Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bastinda

А вот зачем дядьки врут?))

Рекомендуемые сообщения


Мужики врут:

а)чтобы получить непричитающееся

б)чтобы не получить причитающееся

Тетки врут:

а)Чтобы заполучить мужика

б)Чтобы не получить от мужика

Политики врут:

а)чтобы получить должность

б)чтобы удержаться на должности

Форумчане врут:

а)чтобы казаться умнее,чем есть на самом деле

б)чтобы показаться значительнее,чем в жизни

:hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   

Пузочес, браво-браво :130: . Во - резанул.... Тему можно закрывать!

Если, конечно, дядьки, тетьки и иже с ними не захотят оспорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

А есть смысл спорить? Это всего лишь точка зрения Пузочеса, ни больше, ни меньше) Я с ней не вполне согласен, но переубеждать никого не буду, т.к. четко понимаю, что "в том, что Петр говорит о Павле больше о Петре, чем о Павле" :hello: А вообще темка весьма интересная получается, да)

З.ы. после слова "резанул" почему-то вспомнился рассказ В.Шукшина "Срезал" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, чо тут интересно.

Вот у меня под окнами вчера какая-то пьяная бабища два с половиной часа (!, я засекал) по телефону обсуждала свою нелёгкую половую жизнь.

И для меня, как и для двух домов, под окнами которых она делала бенефис, ноне нет больше тайн, сокрытых как в душах, так и в организмах женщин.

А если серьёзно - достала, идиотка, до самых печёнок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня под окнами вчера какая-то пьяная бабища два с половиной часа (!, я засекал)

Пончегу делать нефига было :D

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пончик, сука, спать хотел, как хрен знает кто, у него выходные тяжёлые были. А по такой жаре спать при закрытых окнах - тяжкое членовредительство, вот и мучился, бедный.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня продолжение мерлезонскаго балету.

Эта бабища опять здесь торчит и опять датая.

Сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пончик, несколько вариантов:

1.мб это беженка,в стрессе...а лавочка така удобная

2.мб она знает,что Почег-свободен...берет измором

3.мб это кара Господня за грехи ваши...за гордыню,за скрытность и приверженность вертикали :)

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дура она. Из соседнего дома.

Кстати, к счастью, сомневаюсь, что она подозревает о моём существовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пончик, мб пора выйти из сумрака?(желательно в балерунском трико или костюме человека-паука)Думаю у нее дыхание перехватит от созерцания .....самого скрытного чела с ЛО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, а потом она будет сплетни разносить, что все мужики не только козлы, но и сволочи.

Негодяйские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщинам на заметку: как избавиться от соперницы.

Кризис среднего возраста - жестокая вещь. По разным людям он ударяет по-разному, но по мужчинам почему-то (во всяком случае из моих наблюдений за окружающими) всегда метит в одну точку - эротическую.

Иными словами, седина в бороду - бес в ребро.

Сорокалетние мужчины начинают повально бросать своих жен-одногодок и бросаться за молоденькими девчонками.

Мой муж держался дольше других. Уже все знакомые поразводились, а мы по-прежнему вместе. Однако, наступает момент, когда на горизонте появляется ОНА, и в надежной семейной крепости возникает трещина.

Она - это молодая фифа, с которой мы познакомились по работе (у нас с мужем совместный бизнес), и которая считает, что она "всех умнее, румяней и белее". И вот эта фифа начинает подкатывать к моему мужу и так, и этак: всякие там разговоры по душам, улыбочки и прочие знаки внимания. Муж пока держится, но чувствую, что с каждым разом трещина становится все шире и шире, и скоро крепость сдастся.

Учинять скандал мужу как бы не дело: во-первых, у меня нет никаких доказательств, а во-вторых, это не в моем амплуа лить слезы и выдергивать из себя волосы (которые уже, кстати сказать, начинают

седеть). Но против красоты молодости есть великая сила - житейская мудрость, накопленная за долгие годы, и мне приходит в голову гениальная идея. Когда мы встречаемся с потенциальной соперницей в очередной раз, я так ненавязчиво к ней подкатываю и говорю примерно следующее: "Мы из-за тебя с мужем чуть не поругались вчера".

У нее в глазах притворное недоумение.

"Понимаешь", продолжаю я, "мы с мужем любим секс на троих. Мы и бизнес этот открыли, чтобы было легче знакомиться с новыми людьми и приглашать их к себе в постель."

Недоумение сменяется легким страхом.

"А в отношении тебя у нас размолвка вышла. Мужу ты нравишься, а меня ты ну совсем не заводишь. Пойми меня правильно: ты очень симпатичная и умная женщина, но я совершенно не испытываю к тебе эротического влечения."

Девочка начинает отступать назад.

"Не знаю", опять говорю я, "если бы дала мне шанс узнать тебя поближе, то, быть может, я бы изменила свое мнение".

Девочка рвет когти, что-то лопоча на предмет того, что ее женщины тоже не заводят.

Эпилог: Через несколько дней во время ужина муж признес: "Лена как-то странно себя сегодня вела. Я ей улыбнулся, а она на меня так посмотрела, будто я какой-то извращенец".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О доверии от английских учёных.

What makes us trust a face? It's in the high eyebrows and prominent cheekbones

New York psychologists found people judge trustworthiness on features

Read more: http://www.dailymail...l#ixzz39bcRLmmH

Follow us: @MailOnline on Twitter | DailyMail on Facebook

article-2717217-204C60D900000578-685_636x382.jpg

"Что заставляет нас доверять выражению лица? Все дело в высоко расположенных бровях и выступающих скулах.

Нью Йоркские психологи выяснили, что люди решают, доверять или нет, по чертам лица.

На фото: (слева) недостойная доверия, (справа) достойная доверия"

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.