать, что она не замужем, чтобы соблазнить мужчину?)

а то нет :lol: все врут и одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для чего?

Смотря кому заливают... Если незамужней девушке, то явно расчитывают, что девушка будет более благосклонна, в надежде на создание семьи. Пока узнает, что женат, что-то уже и получит, а стучать жене может и не станет...

Да и замужним тетенькам дают надежду что-то изменить в жизни. Как-то так...

я может тут Павликом изо всех сил притворяюсь

А я по простоте так и подумала, учитывая глубокие познания в грузоподьемной технике :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может дядьки типа считают себя знатоками женской психологии? Типа: ага, скажусь семейным, решит, что замордован семьёй и бытом, от зарплаты до зарплаты и личная жизнь 12 раз в год, как в анекдоте. А скажусь холостым, решит, что ещё и-го-го, добытчик звёзд и вообще смерть пуританам от рыцарских подвигов и половых излишеств))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё проще - заморачиваться не хотят. Разъяснять обстоятельства семейной жизни и грузить "тётку на один раз" - зачем? Это так неинтересно.

Другое дело, иногда тётка оказывается таковой. что хочется продолжить.

Тогда - беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

а то нет :lol: все врут и одинаково.

Можно подумать, мужчинам есть до этого дело!)) У мужчин и женщин (в основном) цели противоположные. У женщины заарканить, у мужчин развлечься без последствий и обязательств. По крайней мере они сами себе так думают) По этой причине, девушкам точно также врать не имеет смысла.

sakmaroff, а есть и такие, которые используют рассказы о собственной несвободе дабы выжать слезу у дамы)) Мы же жалостливые... нам только дай повод обнять и плакать)

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
" post="810563"]

Мы же жалостливые...нам только дай повод обнять и плакать)

ага, а еще мы совестливые)))

post-24445-0-55232600-1392545914_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
" post="810563"]

У мужчин и женщин (в основном) цели противоположные. У женщины заарканить, у мужчин развлечься без последствий и обязательств.

Женский и мужской флирт — это как художественная гимнастика и футбол. Женщина выходят на площадку, чисто ленточками помахать, а мужчина — конкретно, чтобы гол забить!

(с) Радио максимум ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
' timestamp='1392545385' post='810563']

Можно подумать, мужчинам есть до этого дело!)) У мужчин и женщин (в основном) цели противоположные. У женщины заарканить, у мужчин развлечься без последствий и обязательств. По крайней мере они сами себе так думают) По этой причине, девушкам точно также врать не имеет смысла.

sakmaroff, а есть и такие, которые используют рассказы о собственной несвободе дабы выжать слезу у дамы)) Мы же жалостливые... нам только дай повод обнять и плакать)

Нууу тут, как бэ, есть разные мнения и не всё так однозначно.

Полагаю, здесь просто стратегии различаются, мужики больше ездят по ушам. а женщины - по мозгам, иногда добираясь до самой подкорки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

kifa сказал:, а то нет :lol: все врут и одинаково.

Воля ваша, но я что-то об таком не слышала, чтобы дама, решив соблазнить мужчину, врала б ему, что не замужем... Хотя, конечно, чудны крестьянские дети, и я может всего и не знаю)

Мне вот объяснения Пончика пока самыми логичными показались. Но блин, действительно - а если ей надо дальше? ведь по сути всем женщинам "надо дальше"...

Правильно mD сказала - теткам нужно заарканить

Изменено пользователем bastinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, но я, лично, полагаю, что скрывать свою женатость долго стпанут очень немногие, которые несерьёзно относятся к женщине. Более того, очень мало кто будет откровенно врать, скорее, будут недоговаривать. Тем более, как мы все знаем, свой статус в гражданском браке мужики и женщины чаще всего понимают по-разному.

На фига женщинам такие мужуки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

ну я вообще считаю, что скрывать свой статус глупо) в любом случае.

Но истории, где влюбилась, свидания, страсть... а потом выясняется, что он женат, а она уже по уши в этих отношениях - сплошь и рядом. Самое смешное в том, что в таких отношениях часто сам мужчина продолжает этот роман. Это ж какой геморрой для самого мужика - поэтому и вызывает вопросы такое поведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так думаю, таких случаев полно, потому, что про них больше треплются

э вероятно, они действительно особенно болезненны. Я, лично. не знаю ни кого. кто бы попал таким образом после длительных отношений.

Хотя, возможно, тут субъективное женское восприятия отношений, как длительных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Пончик, ну может это у меня профессиональная деформация, мне кажется что сплошь и рядом) и ситуации прям как под копирку порой, диву даешься.

Avraam, может просто антураж нужен - типа как в молодости, когда еще не был женат...А?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все проще: в каждом дядьке притаился Штирлиц.

А в каждой тетке- Коллонтай? :)

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

... потому, что на 10 девчонок, по статистике 9 ребят. :D

Борода, верно, впрочем, и обратное утверждение, кмк))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждая женщина врет, а если не врет, так ей грош цена. Эрих Мария Ремарк

извините, вырвалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

факт, главное сильно не заморачиваться, а то "вылетишь за ней в трубу" (с) Сплин )))))))

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каждом дядькепритаился султан сулейман)))) и чем больше у него тетек, тем выше его статус в стае в курилке.

но если он при этом еще и женат, да еще если жена не отпускает, а лучше всего, когда знает и тетки еще за него дерутся, то его организационные, финансовые, дипломатические и кхе-кхе ... антрапометрические данные уже непререкаемы и становятся предметом зависти.

мда... а в каждой тетьке притаилась хюрем)))

а врут, потому что если такое честно предложить, то не все согласятся. тока откровенные *****, а этого тонкая мужская душа вынести не может, потому что ищут они всегда только любви, бедненькие)))

и любви желательно чистой,светлой, на которую только непорочная душа способна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.