Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bastinda

А вот зачем дядьки врут?))

Рекомендуемые сообщения

доверие актуально, если кругом враги, а если друзья, то главное, чтобы всем было хорошо))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-да...

Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю, тех остерегусь я сам.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poljanka   

друзей держи близко, а врагов еще ближе. © (:

да да! Настолько близко, что бы просчитать каждый их шаг и не получить удар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

На работе с напарником зашёл разговор о начальстве, работе, Украине, машине с мотоциклами и закончилось женщинами. Это как обычно, а порой список разговора с них прекрасных и начинается и заканчивается. В нашем разговоре зашла речь и о массаже, лечебном (ибо я настолько стар, что приходится после сна час расхаживаться, чтоб спина разогнулась, а иначе согнусь как в рекламе и кирдык) и где-нибудь поближе в Лыткарино, с последующим постоянным посещением примерно раз в неделю. Забывая о главной цели массажа желание плавно перекинулось на то, чтоб массаж делала непременно женщина, а потом ещё и с прекрасными формами, да ещё и не старше 30. Я предложил искать массажистку в Люберцах или рядом, но не в нашем городе.

???? Зачем??

Вспомнился массаж сделанный на досуге в командировке одной милой женщиной, где я растёкся в слюнях от удовольствия, возбудился, благо массаж (забыл как он называется) делался по всему телу. Её руки скользили так, что то, что называется трусами сворачивалось с какую-то верёвочку в которой всё богатство не могло поместиться и постоянно вылезало. Она корректно, раза 3 это дело расправляла (трусы) и прятала достоинство с глаз своих, но потом задолбалась и забила на это дело. Секса тогда не было!!!!! И ни ей и ни мной не предлагалось и не предусматривалась никоим образом!!! Чтоб вы знали. Короче, решил что неудобно будет смотреть в глаза человеку, если встречу свою массажистку на улицах Лыткарино под руку с женой. А вдруг они ещё и знакомы после окажутся. По этому лучше, если массаж будут делать не в Лыткарино.

Напарник сказал, что видел какие-то скидки в инете на массаж и начал в телефоне их быстренько искать. Нашёл. Оказалось скидка в 50 процентов на посещения эротического массажного салона. В цену 4000р и двух часового массажа включалось: массаж общий, телом, "цветок Сакуры" (что это я не помню) и ещё массаж яичек (не помню как он называется). А ещё в эту сумму входила услуга "потрогать массажистку". Без скидки такой массаж стоил около 7-8 тысяч. Короче, такой явный бордель нам не подходит и в лучшем случае там сделают массаж члена, а не спины с непременным скручиванием. А вдруг массажистка войдёт в кураж и решит хрустнуть моей шеей. А я жить буду??? Темы посещения салона отошла в сторону, а вот массаж яичек, мата не хватает, так и остался в голове. Да ещё и мысль что это действительно необходимо и полезно массировать! И какая массажистка с медицинским образованием, лет уже 25 согласится на такой массаж и за какие деньги! Короче, понеслось.

Минут через 15 остыли, понимая что на такое за наши скромно предполагаемые 2000р никто не согласится. К тому-же после ближайшей близости с женами желание дополнительных услуг сойдёт на нет. Нужен настоящий массажист и попробуй предложить ему доп. услугу. Как бы он богатство нафиг вообще не открутил.

Смысл басни таков - а что нам любимые женщины такое не устраивают, не встречают нас в пеньюарах? Где от любимых тёплые ужины при свечах, нежные массажи без повода? Почему в голове к оздоровительному массажу лезет приставка доп. услуг? А, милые женщины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работе с напарником зашёл разговор о начальстве, работе, Украине, машине с мотоциклами и закончилось женщинами. Это как обычно, а порой список разговора с них прекрасных и начинается и заканчивается. В нашем разговоре зашла речь и о массаже, лечебном (ибо я настолько стар, что приходится после сна час расхаживаться, чтоб спина разогнулась, а иначе согнусь как в рекламе и кирдык) и где-нибудь поближе в Лыткарино, с последующим постоянным посещением примерно раз в неделю. Забывая о главной цели массажа желание плавно перекинулось на то, чтоб массаж делала непременно женщина, а потом ещё и с прекрасными формами, да ещё и не старше 30. Я предложил искать массажистку в Люберцах или рядом, но не в нашем городе.

???? Зачем??

Вспомнился массаж сделанный на досуге в командировке одной милой женщиной, где я растёкся в слюнях от удовольствия, возбудился, благо массаж (забыл как он называется) делался по всему телу. Её руки скользили так, что то, что называется трусами сворачивалось с какую-то верёвочку в которой всё богатство не могло поместиться и постоянно вылезало. Она корректно, раза 3 это дело расправляла (трусы) и прятала достоинство с глаз своих, но потом задолбалась и забила на это дело. Секса тогда не было!!!!! И ни ей и ни мной не предлагалось и не предусматривалась никоим образом!!! Чтоб вы знали. Короче, решил что неудобно будет смотреть в глаза человеку, если встречу свою массажистку на улицах Лыткарино под руку с женой. А вдруг они ещё и знакомы после окажутся. По этому лучше, если массаж будут делать не в Лыткарино.

Напарник сказал, что видел какие-то скидки в инете на массаж и начал в телефоне их быстренько искать. Нашёл. Оказалось скидка в 50 процентов на посещения эротического массажного салона. В цену 4000р и двух часового массажа включалось: массаж общий, телом, "цветок Сакуры" (что это я не помню) и ещё массаж яичек (не помню как он называется). А ещё в эту сумму входила услуга "потрогать массажистку". Без скидки такой массаж стоил около 7-8 тысяч. Короче, такой явный бордель нам не подходит и в лучшем случае там сделают массаж члена, а не спины с непременным скручиванием. А вдруг массажистка войдёт в кураж и решит хрустнуть моей шеей. А я жить буду??? Темы посещения салона отошла в сторону, а вот массаж яичек, мата не хватает, так и остался в голове. Да ещё и мысль что это действительно необходимо и полезно массировать! И какая массажистка с медицинским образованием, лет уже 25 согласится на такой массаж и за какие деньги! Короче, понеслось.

Минут через 15 остыли, понимая что на такое за наши скромно предполагаемые 2000р никто не согласится. К тому-же после ближайшей близости с женами желание дополнительных услуг сойдёт на нет. Нужен настоящий массажист и попробуй предложить ему доп. услугу. Как бы он богатство нафиг вообще не открутил.

Смысл басни таков - а что нам любимые женщины такое не устраивают, не встречают нас в пеньюарах? Где от любимых тёплые ужины при свечах, нежные массажи без повода? Почему в голове к оздоровительному массажу лезет приставка доп. услуг? А, милые женщины?

Годам к 45 это пройдет без всяких философствований, когда снизится уровень тестостерона ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   

ежик, в отношениях, которые люди стремятся развивать (я сейчас именно о супругах), неизбежно наступает стадия, когда условности и намеки становятся не нужны, и фраза "Я хочу, чтобы ты..." не вызывает у партнеров удивления, возмущения и т.д. РАБОТАТЬ НАДО, МУЖИКИ, РАБОТАТЬ!!! :188:

пы.сы. А может вы фазу прозевали???

пы.сы. И уровень тестостерона не имеет значения.!

Изменено пользователем qolybka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РАБОТАТЬ НАДО, МУЖИКИ, РАБОТАТЬ!!! :188:

Иной раз кажется, что из гроба поднимут этой фразой :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pasodoble, ну чё пристали к мужику, лишь бы поржать! У вас у половины те же проблемы, если нет, то будут обязательно. Учились бы у него, да спасибо сказали за мужество. Пробелма-то актуальненька для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

ежик, в отношениях, которые люди стремятся развивать (я сейчас именно о супругах), неизбежно наступает стадия, когда условности и намеки становятся не нужны, и фраза "Я хочу, чтобы ты..." не вызывает у партнеров удивления, возмущения и т.д. РАБОТАТЬ НАДО, МУЖИКИ, РАБОТАТЬ!!! :188:

пы.сы. А может вы фазу прозевали???

пы.сы. И уровень тестостерона не имеет значения.!

Я вот до сих пор хочу чтоб супруга догадалась чего я хочу, за то я точно знаю что она хочет, но всячески от этого уклоняюсь, пока не получу чего я хочу.

Pasodoble, ну чё пристали к мужику, лишь бы поржать! У вас у половины те же проблемы, если нет, то будут обязательно. Учились бы у него, да спасибо сказали за мужество. Пробелма-то актуальненька для всех.

Вот тут я не понял о какой проблеме написать нужно было мужество? С потенцией у меня проблем нет, а массировать как доп. услугу, так это думаю для удовольствия, а не для повышения или решения мужских проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Я вот до сих пор хочу чтоб супруга догадалась чего я хочу,

А еще женщинам ставят в упрек, что якобы они не озвучивают прямо свои хотелки, а считают, что мужчина должен сам догадаться... Да тут мужики похлеще любой женщины загадошные! И сиди гадай, чего он от тебя хочет, когда он прямо не говорит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   

ежик, надо брать дело в свои руки! От нее не дождетесь, потому как среднестатистическая женщина по-прежнему считает, что инициатором нового, "завоевателем" в сексе должен быть мужчина. Она может быть офигенной феминисткой, но в подкорке записано - "тебя должны завоевывать!" Вот мы все и ждем!.. часто у моря погоды, а некоторые - всю жизнь ва-аще имитацией занимаются, но счастливы, потому как с совестью в ладу живут.

Итак, вам нужна необычная ситуация:

1. юбилеи, свадьбы и т.п., когда она в прическе, маникюре, праздничном наряде, т.е. считая себя красивой, ждет такой же оценки от других. Ловите момент! Масса комплиментов, похлопывания-поглаживания именно на виду у других. Цель - усыпление бдительности, демонстрация новой волны чувств, которые она пробудила в вас. Должна поверить, что ОЧЕННО волнует вас, как женщина. Демонстрация "внезапных чувств" на протяжении всего вечера на виду у всех должна выглядеть очень убедительной. Далее - вспоминаем молодость, первые свидания, и, опираясь на знание ее характера и привычек, свой такт и ... (соль, перец - по вкусу :)). ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ УДИВЛЕНА И ОСТАТЬСЯ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНОЙ! Вы можете применить секретное оружие - сделать то, чего она хочет без ее просьбы. Только после этого вы можете расчитывать на ответный жест. Далее напору побольше, настойчивые уговоры, ласковые просьбы. Ваша задача - перейти рубеж, создать прецендент. Если будете стараться делать искренне, то и ваши чувства обретут новые краски.

2. подарите новое бельё (дорогое!) далее - см. пункт 1. Вполне возможно, что она уже мечтает о какой-то модели сама - сделайте широкий жест.

3. была разлука - кто-то из вас был в отъезде 10 и больше дней.

4. вы вместе находитесь вне дома. Например на вас может подействовать новый купальник, в котором она пошла с вами на карьер, не говоря уж об отпусках и т.д.

Необычность ситауции - обязательна. Её нарядный облик - желательно. В любом случае в ее глазах должна быть у вас вполне веская причина для появления "обновленных чувств". Только никогда не рассказывайте ей об этом сценарии - опасно очень.

Естественно это для тех, кто не может или боится в глаза объяснить что и как.

П.с. Балагуров прошу не беспокоиться - обсуждать этот пост я не стану. Если у кого есть вопросы - прошу в личку. Ответить не обещаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

таки можно было сразу все это в личку ежику и написать....

Не, он (пардон, она) клиентскую базу набирает.

Изменено пользователем Jane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   

Т.Ю.Н., зачем? Криминального здесь ничего нет, вопрос актуален для всех и всегда. Ежик спросил - я ответила. Он симпатяга, почему не помочь, если я знаю, как. Просто любителей белье полоскать становится все больше, а в таких вопросах пошлость - самый страшный яд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки тогда непонятно: если актуально для "...всех и всегда...." почему запрещается обсуждать?!? .. Вроде как и не лично к ежику обращаетесь и в то же время- лишь к нему... Определитесь)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Golubka, таки можно было сразу все это в личку ежику и написать....

Я думаю это можно написать в раздел "Чего хотят женщины". Всё написанное конечно полезно, но вот боюсь выражения "лень родилась вперёд человека" в моей семье (с моей стороны)куда уместнее. Ещё подозреваю, что рубит много на корню быт, работа (проблемы на работе), отсутствие много свободного времени, усталость и систематическое недосыпание, отсутствие сил даже когда отдохнул. Тема похожа на перемирие на Украине - всё только на словах((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

И ещё))). Как так получилось, что тему перевели в раздел "проблема в семейных отношения ежика"?)) Вроде я на это не жаловался. Вопрос был "А, милые женщины?" Почему? Или это мы с напарником подобное только в объявлениях читаем, а остальные получают от любимых постоянные сюрпризы. Хотя догадываюсь, что сам ответ я уже в 146 сообщении и написал.

Ежик, дайте себе передышку...))))

дык я только с Италии отдохнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё))). Как так получилось, что тему перевели в раздел "проблема в семейных отношения ежика"?)) Вроде я на это не жаловался. Вопрос был "А, милые женщины?" Почему? Или это мы с напарником подобное только в объявлениях читаем, а остальные получают от любимых постоянные сюрпризы. Хотя догадываюсь, что сам ответ я уже в 146 сообщении и написал.

дык я только с Италии отдохнул.

... Дык, в италии, так понимаю, с массажем тоже проблемы были?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   

Т.Ю.Н., ну чё тупим-то? Я не запретила обсуждать ВАМ - развлекайтесь, кто как может, меня не втягивайте. Это было, есть и будет самой актуальной темой для тех, кто в браке - как избежать угасания чувств. Я потому и писала - РАБОТАТЬ НАДО, МУЖИКИ! Добавлю - И ДАМЫ! И над чувствами тоже! А ждать на диване, когда белочка золотые орешки принесет,разгрызет, скорлупки и ядра по разным ячейкам вашего сейфа разложит - может каждый дурак. (Не хочу никого обидеть!)

Ёжик, ваши причины годны для детсада. Все это слышат молодые перед загсом с обеих сторон - это знают все, это не неожиданность! Это принимаем как данность (солнце жаркое - надели панаму), а не руководство для оправданий своей лени.

А впрочем... можно просто жить как привыкли и мечтать, можно втихарика гульнуть, можно сделать мечту предметом шуток с друзьями на рыбалках, в банях и гаражах. Каждый выбирает по себе ...женщину, религию, дорогу... и ... образ интимной жизни. И судить чужой выбор права нет ни у кого.

П.с. Для женщин, желающих в вашей ситуации взять ответственность на себя, тоже есть выход - способы, методы, уловки. Примерно то же самое, только с поправкой на.... В литературах все описано. Ищущий, да обрящет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.