Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bastinda

А вот зачем дядьки врут?))

Рекомендуемые сообщения

riglik   

Не вопрос. Но при этом не надо жениться. Пусть пользуется разнообразием до гроба.

такое ощущение, что женщинам нужно однообразие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ежик   

Не вопрос. Но при этом не надо жениться. Пусть пользуется разнообразием до гроба.

Вы правда так считаете? А дети - цветы жизни и любви (пусть даже мимолётной)- им хочется иметь родителей, как и мамам мужей. Вы готовы завести ребёнка от мужика, для которого вы будете галочкой? Или - дорогая, я хочу детей, но жениться на тебе не стану. - пинком под зад такого мужика и правильно. И помните, что любовь проходит. Рано или поздно, но чаще всего. Даже любовь к собственным детям слабеет, когда они вырастают и становятся сами родителями. Я же не отвечаю за всех мужиков. Всем разнообразие ненужно. Нет секса или он такой однообразный, что лучше бухать, или на рыбалку, но до гроба вместе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

ежик,

Я Вас не понимаю, или Вы меня не понимаете. Я считаю, что если мужчине нужно разнообразие в сексе с разными женщинами, т.е. он полигамен, то не зачем морочить голову женщине браком. Женщин, считающих полигамию нормой в России мало, возможно ему удастся найти такую. В большинстве же случаев, такие мужчины (по русски- кобели) приносят боль и горе как женам, так и любовницам. Поэтому я и сказала, что не надо жениться, можно жить свободным, менять женщин, как заблагорассудится. Есть такая фраза: для женщины секс - плата за брак, для мужчины брак - плата за секс. Хочешь стабильного (однообразного ;)) секса, семью, детей, борщ и котлеты, опору в старости - брак; хочешь постоянно новых и новых женщин - не женись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Хочешь стабильного (однообразного ) секса, семью, детей, борщ и котлеты, опору в старости - брак; хочешь постоянно новых и новых женщин - не женись.

По мнению ежика, если я правильно понимаю, мужчина так природой задуман, что хочет и того и другого. Женщина, кстати, судя по реакции Риглюши, тоже. Как же нам всем тогда быть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

мужчина так природой задуман, что хочет и того и другого.

Диалектика, понимаешь! Единство и борьба противоположностей. Не знаю, как быть. "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочешь постоянно новых и новых женщин - не женись.

Как я понимаю,это адресовано вашему мужу?

И давно он от вас гуляет?

Хотите поговорить об этом? :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

По мнению ежика, если я правильно понимаю, мужчина так природой задуман, что хочет и того и другого. Женщина, кстати, судя по реакции Риглюши, тоже. Как же нам всем тогда быть? :)

Каждый для себя решает,что важнее -морочить голову близкому человеку позывами к разнообразию или....

Природа природой,но и мы не должны быть животными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да врать потихоньку))) не мы такие, жизнь такая))) и не сознаваться ни в коем случае!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

При чем здесь я? Я одну только женщину люблю, даже женился на ней :)

Рассуждаю чисто гиппотетически - женщина получает разнообразие, мужчина новые котлетки. Взаимовыгодно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

о чем тема стала? да ни о чем, как и говорил хем во втором посте)))

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Так она и была ни о чем. При всей моей симпатии к ув. Бастинде, вопрос-то в заголовке риторический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

ежик,

Я Вас не понимаю, или Вы меня не понимаете. Я считаю, что если мужчине нужно разнообразие в сексе с разными женщинами, т.е. он полигамен, то не зачем морочить голову женщине браком. Женщин, считающих полигамию нормой в России мало, возможно ему удастся найти такую. В большинстве же случаев, такие мужчины (по русски- кобели) приносят боль и горе как женам, так и любовницам. Поэтому я и сказала, что не надо жениться, можно жить свободным, менять женщин, как заблагорассудится. Есть такая фраза: для женщины секс - плата за брак, для мужчины брак - плата за секс. Хочешь стабильного (однообразного ;)) секса, семью, детей, борщ и котлеты, опору в старости - брак; хочешь постоянно новых и новых женщин - не женись.

Всё правильно. Тут мы друг друга поняли. А вот с фразой "для женщины секс - плата за брак, для мужчины брак- плата за секс" как-то напрягла - неужто Европа права со своими однополыми браками. Тут все оказываются в шоколаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Молодец Риглюша,хочется залевачить,но сдерживается. :130::ok:

я не про себя ,а про людей

и, я не замужем, если че)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

я не про себя ,а про людей

и, я не замужем, если че)))

То есть летом на мотиках покатаемся? Я женат, если че.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочешь постоянно новых и новых женщин - не женись.

если б тут все зависело только от мужчин, у нас бы вообще браков не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

если б тут все зависело только от мужчин, у нас бы вообще браков не было...

совершенно верно. Или было бы много-много-многоженство. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.