Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ежик

Макдональдс в Весне

Рекомендуемые сообщения

BigKat   

На щи вы в ресторан не пойдёте. И даже в кафе.

Ошибаетесь. Заходя в нормальное кафе именно с целью пообедать (например если нахожусь в отъезде), с удовольствием закажу себе первое блюдо, которое чаще всего бывает борщ, суп куриный или солянка. В маке бываю от безысходности (не в нашем).

быдловатостью

Представляю, как быдложёны всей России кормят своих быдломужей щами и совсем не догадываются о своей быдловатости.

Какая цивилизованность может быть в якобы-ресторане США? Я не говорю, как некоторые, что мак-это рыгаловка, но это всего лишь утоление голода.

Тут мне больше импонируют кафе "Му-му" например, правда была я там последний раз давно. Традиционная и привычная кухня, первые и вторые блюда..хм, да, и компот. Просто зайти перекусить - красота! А на банкеты и встречи надо ходить в ресторан или настоящее кафе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень серьёзный призыв к трезвомыслию. Не боитесь, что на вас кучно сблевнут?

А могут? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

К вашей радости, могу сказать, что Путин не жалует Макдональдс ))) Он ходит в другие заведения.

Может быть, вам туда порекомендовать ходить? В одном из них была , под Питером, называется Подворье. Там реально очень хорошо, но очень дорого ))) Классическая русская кухня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Indigo13, скажите, а что дети НЕ канючат? :)

Игрушку в магазине игрушек, шоколадку или что нить в продуктовом и тд :) И это нормальное детское поведение. Так что - хоть есть мак, хоть нет - детки канючили, канючат и будут канючить :)

По секрету - молодые самочки тоже канючат, особенно в ювелирках и салонах связи ;)))

Поэтому я их туда ни когда не вожу, а вожу в Макдак.

Дешевле обходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Президент США не брезгует Макдональдс

Ещё бы он им брезговал! Это как если президент России скажет своё "фи" Пушкину и Чайковскому! кому же он будет кумиром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ежик,

Повторюсь, Макдональдс - мировой бренд.

А что такое Праздник? Не знаю.

Америка, Европа- это цивилизация, факт.

Зачем же жечь господа ? ))))))

Бренд-то, он, конечно. бренд, но причём тут еда?

Надо разделять мухмышбренд отдельно - еда отдельно.

Мне бы пожрать безопасно, а чувство сопричастности к цивилизации я где нить на форуме почешу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

Ошибаетесь. Заходя в нормальное кафе именно с целью пообедать (например если нахожусь в отъезде), с удовольствием закажу себе первое блюдо, которое чаще всего бывает борщ, суп куриный или солянка. В маке бываю от безысходности (не в нашем).

Представляю, как быдложёны всей России кормят своих быдломужей щами и совсем не догадываются о своей быдловатости.

Какая цивилизованность может быть в якобы-ресторане США? Я не говорю, как некоторые, что мак-это рыгаловка, но это всего лишь утоление голода.

Тут мне больше импонируют кафе "Му-му" например, правда была я там последний раз давно. Традиционная и привычная кухня, первые и вторые блюда..хм, да, и компот. Просто зайти перекусить - красота! А на банкеты и встречи надо ходить в ресторан или настоящее кафе.

Здесь речь не идет о ресторанах в классическом понимании. И не с вашей риторикой , пониманием и кошельком на эту тему говорить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь. Заходя в нормальное кафе именно с целью пообедать (например если нахожусь в отъезде), с удовольствием закажу себе первое блюдо, которое чаще всего бывает борщ, суп куриный или солянка. В маке бываю от безысходности (не в нашем).

Представляю, как быдложёны всей России кормят своих быдломужей щами и совсем не догадываются о своей быдловатости.

Какая цивилизованность может быть в якобы-ресторане США? Я не говорю, как некоторые, что мак-это рыгаловка, но это всего лишь утоление голода.

Тут мне больше импонируют кафе "Му-му" например, правда была я там последний раз давно. Традиционная и привычная кухня, первые и вторые блюда..хм, да, и компот. Просто зайти перекусить - красота! А на банкеты и встречи надо ходить в ресторан или настоящее кафе.

К сожалению. со щами большие промблемы, их и вресторанах готовить не умеют.

Но лично я ни когда не питаюсь в тошниловках и забегаловках. Предпочитаю отложить до дома, так спокойней.

К сожалению, с приходом брендов нормальная еду у нас практически закончилась, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

Бренд-то, он, конечно. бренд, но причём тут еда?

Надо разделять мухмышбренд отдельно - еда отдельно.

Мне бы пожрать безопасно, а чувство сопричастности к цивилизации я где нить на форуме почешу.

Цукерберг безопасно ест в Макдонльдс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ежик,

А Цукерберг?

Обаме отравиться не дадут - ему котлетку, если чо, из белого дома подгонят.

Цуккербергу, если чо, печёнку новую пришьют, когда своя отвалится, у него бабок хватит.

А как быть простому русскому обывателю? только самому беречь здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

Поэтому я их туда ни когда не вожу, а вожу в Макдак.

Дешевле обходится.

И она довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, это, конечно, шутка - я ни когда ни кого в макдак не вожу. и сам там не бываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Поэтому я их туда ни когда не вожу, а вожу в Макдак.

Дешевле обходится.

ахаххахха, это пять :D[size=4] [/size][size=4] :130:[/size]

[size=4]b0Z040p83516t4y5.gif[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

ежик,

А Цукерберг?

Этот просто жмот, по этому и жрёт в Маке, чтоб чаевых не оставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Му-му - дешёвая столовка, изюминки во вкусе нет, но я лучше туда голодный пойду, чем в мак. Для Лыткарино мак больше отдых и место потусить молодёжи, чем место куда приходят поесть командировочные. Будь у нас Му-му, то народу там было бы гораздо меньше и не представляю как-бы там могла тусить молодёжь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Пока молодёжь тусит в Маке. Не жрёт даже-тусит..Лучше чем в подъездах с портвейном( образно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

Бубу,

моральная потеря, скорее.

А чем же таким правильным вы его дома кормите, если не секрет?

Что можно плохое сказать , например, про Чикен Мак Нагенс?

кого - его? :o Дитю?!

Как бы это....дитё само кормится, на подножном корме :))))) Выросло оно немного, чтобы канючить :)))

Что плохого сказать....хм, я где то разве сказал, что плохая еда?!

Ну из сетки общепитов незнакомых, то есть - очутившись где нибудь, и при выборе пожрать шаурмы. беляшей, пирожков или мак, пойду в мак, ибо результат предсказуемый, не отравишься точно. Хотя есть несколько маков, успешно нарушающие внутренние регламенты. Но и там отравиться сложно.

Макнагетс - это такое....нечто бесформенное? Не, я такое не бухаю :) Бигмак, чизбургер...изредка по утрам заскакиваю, там прикольная плюшка с яичницей есть, забыл, как обзывается :) Но находясь в городе, где из любой точки до дому доехать - 7 минут, как то в мак идти....за эту цену лучше уж доехать до Сафонова к проверенной палатке с грилем-шаурмой, экономически выгоднее ;) Лично для меня мак - это схомячить не всегда вкусную булку транзитом, когда хочется, а негде, ибо остальное все подозрительно зело, был грустный опыт, когда заточили по беляшу, у рязанского проспекта купленому, ну меня лихо пронесло, а дите хорошо траванулось, дня три колбасило :(

По поводу самого мака....в нашем был один раз - не впечатлило. Несчастную плюшку прождал минут 15, с учетом того, что очереди просто не было - на весь мак было пяток посетителей. Если б не кредиткой рассчитался - плюнул бы и ушел, просто оформлять возврат средств на карточку было еще больше влом, чем дождаться таки :))) А не, два раза, один раз поздно вечером в окошко подъехал. Вот там и видел единственного адекватного продавца, не с жопой на лице, этакая пава, медленно плывущая "васмногоаяодна", а нормальный продавец сети быстрохавчика, шустрый, приколист

Таки про мак. Контроль всего - качества продукции, персонала, сырья там - бешеный, если ихние топы не химичат, получается довольно таки вкусно. Продукты.....ну.....работал когда то с центральной базой мака в Солнцево, видел плантации лука и помидоров, стада коров, которые они выращивают :) Все съедобно абсолютно, не волнуйтесь, но увы, до того, что кажут в рекламе - как до Китая

Чтой то многобукаф написал :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

Здесь речь не идет о ресторанах в классическом понимании. И не с вашей риторикой , пониманием и кошельком на эту тему говорить )))

вы решили с Большой Катей грудями кошельками померяться или показать, что вы дюже богаты?

Так НОРМАЛЬНЫЕ богатые в мак не ходят и детей на пушечный выстрел не подпускают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....за эту цену лучше уж доехать до Сафонова к проверенной палатке с грилем-шаурмой

... уууу, как все запущено....

пожрать холодной капусты в лаваше лучше, чем посидеть в тепле в месте, где у людей хоть санитарные книжки имеются?

...Вы меня удивляете... Ну ладно, Мирзо когда там работал, хоть шаурма разогревалась... недавно ребенок купил тупо сверток с капустой и луком температуры окружающего воздуха, из которого что-то вытекло (наверное "мясной" сок :) )

Я не сторонник макдональдса, скорее - наоборот, однако изредка приходится, от нехватки времени... Но в последнее время заметил тенденцию - лучше купить фруктов. А вот чай/кофе - это да, макдак очень удобно в этом плане....

И в защиту нашего нелюбимого макдональдса: Люди, вы где-нибудь видели в ближайшей округе полностью славянский макдак? Зайдите в Москве - рынок садовод за прилавком: днем в маке гамбургеры клепают, вечером костюмы шьют. А у нас все местные (наверное), славянской внешности. За одно это надо его сохранить...

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

losin@km.ru,

мы точно про одно и тоже место говорим?

Уже не первый год тама харчуюсь и НИКОГДА, ни Макс, ни сейчас его брат не напаривали фуфло. Может быть Ваш ребенок купил, а съесть забыл и она тупо остыла? Кстати, шаурма собирается при Вас, на Ваших глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Блин в ночь с 31 на 1 уничтожить горы еды и спиртного это для печени не вредно, а вот сьесть бутер в маке все печень рассыпется :D

в нашем за все время был 2 раза, и пару раз брал утром в дорогу, очень удобно. Когда встаешь в 5 чтоб выехать из Москвы некогда собирать еду варить кофе итд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

Бубу,

А как же Обама и Цукерберг? Не бедные люди.

Еще раз повторяю, Макдональдс это ресторан быстрого питания: перекусить, выпить чашечку кофе, съесть мороженое, выпить воды. И приятно пообщаться с другом, конечно. Очень бюджетно.

Речь не идет о бизнесменах, ведущих деловые переговоры. Ну, и это не для понтовых фифочек, которые здесь плюются . Пусть они ходят в свое , как вы говорите, му-му ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Макдональдс -это знаковый момент для города, это признак цивилизованности, если хотите.

Какие-то странные у Вас понятия о цивилизованности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.