Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ежик

Макдональдс в Весне

Рекомендуемые сообщения

kifa   

Какие-то странные у Вас понятия о цивилизованности.

Ну вообще-то что то в этом есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мрак   

Америка, Европа- это цивилизация, факт.

Это для Вас - факт. Для меня - это бред.

Ну вообще-то что то в этом есть

:D Это с каких-то пор цивилизованность измеряется в жраловках и тошниловках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Это с каких-то пор цивилизованность измеряется в жраловках и тошниловках?

Ну точно также как когда на смену ларькам пришли магазины, на смену беляшам пришел макдональдс, не стоит тупо кипеть гневом и брызгать ядовитой слюной при слове макдональдс.

Правильно пишут это тупо закусочная, т.е. зашел перекусил побежал дальше а не создал из еды культа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

К вашему сведению, Президент США не брезгует Макдональдс. Марк Цукерберг, основатель Facebook, если слышали о таком, когда недавно приезжал в Москву, кушать ходил в Макдональдс, потому что не доверял другим заведениям, так об этом он сам заявил )))

Вы всё повторяете за президентом США и цукербергом??

Ну точно также как когда на смену ларькам пришли магазины, на смену беляшам пришел макдональдс, не стоит тупо кипеть гневом и брызгать ядовитой слюной при слове макдональдс. Правильно пишут это тупо закусочная, т.е. зашел перекусил побежал дальше а не создал из еды культа...

Я бы, кстати, хороших беляшей и чебуреков с удовольствием порубал бы)) Только хорошие чебуречный и пельменные - у нас редкость.

Закусочная - несомненно. Только мак, сейчас, - это место проведения досуга для многих людей, включая и детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Что меня больше прикалывает, так то что в шале, пиратт пиццах и прочих заведениях могут быть (Не конкретезирую на ком то и не говорю что это правда - просто размышляю ) аналогичные ситуации которые вы просто не видели и не фиксировали....Но при этом их не закрывают на санитарную обработку ))))) А макдак отреагировал хорошо. Считаю это прежде всего признаком цивилизованности - так как грамотно и правильно отреагировали на мышиную угрозу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

Замечено, что все скряги, для того, чтобы не объяснить свои действия жадностью и закостенелостью, начинают плеваться, понтоваться и рассуждать о правильном и здоровом питании, которого у них и близко нет )))

Макдональдс это удобно, приятно и стильно. Лыткарино значительно выиграло от появления Макдональдса.

Что меня больше прикалывает, так то что в шале, пиратт пиццах и прочих заведениях могут быть (Не конкретезирую на ком то и не говорю что это правда - просто размышляю ) аналогичные ситуации которые вы просто не видели и не фиксировали....Но при этом их не закрывают на санитарную обработку ))))) А макдак отреагировал хорошо. Считаю это прежде всего признаком цивилизованности - так как грамотно и правильно отреагировали на мышиную угрозу.

Правильно заметили: хозяева тех заведений за мышей дают взятку и дальше продолжают работать. Ну , всем понятно , кем являются те хозяева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Замечено, что все скряги, для того, чтобы не объяснить свои действия жадностью и закостенелостью, начинают плеваться, понтоваться и рассуждать о правильном и здоровом питании, которого у них и близко нет )))

Вы зачем свои фантазии приписываете незнакомым людям?

В том же Теремке, за аналогичную сумму можно поесть намного вкуснее и сытнее. А то, что некотрые бараны бегут с радостными воплями на красивую эмблемку - это их личное горе.

Лыткарино значительно выиграло от появления Макдональдса.

Вы говорите неправду.

А макдак отреагировал хорошо. Считаю это прежде всего признаком цивилизованности - так как грамотно и правильно отреагировали на мышиную угрозу.

На Пушкинской знаете макдак? Вот там постоянно и мыши и тараканы и бомжи в туалетах и спят и моются :078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Только мак, сейчас, - это место проведения досуга для многих людей, включая и детей.

А это не мак виноват а люди :) кто то в бассейне/на лыжах время проводит кто-то в маке :) не будет мака будут дома перед теликом сидеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

Мрак,

Ничего странного. Вполне четко и ясно.

Современное (цивилизованное) кафе это: стильный интерьер, тихая музыка, wi-fi, безналичная оплата банковской картой.

А какое понятие о цивилизованности у вас?

Изменено пользователем Helga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

А какое понятие о цивилизованности у Вас?

Вам в общем или в сфере "пожрать" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

Мрак,

и так, и так , если можно

Мрак,

"На Пушкинской знаете макдак? Вот там постоянно и мыши и тараканы и бомжи в туалетах и спят и моются "

Большие сомнения. Раньше такого не замечала. Пришлите фотку.

Изменено пользователем Helga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Пришлите фотку.

Я туда в туалет хожу, а не фотографировать. Вы бомжей не замечали?

и так, и так , если можно

Пожрать - меня вполне устраивает Теремок.

В общем - меня вполне устраивает Россия, пока она ещё находится на том уровне цивилизованности, которая характерна СССР 50-80 гг. Как только Россия будет по уровню цивилизованности равна нынешней Европе и США - придётся куда-то уезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

Мрак,

Я туда ходила как-то, но бомжей не видела.

А вы , что , часто там туалетом пользуетесь?

Изменено пользователем Helga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Что меня больше прикалывает, так то что в шале, пиратт пиццах и прочих заведениях могут быть (Не конкретезирую на ком то и не говорю что это правда - просто размышляю ) аналогичные ситуации которые вы просто не видели и не фиксировали....Но при этом их не закрывают на санитарную обработку ))))) А макдак отреагировал хорошо. Считаю это прежде всего признаком цивилизованности - так как грамотно и правильно отреагировали на мышиную угрозу.

Те мышки залётные были. Отреагировали на это ещё до открытия! Во всех маках установлены ловушки и борьба с тараканами ведётся постоянно (в нашем тараканов нет и не было замечено).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

Gnusmas,

Спасибо за комплимент, конечно.

А мой мотив?

Изменено пользователем Helga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Мрак, я бы тоже выбрал Теремок, но по качеству продуктов там ничуть не лучше маковской. Все же проблема нынешнего питания связана с использованием всевозможных добавок для усиления вкуса, улучшением внешнего и сохранения свежего вида, удешевления стоимости продукта. Квас - та же газировка с долгим сроком годности, к счастью вкусная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Я туда ходила как-то, но бомжей не видела. А вы , что , часто там туалетом пользуетесь?

То, что Вы не видели - это не значит, что их нет.

Бывает. Для меня макдак - это бесплатный сортир.

Вас не примут в хорошую страну с вашим совковым менталитетом.

Мне на Родине не плохо.

Вопрос в том, как Вы в России живёте? Зачем себя насиловать, границы открыты, Вас везде ждут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

ежик,

Кстати, в нашем Теремке порции значительно меньше, чем в Москве

Изменено пользователем Helga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Мрак, я бы тоже выбрал Теремок, но по качеству продуктов там ничуть не лучше маковской. Все же проблема нынешнего питания связана с использованием всевозможных добавок для усиления вкуса, улучшением внешнего и сохранения свежего вида, удешевления стоимости продукта. Квас - та же газировка с долгим сроком годности, к счастью вкусная.

Между маком, ростиксом, бургеркингом и Теремком - выбор всегда в пользу последнего. Как-то получается, что на, допустим 200р., в Теремке можно наесться на весь рабочий день. В маке и т.п. - часика на 2-3. К тому же в Теремке так не воняет (кстате, чем в маке пахнет постоянно?)

К тому же в Теремке я с семьёй бываю 2-3 раза в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

Мрак,

Я работаю в Москве. В Америке, Европе люблю отдыхать )))

Изменено пользователем Helga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Кстати, в нашем Теремке порции значительно, меньше, чем в Москве

Вы говорите неправду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая потеря для молодежи и детей Лыткарина.

Спасибо, давно так не смеялась :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.