Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ежик

Макдональдс в Весне

Рекомендуемые сообщения


охренеть....

Если будет война - американцы нас победят... даже без выстрелов.. даже без вторжения и ядерных бомб

тупо закроют макдональдсы в России и все люди пересрутся...

В аналы :130: :130: :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

охренеть....

Если будет война - американцы нас победят... даже без выстрелов.. даже без вторжения и ядерных бомб

тупо закроют макдональдсы в России и все люди пересрутся...

Мы им ... нахрен не нужны

У них своих забот ... с ожиревшим народом хватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

losin@km.ru,

мы точно про одно и тоже место говорим?

Уже не первый год тама харчуюсь и НИКОГДА, ни Макс, ни сейчас его брат не напаривали фуфло. Может быть Ваш ребенок купил, а съесть забыл и она тупо остыла? Кстати, шаурма собирается при Вас, на Ваших глазах.

к сожалению с вами не могу согласиться по поводу качества еды в данной палатке. года 2 назад да, согласна, там была нормальная еда, но как заметили мои друзья да и я лично где-то с прошлого лета не возможно ничего есть, т.к. еда извините тухлая. мясо для шаурмы по вкусу и по запаху явно просроченное, недавно соседи сильно траванулись там курицей, причем выпитая водка под эту курицу не спасла, и не надо говорить, что траванулись водкой... данную палатку неоднократно уже пытались закрыть за некачественную еду, только наши студенты из коллежда писали петицию, чтобы на закрывали в общедоступном месте, где им можно перекусить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдохните ребят, пойдите покушайте, голодные небось)), два дня работаете без передышки, завтра же опять на работу).

Рио уж в окне маячит, за спиною штепсель прячет,

подал знак кому то, значит, Слимер вырвить провода...)

Изменено пользователем Борода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

infanta-reina, испортилось сильно, раньше было очень вкусно! сейчас кушаю на пяточке рядом с магазином Фаворит на 7 квартале. Очень нравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению с вами не могу согласиться по поводу качества еды в данной палатке. года 2 назад да, согласна, там была нормальная еда, но как заметили мои друзья да и я лично где-то с прошлого лета не возможно ничего есть, т.к. еда извините тухлая. мясо для шаурмы по вкусу и по запаху явно просроченное, недавно соседи сильно траванулись там курицей, причем выпитая водка под эту курицу не спасла, и не надо говорить, что траванулись водкой... данную палатку неоднократно уже пытались закрыть за некачественную еду, только наши студенты из коллежда писали петицию, чтобы на закрывали в общедоступном месте, где им можно перекусить.

... точно. Пока там работал Мирзо (Максим) - еда была съедобна. Он и сейчас там иногда заметен, но как-то все ссучилось...

Мы раньше тоже периодически там перекусывали, т.к. жили в том районе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

как разговор о политике в теме запретили всем стало неинтересно про макдак разговаривать :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

а то!

После прочтения данной темы я осознала, что я непрогрессивно кормлю свою семью быдлосупами, быдлощами и прочемй быдлоедой. Надо просто закупиться цивильными бургерами и дошираками и подавать их на стол на красных подносиках.

Только вот боюсь, как бы не получилось как в монологе у Воли про рекламу доширака: "Если бы моя мама заварила папе так доширак, то папа бы заварил маме дверь на кухню."

Да не переживай ты так. Может, девочка из какой-то глуши приехала, выучилась, и теперь из себя строит панну. Типа наших чурок, для которых цивилизация в первую очередь жвачка, сотовый, пиво и адидас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макдональдс закрывают на 15, 16, 17 и 18 января для смены системы. Какой именно не знаю, но менеджер сказала, что 19 скорее всего уже будут работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot, да ты чего! В люфтганзе по-любому самая прогрессивная и цивилизованная! Не знал, что ли?=)))

Впрочем, как и в макдаке - оплоте всего прогрессивного и цивилизованного...

В LH, кстати, сегодня полный отстой был :-)

Любую ситуацию выручает бесплатное вино :-)

Я за Мак - дешево, удобно и быстро можно попить нормальный кофе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Макдональдс закрывают на 15, 16, 17 и 18 января для смены системы. Какой именно не знаю, но менеджер сказала, что 19 скорее всего уже будут работать.

хотите верьте, хотите не верьте, но 18 числа включится раздача сандвичёв для всех желающих!))

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

в России Макдоналдс строят только в тех городках, где уровень культуры и состояния кошелька могут позволить посещение оного.

Если убрать "в России", или добавить "как и везде", то абсолютно согласен! :130: Требуется определенный рэйтинг. Вы можете не любить меню, но поверьте их маркетологам и "счетчикам бобов", ну это люди которые просчитывают выгодность возможных вариантов, город (село) в котором есть МД, более перспективное место, чем тот в котором его нет. :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Russia21   

"Капитализм не остановится перед любым преступлением ради своей выгоды при 300%..." (Из «Капитала» Маркса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

город (село) в котором есть МД, более перспективное место, чем тот в котором его нет

В Туле макдональдс открыли в середине 2011. До этого времени был менее перспективный город, чем после открытия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

та нии, просто теперь и Омерика признала Тулу перспективной

Даже страшно себе представить, если в России повсеместно закроют маки и ростиксы. Наверняка суицидников прибавится неимоверное количество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если убрать "в России", или добавить "как и везде", то абсолютно согласен! :130: Требуется определенный рэйтинг. Вы можете не любить меню, но поверьте их маркетологам и "счетчикам бобов", ну это люди которые просчитывают выгодность возможных вариантов, город (село) в котором есть МД, более перспективное место, чем тот в котором его нет. :boss:

он у вас по трассам понатыкан рядом с заправками, вне всяких перспективных сел и городов))

в европе он, действительно, только в крупных городах. всегда забит.. туристами)) в маленьких городках не припоминаю Маккряков. но только, мне кажется, это не из-за того, что там люди бедные и нецивильные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

В цивилизованной евроФинляндии, например, вообще ночью поесть негде, закрыто все, даже придорожные забегаловки. Да что поесть, машину заправить и то проблема, почти все азс ночью закрываются, финны спят, ну не надо им по ночам работать, они и так не бедные.

А макдак функционирует круглосуточно, как всегда и везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

В цивилизованной евроФинляндии, например, вообще ночью поесть негде, закрыто все, даже придорожные забегаловки.....

А макдак функционирует круглосуточно, как всегда и везде.

Я так и не понял можно в Финнляндии ночью пооесть в Макдаке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за Мак - дешево, удобно и быстро можно попить нормальный кофе.

С единственной поправкой : более-менее нормальный кофе в Мак-кафе, в Макдональдсе обычный посредственный напиток в бумажных стаканчиках... Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neurolog   

"В одной

восточной стране, где жители ели

одну рыбу, после открытия

нескольких всемирно известных

фаст-фудов, пришлось резко

увеличивать количество

кардиологических стационаров"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.