Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
mavr

Новая развязка с Новорязанкой

Рекомендуемые сообщения

Mitchel   
47 минут назад, wisper сказал:

И приехать домой ночью, а потом не выспаться... Я себе максимум могу позволить концерт в 20.00, после которого приезжаю домой в двенадцатом часу.

Скоро поедем после работы с ребенком хоккей тестить на время - 3 периода по 20 мин с пятиминутными перерывами, начало в 19.30. Планируем домой в начале одиннадцатого. Но тут ребенок до Котельников сам поедет, ибо после работы за ним заехать в нашу пердь нереально.

Если будете смотреть до конца , то скорее всего с хоккея вы выйдете примерно в 22,00 .

Ой я наверное неправильно понял , вы будете смотреть не профессиональные команды?

Изменено пользователем Mitchel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

42368   

        Вот кто знает и может разъяснить? Власти утверждают, что лыткаринское шоссе пойдет в обход города, и за ЛЗОСом будет вливаться в тураевское шоссе и Парковая станет внутригородской улицей. Что в результате мы получим, лыткаринское шоссе главная дорога, а Парковая второстипенная, и соответственно чтобы на неё выехать надо будет пропустить всех на главной. Получается пробка на светофоре и через пятьсот метров опять пробка  на новом перекрестке ? Или там будет тоже путепровод? Лично я в этом сомневаюсь, дорогое удовольствие!...((( Получается нормального выезда из города опять не будет, хотьи обещают четырехполосную дорогу!..((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

@42368 это обещания из раздела "либо шах, либо ишак". Если что-то и будет - ещё сто раз поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Вы нормальные вообще? Нахрена нужна четырехполосная Парковая? Задыхаться от транзитного смога? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

@42368 Эта проектируемая в объезд города дорога будет уходить налево еще до переезда, если двигаться от Волкуши в сторону Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
В 08.12.2017 в 17:34, Mitchel сказал:

Если будете смотреть до конца , то скорее всего с хоккея вы выйдете примерно в 22,00 .

Ой я наверное неправильно понял , вы будете смотреть не профессиональные команды?

Ну как сказать...) Швеция - Чехия очень непрофессиональная игра, как думаете?_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitchel   
14 часов назад, wisper сказал:

Ну как сказать...) Швеция - Чехия очень непрофессиональная игра, как думаете?_

:D тогда 

В 08.12.2017 в 17:34, Mitchel сказал:

Если будете смотреть до конца , то скорее всего с хоккея вы выйдете примерно в 22,00 .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
В 08.12.2017 в 16:48, wisper сказал:

И приехать домой ночью, а потом не выспаться... Я себе максимум могу позволить концерт в 20.00, после которого приезжаю домой в двенадцатом часу.

Скоро поедем после работы с ребенком хоккей тестить на время - 3 периода по 20 мин с пятиминутными перерывами, начало в 19.30. Планируем домой в начале одиннадцатого. Но тут ребенок до Котельников сам поедет, ибо после работы за ним заехать в нашу пердь нереально.

Ну никто не заставляет в будний день себе мероприятия устраивать.
Кто хочет - тот делает. Кто не хочет - отлеживает пузико.

Тут речь шла про лыкаринскую пробку. Якобы в самаре жизнь вечерняя насыщенее из-за этого.
Такое ощущение что у них театр (хоккей, что угодно) начинаясь в 19 часов идет меньшее время. И заканчивается раньше.

А в 22-23 и у нас на рязанке пробка редкая, так что максимум +минут 20 (ну пусть полчаса) на дорогу чем у тех же самарцев или где там счастливая жизнь без пробок. Не так уж и критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
10 часов назад, _1_ сказал:

Ну никто не заставляет в будний день себе мероприятия устраивать.
Кто хочет - тот делает. Кто не хочет - отлеживает пузико.
 

Странный ты... То возражаешь подобными предложениями, то "никто не заставляет"...В том-то и дело, что не отлежишь ничего. Либо после работы ничего себе не устраивай и домой топай, но хоть более-менее поспишь. Либо живи, как тут сказали, не только по выходным и выбирайся среди недели тоже куда-нибудь, но тогда изволь жертвовать сном. 

Хочет, не хочет.. Я. например, хочу без таких вот пробок жить, чтобы и домой успеть, и жить не только выходными и высыпаться... Но в Лычке это анриал.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
13 часов назад, wisper сказал:

Странный ты... То возражаешь подобными предложениями, то "никто не заставляет"...В том-то и дело, что не отлежишь ничего. Либо после работы ничего себе не устраивай и домой топай, но хоть более-менее поспишь. Либо живи, как тут сказали, не только по выходным и выбирайся среди недели тоже куда-нибудь, но тогда изволь жертвовать сном. 

Хочет, не хочет.. Я. например, хочу без таких вот пробок жить, чтобы и домой успеть, и жить не только выходными и высыпаться... Но в Лычке это анриал.((

Вы не уловили сути.
Какая разница живя в лыткраино вечером к 19 идти в московский театр или клубешник на рейв.
Или живя в самаре где нет пробок?

Я вот о чем.
Устраивать ли среди недели мероприятие или нет - другой вопрос. Не выспишься - это да, хот ьв самаре хоть в лыткарино.
Но наши пробки на это точно никак не влияют, т.к. пока мероприятие кончится - наши пробки рассосутся. Проверенно годами.

Просто многие тут свою лень пробками оправдать пытаются, мол я живу в лыткарино - никуда не хожу. А вот в мелких городах жизнь бьет ключем - после работы хоть куда могут пойти.
Лыткаринцам то что запрещает это делать?
С детьми все понятно. Пробка сказывается. Но с походами на мероприятия - не согласен.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

В Самаре выспишься. Хотя бы потому, что встанешь на пару часов позже, не имея утренней пробки до работы. Очевидно же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
4 минуты назад, Foxtrot сказал:

В Самаре выспишься. Хотя бы потому, что встанешь на пару часов позже, не имея утренней пробки до работы. Очевидно же

Все ж Слимер частично прав, немного прогнувшись по зп можно найти работу в Лыткарино или округе. И вставать вменяемо. На крайний случай на эти 2-3 часа в сутки можно найти дополнительную подработку. В общем было бы желание крутиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, _1_ сказал:

Какая разница живя в лыткраино вечером к 19 идти в московский театр или клубешник на рейв.

Помницца в конце 80-х начале 90-х,в будни,после работы,садясь в бас у ДК в 17-45, в 19-00 уже гарантированно был на Киевской....скорости,однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

 

6 часов назад, _1_ сказал:


Но наши пробки на это точно никак не влияют, т.к. пока мероприятие кончится - наши пробки рассосутся. Проверенно годами.
 

Проверено??)) О, да!!!
Вчерашние очереди на автобусы из-за пробок (Якарты показывал лесную эстакаду и Токарево коричневым).

Вторая фотка - 21.00 +/-, первая чуть раньше.

 

ochered.thumb.jpg.aec51eccbffa5255170b876ae434d32a.jpgoch.thumb.jpg.ce27e09aff577ae8113e5129625dbf3f.jpg

Т.о. если мероприятие закончилось в 20.00, то в 21.00 все шансы простоять в очереди на автобус, которая образовалась именно из-за пробок. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
4 минуты назад, wisper сказал:

Проверено??)) О, да!!!
Вчерашние очереди на автобусы из-за пробок (Якарты показывал лесную эстакаду и Токарево коричневым).

Вторая фотка - 21.00 +/-, первая чуть раньше.

 

och.thumb.jpg.38b6f7bf23cd576b54c4d2221d22d818.jpgochered.thumb.jpg.aec51eccbffa5255170b876ae434d32a.jpg

Т.о. если мероприятие закончилось в 20.00, то в 21.00 все шансы простоять в очереди на автобус, которая образовалась именно из-за пробок. 

Исключение в разряд правил не возводите. Декабрь на дворе. Ближе к 31-му будет еще хлеще.

ОБЫЧНО же, после театра, кафе, шопига, просто прогулки, еще каких-либо мероприятий в 21-22-23 легко и без пробок добираемся домой.

Смотрите в самаре пробки в 7 км
ссылка

ссылка

повсеместно и каждый день

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Yozhik сказал:

@wisper это что, очередь на 348 начиналась в переходе?

Да уж...А ведь я ни разу из Котельников не пробовал еще в сторону Лыткарино на автобусе :facepalm:

Из Кузьминок как демократично то было:  хошь на 348-ой,  хошь на 538-ую...

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
57 минут назад, _1_ сказал:

Исключение в разряд правил не возводите. Декабрь на дворе. Ближе к 31-му будет еще хлеще.

ОБЫЧНО же, после театра, кафе, шопига, просто прогулки, еще каких-либо мероприятий в 21-22-23 легко и без пробок добираемся домой.

Смотрите в самаре пробки в 7 км
ссылка

ссылка

повсеместно и каждый день

Обычно в 21-22 без пробок???? Это когда было-то?

Пробка на новорязанке в сторону области в районе Метро в 21-22 уже давно не исключение, а ежедневная обыденность.

@Yozhik угу)) Вчера была такая задница, причем даже не из-за новорязанки ( на ней была стандартная пробка), а из-за Лыткаринского шоссе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Только что, wisper сказал:

Обычно в 21-22 без пробок???? Это когда было-то?

Пробка на новорязанке в сторону области в районе Метро в 21-22 уже давно не исключение, а ежедневная обыденность.

 

Да всегда было. Я понимаю что мы все "помним" по разному.
Что бы не быть голословным.
Статистические данные
54786585.thumb.jpg.2f6dea84a96fa25dad23fb6b1518dde5.jpg

 

Я вам о чем. Последние пару месяцев. ну может даже с осени - дела все хуже. Движение затруднено. Признаю.
Не знаю уж стройка сказалась или просто трындец настает. У нас теперь с каждым днем все хуже.

А до сентября жизни не было?
Давайте уж начистоту.
В 21-22 - обычно - пробки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Ежедневно стою в пробке в 21.00 на новорязанке. И ты мне будешь рассказывать, что там ее нет? Так что про чистоту не тебе говорить.)

И потом... Мало ли что когда было. Тебе выше написали, что когда-то за 1.15 до Киевской долетали. Раньше ваще трава зеленее была! Мы сейчас говорим о настоящем. А оно таково, что лыткаринцы устали от пробок, из-за которых вынуждены делать выбор между семьей, работой, личной жизнью и еще бог знает чем именно в пользу работы, лишая себя удовольствия от полноценного сна, времяпрепровождения с семьей, развлечений и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
3 минуты назад, wisper сказал:

Ежедневно стою в пробке в 21.00 на новорязанке. И ты мне будешь рассказывать, что там ее нет? Так что про чистоту не тебе говорить.)

Сейчас - да.
До сентября - редко. Аналогично возвращаюсь и в 21 и в 22. Видать у нас разные новорязанки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AK-51   
1 час назад, _1_ сказал:

Сейчас - да.

В прошлом декабре был только один будний вечер, когда автобус, отправляющийся из Котельников в районе 20:30, шел до города менее часа

Изменено пользователем AK-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
2 часа назад, wisper сказал:

угу)) Вчера была такая задница

УГУ? Я поржал, а это правда? Там же по переходу еще сколько идти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.