Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bastinda

А вот зачем дядьки врут?))

Рекомендуемые сообщения

в каждом дядькепритаился султан сулейман)))) и чем больше у него тетек, тем выше

гонорар у его уролога! :o:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, еще один аргумент искать чистых душой( и телом)девушек

по сути каким врут? тем, кто с женатым не станет)))

и потом такие дядьки ничего не боятся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знавал я одного доктора. Козлина редкий, хоть и диагност от Бога. Так он говорил, что все врут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знавал я одного доктора. Козлина редкий, хоть и диагност от Бога. Так он говорил, что все врут.

Но он как раз врал больше всех, потому, что был не настоящий доктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

вот за последние 10 дней письма (без указания авторства, само собой):

1) "Очень нужен Ваш совет! Познакомилась случайно с мужчиной на одном мероприятии. Он на 13 лет старше. При знакомстве обратила внимание, что кольца нет. Просто общались. Умный, интересный. На вопрос о браке отшутился. Я решила, что свободен. Подпустила чуть ближе. Дальше ночные звонки, кино, кафе, уроки танцев, прогулки по набережной, поцелуи под луной. И тут я узнаю, что есть жена и 2 детей, но в браке не все хорошо. Не знаю, как быть. Стоит ли продолжать общение, или нет? С того момента, как я это узнала, мы не виделись. Человек скучает, назначает встречи, пишет, звонит. Отвечаю вежливо, ссылаясь на дела. Что дальше?"

2) "влюбилась как дура,поверила в его слова. А он спустя пол года просто исчез,вот такая любовь на словах оказалась. Потом узнала - у него семья есть, оказывается, ребенок маленький. Можно же по человечески все рассказать.Зачем говорить все то,что он говорил,чтобы просто поставить еще одну галочку,добился девушку и хорошо? Теперь вот уже год одна,не могу влюбиться... Вроде его не люблю,пустота,но и к другим так же. Интереснее него не могу найти... Я уже устала,одиночества, но пугают новые отношения, полнейшее недоверие к мужчинам."

3) "Узнала, что мой муж завел любовницу . Ревность зашкаливает... вот уже и сама ругаться не хочу (надоело), но опять всё сводится к этому, в итоге постоянная ругань и ссоры... Самое обидное то, что он ей соврал, что неженатый, она влюбилась в него, с родителями познакомила, с друзьями...Теперь плачет, просит прощения. Что делать, как я успокою свою ревность? (уже крыша от ревности сходит)... найти другого? а стоит ли менять шило на мыло?"

Орфография авторов сохранена.

Мужчины мне такого не пишут никогда, однако) обманывают женщины, само собой, и прежестоко, но не на эту тему.

Ощущение такое, что для иных мужчин женщины вне семьи - это какие то декорации, картинки, подопытные зверюшки. Получится или не получится затащить в койку, смогу-не смогу? такой спорт. И нет у этих картинок-декораций никаких чувств, эмоций, и плевать, как там у них сложится дальше. А в случае угрызений совести всегда можно сказать самому себе - ну а бабы то что? святые? тоже врут...

А вот тема с чистыми-непорочными мне вообще понравилась. Живет такая чистая душой девушка, верит в любовь и чистые искренние чувства. Тут появляется прынц, которому просто секс без защиты нужен (пардон за правду жизни), рассказывает ей про любовь, потом оказывается женатым и сливается. Что с этой барышней потом станет? и спят ведь потом спокойно, прынцы то...

Изменено пользователем bastinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Обманывается тот, кто хочет быть обманут.

А вот это

На вопрос о браке отшутился. Я решила, что свободен.

Вообще не поддается никакой логике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Foxtrot, ну почему?) логическое рассуждение - это ведь выявление причинно-следственная связи. А ее всегда можно себе придумать. Так что какой-то логике это все-таки поддается).

Но вы правы, конечно, хотела именно такой вывод сделать - и сделала.

Изменено пользователем bastinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда... а в каждой тетьке притаилась хюрем)))

Т.е. каждая готова делить своего "султана" с товарками?Такая подстройка снизу....Супер! :ok:

А с учетом того,что каждый говорит про себя,то.....скажите свому падишаху,он обрадуется! :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни рады обманываться, другие - обманывать, но в целом, гармония полов как-то ещё соблюдается.

Т.е. каждая готова делить своего "султана" с товарками?Такая подстройка снизу....Супер! :ok:

А с учетом того,что каждый говорит про себя,то.....скажите свому падишаху,он обрадуется! :130:

А я так себе полагаю: женщины не прочь.

Но что б не сразу с несколькими.

Хотя...

Есть нюансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пузочес, то есть врут, изменяют и сказываются холостыми все? Скажите своей супруге, только сковородки спрячьте, а ещё лучше по телефону из-за океана. Врядли она возрадуется.

Стать для своего лучшего мужчины лучшей и единственной, убирая соперниц, так или иначе приходится практически всегда.

Выход выбирать неликвид, и тоже не панацея, он может оказаться гулякой по природе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пузочес, то есть врут, изменяют и сказываются холостыми все? Скажите своей супруге, только сковородки спрячьте, а ещё лучше по телефону из-за океана. Врядли она возрадуется.

Стать для своего лучшего мужчины лучшей и единственной, убирая соперниц, так или иначе приходится практически всегда.

Выход выбирать неликвид, и тоже не панацея, он может оказаться гулякой по природе.

Совершенно справедливо! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в теме вы про хюрем. Она как раз не готова была. Там кровь длилась рекой.

И невестку такую-же выбрала. И при наличии гарема проморгала только ночей 10 за несколько десятилетий, когда султану подкладывали других, и то, там по правилам он обязан спать с разными.

И она султана не выбирала.

Она просто пример, что даже в гареме настоящая женщина хочет быть единственной и лучшей.

Но это уже к ситуации, когда все все узнали и пошла борьба за дядьку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Интересная тема!

Тут про гарем вообще, смотрю, мало кто в курсе.

Среднерусскоравнинное разгульное прелюбодейство ни в коем случае нельзя сравнивать с понятием восточного гарема.

Нет, ну богатые дядьки может и позволяли себе излишки, но в сути своей это огромный социальный акт, потому как хозяин дома обязан (!) вытягивать на себе всю женскую часть своей семьи, включая нуждающихся в помощи родственниц, жён покойных братьёв, их тёщь, дочерей и пр.

Так что харам - просто-напросто женская часть дома. И именно жён там не более, чем возможно согласно закона и борзоты.

И вот насчет того, хочет ли жена из гарема быть единственной, надо спросить у неё.

Но это, повторюсь, не наша история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прелюбодейство это вообще песня))) говорят, большинство отцов не подозревают, что воспитывают чужих детей(я не такая))))

Но я лично говорила не в общем, а конкретно про хюррем и сулеймана.

Кроме прочего, врут не только про семейное положение, ведь так? Значит в итоге ложь - защита от реальности, поиск идеала. А говорят то, что женщина хочет услышать. Если женщине не надо замуж, то и ложь его ей видна и забавна))

Изменено пользователем Симсим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большинство отцов не подозревают, что воспитывают чужих детей(я не такая))))

Но я лично говорила не в общем, а конкретно про хюррем и сулеймана.

Не беспокойтесь,мы вас не выдадим! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Вот здесь любопытная дискуссия на эту тему. Мужчина недоумевает: ссылка

Очень, кстати, позновательно. Выходит, шансы мужчины, признавшегося, в определенной ситуации, что он женат, резко понижаются до уровня "ниже плинтуса". Чему ж так удивляются милые дамы при таком раскладе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kifa, типа догонит тебя ее муж или нет?А если догонит....то может и пожалеть потом.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Да не у меня бытовые обманы :D из серии почем коньяк купил? я всем кто спросил дам разные ответы в зависимости от ситуации :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.