Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ежик

Макдональдс в Весне

Рекомендуемые сообщения

<p><br /></p>

Золотые слова моей тёщи! Хотя и нравятся ей и Италия, и Испания и прочие красивые страны с их великими в прошлом людьми. Мне даже трудно представить её настрой родись она в Германии года так 1920. Мы бы их не победили. К счастью она родилась позже и в России. Сейчас я уверен в непобедимости и нашей страны даже больше министра обороны.

Бальзам на душу

Я политкоректна здесь, иначе местные патриоты возбудятся сильно )))

Ну, вот и началось. Становится не интересно )))

Да нет, мне очень хотелось услышать ответ Ежика. Поэтому не дождетесь :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik   

:-) у меня к Вам тогда вопрос? Имеете ли Вы право вообще обсуждать темы (которые часто всплывают на форуме) о не честности властей, об отсутствии без платной медицины и например ругать того же Путина?

имею, полное право. Я бы платил больше, еслиб оно мне возвращалось в виде социальных и диугих гарантий, качественной бесплатной медицины, и пр. а пока Путин думает только о нефти и своем кармане я буду воровать у государства свои же деньги. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имею, полное право. Я бы платил больше, еслиб оно мне возвращалось в виде социальных и диугих гарантий, качественной бесплатной медицины, и пр. а пока Путин думает только о нефти и своем кармане я буду воровать у государства свои же деньги. Вопросы?

Мне хотелось услышать ответ и не более. Вы удовлетворили моё любопытство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Кто сказал, что он лучший?

Я говорю, что он в Макдаке не кушает, в отличие от Обамы и Цукурберга. Он только в крутых ресторанах рубает. В одном таком я была на одном мероприятии . Там сразу сказали, что П. там отмечает свои дни рождения.

Вы не правильно прочитали моё сообщение. Я не говорил, что ВВП- лучший гражданин, и не он платит больше всего налогов. А что за ресторанчик, где Путин рубает? Ну не "Пушкинский" же! Хотя Путин в Турции кушал в таком ресторане, где и моя зарплата подобный ужин осилит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-) у меня к Вам тогда вопрос? Имеете ли Вы право вообще обсуждать темы (которые часто всплывают на форуме) о не честности властей, об отсутствии без платной медицины и например ругать того же Путина?

Имеет, имеет.

У нас свободная страна, слава Богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

именно, что тебе показалось. иди в Тролли и еще раз перечитай про то, кто ты есть

еж, я рассматриваю это как публичное признание того, что цель создания этой темы тобой - троллинг!)

Какая вы прозорливая!)) Кроме одного - 16.01.2014 вы в Макдоналдс в Лыткарино не покушаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
иди в Тролли и еще раз перечитай про то, кто ты есть
бгг, ну точно - "психолух")) спасибо за совет, "гуру2", твое мнение очень важно для меня, ведь кто как не ты скажет мне всю правду :hello: Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеет, имеет.

У нас свободная страна, слава Богу.

:-) Пончик. Вы даже не поверите я ждала именно этого ответа от Ежика, но Вы сами раз рулили ситуацию и дали именно то, что я хотела! Это ответ на все вопросы которые встречаются по политической теме на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Кроме одного - 16.01.2014 вы в Макдоналдс в Лыткарино не покушаете. "

Все, Лис, иди, посыпь голову пеплом :D

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имею, полное право. Я бы платил больше, еслиб оно мне возвращалось в виде социальных и диугих гарантий, качественной бесплатной медицины, и пр. а пока Путин думает только о нефти и своем кармане я буду воровать у государства свои же деньги. Вопросы?

Поменьше лицемерия.

Если б всё Вами перечисленное имело место. Вы б всё одно не платили. Вернее, попытались бы, но сели, потому, что в странах. где всё это проделывается, с нелогонеплательщиками не церемонятся, несмотря на дэмократию.

Все наши "уклонисты" всегда страшно негодуют на коррупцию вслух и тихо крестяттся в сторонке, потому, что не платить налогов, оказывается. очень выгодно.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

ежик,

"Подворье" под Питером , недалеко от Стрельны . Грибочки разные, мясо в горшочках ... Если поищу, фотки могу прислать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Интересненько когда звонили, какой фамилией представились. Так вот врать, однако, нехорошо.

неВасилий переиначил пост Бастинды на свой лад, кмк))

ежик,

"Подворье" под Питером , недалеко от Стрельны . Грибочки разные, мясо в горшочках ... Если поищу, фотки могу прислать

всем по.ер, тема за Макдак лыткаринский, если чо))

з.ы. флудеразм непобедим, как "эта сраная Рашка"))))))))

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

ежик,

"Подворье" под Питером , недалеко от Стрельны . Грибочки разные, мясо в горшочках ... Если поищу, фотки могу прислать

В личку, если можно. Летом надо побывать, коли в Питер заскочу. В Питере отмечу "Шатёр" с его великолепным, пожалуй лучшим, кусочком наполеона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Поменьше лицемерия.

Если б всё Вами перечисленное имело место. Вы б всё одно не платили. Вернее, попытались бы, но сели, потому, что в странах. где всё это проделывается, с нелогонеплательщиками не церемонятся, несмотря на дэмократию.

Еслиб я видел отдачу от налоговыз сборов может было бы иначе, скорее всего платил бы. А покп я не понимаю куда и кому ч плачу и где это всеоседает, потому и нефиг на мне зарабатыаать в свой карман. Пусть сажают за неуплату, но внушат в менч уверенность в будкщем и обеспечат медиционй и достойной пенсией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еслиб я видел отдачу от налоговыз сборов может было бы иначе, скорее всего платил бы. А покп я не понимаю куда и кому ч плачу и где это всеоседает, потому и нефиг на мне зарабатыаать в свой карман. Пусть сажают за неуплату, но внушат в менч уверенность в будкщем и обеспечат медиционй и достойной пенсией

Вы знаете, всю эту хрень про отдачу я, лично, наслушался от советских времён, и когда наш город как после бомбёжки был. и сейчас, когда более-менее в порядок привели.

И от Ходорковского и от Абрамовича, голодранцев совковых.

Поэтому, слушать всё это ещё и от Вас совсем не хочется.

Впрочем, если Вам интересно, Ваши налоги плотят мне, я за них самолёты делаю.

А не будете платить, я не стану их делать и тогда всем нам окончательный макдак придёт.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Вы знаете, всю эту хрень про отдачу я, лично, наслушался от советских времён, и когда наш город как после бомбёжки был. и сейчас, когда более-менее в порядок привели.

Поэтому, слушать всё это ещё и от Вас совсем не хочется.

Впрочем, если Вам интересно, Ваши налоги плотят мне, я за них самолёты делаю.

А не будете платить, я не стану их делать и тогда всем нам окончательный макдак придёт.

Возможно вы и правы, сам на сатурне сопла собирал. Только ответа на вопрос "где медицина? " остается. Как и многих других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы всегда остаются, во всех странах.

Не надо думать. что в какой нить из них кто нить считает налоги низкими и справедливыми. Они везде, без исключения чрезмерно высоки и идут на коррупцию.

Если, конечно. читать. что налогоплатильщики в этих странах про них пишут.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

Хелга, я вас обожаю, вы прекрасный тролль! Вам бы хитрости и мы победили всех. Правда на счёт лучшего гражданина ВВП, впрочем как и я, с вашим мнением не согласится.

Ваши налоги плотят мне, я за них самолёты делаю.

А не будете платить, я не стану их делать и тогда всем нам окончательный макдак придёт.

Не "плотят", а платят. Если вы также "хорошо" делаете самолеты, как неграмотно пишете, то уже пришел макдак.

хорошо, что я на boeing летаю )))

Изменено пользователем Helga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

хорошо, что я на boeing летаю

Изготовители боинга вообще не знают как по-русски "платят" написать.

Не страшно?

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Пончик, вам не налоги платят))) Налоги платят врачам и учителям. А с вас имеют по-полной выплачивая вам стоимость клёпки...

Хельга, боинги сыплются на о земь регулярно...Хотя-это ваш выбор :)

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

Изготовители боинга вообще не знают как по-русски "платят" написать.

Не страшно?

Не страшно, я английским владею )))

Пончик, вам не налоги платят))) Налоги платят врачам и учителям. А с вас имеют по-полной выплачивая вам стоимость клёпки...

Хельга, боинги сыплются на о земь регулярно...Хотя-это ваш выбор :)

Имеет значение, какой авиакомпанией летать на boeing, люблю немецкую lufthansa

Изменено пользователем Helga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пончик, вам не налоги платят))) Налоги платят врачам и учителям. А с вас имеют по-полной выплачивая вам стоимость клёпки...

Хельга, боинги сыплются на о земь регулярно...Хотя-это ваш выбор :)

Как не налоги?

Так это, значить, я ещё и с прибылЯми работаю?!

Господа, кто мне методичку по уходу от налогов одолжит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.