Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Varktike

ЖК "Адмиралтейский"

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ну и закономерно теперь нужно убрать с глаз это неэстетическое мусорное ведро.)) В зеленый забор.

 

 

в Лукошкино примета такая;зеленый забор-к приезду Президента)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предвижу чем это закончится-поставят ещё один зеленый забор,а в последствии ещё один комплекс "ЖК Премьер-министерский"))))

 

Ну и закономерно теперь нужно убрать с глаз это неэстетическое мусорное ведро.)) В зеленый забор.

 

 

в Лукошкино примета такая;зеленый забор-к приезду Президента)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ione   

Как вы это делаете? )) я такого не говорил. Средняя фраза моя, остальное - из других уст...

 

Ни когда не употреблял слово Лукошкино (кроме как сейчас, и кроме случая, когда за окном машины проезжал действительно населенный пункт Лукошкино)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yzimin   

http://www.lytkarino.info/news/1942/

Управляющая компания пошла на контакт: мусорные урны, контейнеры и лавочки оказались выкрашены, опасные элементы на детской площадке демонтированы, мусор убран, трава окошена, а вокруг мусорных контейнеров устанавливались специальные ограждения.

 и всё? А где, собственно, новые элементы на детской площадке?

2015-09-12 16-44-01.JPG

2015-09-12 16-42-21.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ione   

Ну что, с почином, чтоле...

Вчера горячая вода заработала. Теперь надо топить за то, чтобы полотенцесушители включили. И законно требовать 4 месяца бесплатной горячей воды в целом. В качестве компенсации.

Кто-нибудь знает, будут ли такие потуги кем-то организованно предприниматься?

 

Ну и конечно, ждем материал в новостях, что УК Вымпел досрочно закончила ремонт котельной в полном объеме. Ага.

Изменено пользователем Ione

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Вода, как и предполагалось 37град., а чтобы была чуть горячее надо спускать ее минут 40...Т.е. платить будем по цене г.в. Т к. полотенцесушители не работают, в ванне холод и сырость. В общем, можно умыться и посуду мыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воду дали, конечно не горячая, но помыться можно и посуду помыть в теплой воде. Не знаю как у всех, а у меня полотенцесушитель горячий. Будем надеяться, что это надолго :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yzimin   

Как метро в Котельниках откроют, так и горячую воду дадут 

Как знал :lol:

 

подтверждаю, вода тёплая, полотенцесушитель холодный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полотенцесушитель тепленький, вода  еле тепленькая, а вчера вообще ржавая была. Вечером вообще было не реально помыться.Набережная дом 9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yzimin   

Полотенцесушитель тепленький, вода  еле тепленькая, а вчера вообще ржавая была. Вечером вообще было не реально помыться.Набережная дом 9.

У вас случайно полотенцесушитель не подключен к стояку с горячей водой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Воду дали к дню города. Праздник кончился, кончилась и горячая вода.:o..Хорошего понемножку.:boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

 

 и батареи всю ночь журчали

Как, опять??? У них, наверное, вода вместо труб и полотенцесушителей идет в батареи! :(

Изменено пользователем lena5652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное идет в батареи. Вчера опять журчали :( но вода была горячая и батареи  тоже:). Вообще конечно - кошмар!!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

порадовались водичке и хватит. Вчера вообще не было воды, а к вечеру текла ржавая, аж раковину пришлось сифом отмывать:( КАПЕЦ!!! А утром опять сюрприз, хрен вам,а не водичка! Здравствуй тазазик, а то соскучились уже за недельку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yzimin   

ага, пока с водой нестабильно, сидим на бойлере. В рабочее время часто отключают, пару раз даже холодной не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! А как у кого топят  батареи ???  Пару дней назад  включили отопление  Батарея на кухни очень была горячий , в комнате немножко по прохладней , но все же 2 дня топили , Вчера днем батареи остыли и отключили горячую  воду . К вечеру опять дали горячую воду и включили отопление  Но батареи  были (теплыми )  А сегодня утром проснулся  батареи опять холодные (((((( . Я   Недавно въехал   в дом , я так понимаю Это тут  всегда так практикуется с водой и отопление . Вообще нормально топить будут или нет , что тут за ромашка????? Житель дома №5 .  И вообще тут  своя котельная на каждый дом ? или одна общая которая  расположена   у дома №11 ? Хочется пойти и спросить  что за постоянные перебои!!!

Изменено пользователем zimmer707

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarLyt   

Я   Недавно въехал   в дом , я так понимаю Это тут  всегда так практикуется с водой и отопление . Вообще нормально топить будут или нет , что тут за ромашка????? Житель дома №5 .  И вообще тут  своя котельная на каждый дом ? или одна общая которая  расположена   у дома №11 ? Хочется пойти и спросить  что за постоянные перебои!!!

Котельная одна, у дома 11. Начало периода отопления устанавливается при среднесуточной температуре снаружи менее +80С. Котельная была на ремонте с мая прошлого года. Перебои с горячей водой и отоплением были, есть и будут. Так устроен Мир и Вымпел... Вам добрый совет- запасайтесь бойлером или хотя бы проточником на 6кВт, а так же масляными радиаторами. Пока домами рулит Вымел так и будем жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котельная одна, у дома 11. Начало периода отопления устанавливается при среднесуточной температуре снаружи менее +80С. Котельная была на ремонте с мая прошлого года. Перебои с горячей водой и отоплением были, есть и будут. Так устроен Мир и Вымпел... Вам добрый совет- запасайтесь бойлером или хотя бы проточником на 6кВт, а так же масляными радиаторами. Пока домами рулит Вымел так и будем жить.

 То есть зимой  при -20 Градусов они тоже могу выключить  Отопление ???? Отопление тут не постоянное в  зимний период ? 

 Пока домами рулит Вымел так и будем жить.

Так а что Не расторгнут договор с этим Вымпелом ??? Я так понимаю договор заключается  раз  год .

Котельная была на ремонте с мая прошлого года. Перебои с горячей водой и отоплением были, есть и будут.

С мая прошлого года ))))) Это полтора года уже . За это время можно было еще один дом построить . Ужас !!!! И позор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarLyt   

 То есть зимой  при -20 Градусов они тоже могу выключить  Отопление ???? Отопление тут не постоянное в  зимний период ? 

Могут, если что опять случится к котельным оборудованием.

Так а что Не расторгнут договор с этим Вымпелом ??? Я так понимаю договор заключается  раз  год .

Посмотрите свой Договор, на какой срок он у Вас? Подозреваю, что сроком на 5 лет. Расторжение Договора с УК дело не одномоментное и требует серьёзной юридической поддержки. Но возможно.

С мая прошлого года ))))) Это полтора года уже . За это время можно было еще один дом построить . Ужас !!!! И позор

Я оговорился, с мая этого года, извините...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.