Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
mavr

Новая развязка с Новорязанкой

Рекомендуемые сообщения

_1_   
7 минут назад, fruder сказал:

Да пусть хоть в три ряда едут, это теперь не наша пробка.

Э нет. Еще как наша. Что бы к нашей развязке попасть нам надо будет эту мешанину в три ряда по мостом проехать.

Соотвественно нам сужение до двух или одной полосы вообще будет. Будем стоять.
Пусть уж лучше все на новую развязку едут, она вроде как на такой поток расчитана.

p.s. Как вариант оставить старую тоже но запретить туда въезд большегрузам. Фуры пусть на новую едут. Это тоже уменьшит возможную пробку под мостом.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fruder   
3 минуты назад, _1_ сказал:

Э нет. Еще как наша. Что бы к нашей развязке попасть нам надо будет эту мешанину в три ряда по мостом проехать.

Соотвественно нам сужение до двух или одной полосы вообще будет. Будем стоять.
Пусть уж лучше все на новую развязку едут, она вроде как на такой поток расчитана.

p.s. Как вариант оставить старую тоже но запретить туда въезд большегрузам. Фуры пусть на новую едут. Это тоже уменьшит возможную пробку под мостом.

Обычно если пробка только на мост, то левый ряд нормально едет. С другой стороны наверно лучше действительно по новой развязки ехать всем, даже если у них будет затык, на Урожае, то запас для пробки у них большой будет, нас не должен зацепить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
29 минут назад, maikl5301 сказал:

Только чтобы по-честному всё : если съезд на Лыткарино закрывают, то пусть одновременно закрывают и подъем на токаревский мост тем , кто в Урожай едет в два ряда

Изначально планировалось, что от нашего моста останется только заезд в сторону Урожая и с'езд на Ново-рязанку оттуда же. Это по честному для жителей Урожая, Томилино, Малаховки и пр... :) Надеюсь, что ещё с фурами по-честному поступят - позволят там разворачиваться на терминалы, а не ездить для этого до новой развязки...

добавлено 1 минуту спустя
19 минут назад, _1_ сказал:


p.s. Как вариант оставить старую тоже но запретить туда въезд большегрузам. Фуры пусть на новую едут. Это тоже уменьшит возможную пробку под мостом.

Хотя, может и так, может, вы правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Foxtrot сказал:

Надеюсь, что ещё с фурами по-честному поступят - позволят там разворачиваться на терминалы, а не ездить для этого до новой развязки.

Опять тогда лыткаринцы обделенные - фурам и остальным оставили поворот на мост, а мы должны переться через один ряд до Новой развязки ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

@maikl5301 нет, это всех остальных обделили новой развязкой, а Лыткаринцам ее построили. Давайте мыслить позитивно :)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, bdn сказал:

Позавчера у дочери в Школе учитель физкультуры агитировал детей присутствовать на открытие ФОК в субботу 30.12.17. Ранее была инфа, что на Открывать ФОК и развязку будут одни и теже люди в один и тотже день. По логике получается, что 30-го должны открыть.

На въезде к Дворцу спорта "Лыткарино" со стороны Колхозной ул. лежат два бетонных блока. Видимо, губернатор приземлится на вертолете прямо перед входом в здание. Но сегодня туман. На развязке нет рабочих, оставили недоделанным пешеходный переход "из ниоткуда в никуда". Вчера в программе на ТВ-360 "Прямая линия с губернатором Воробьевым" тот вспоминал Серегина:

РИАМО - 28 дек. Губернатор Московской области Андрей Воробьев дал поручение главе городского округа Лыткарино Евгению Серегину установить к началу летнего сезона новую площадку для выгула собак.

«Глава города (Лыткарино - ред.) от меня поручение уже получил. Соответственно, я очень надеюсь, что к началу летнего сезона, к 1 июня, мы сможем сдать новую площадку (для выгула собак – ред.), которая должна являться образцом для других муниципалитетов», - сказал Воробьев в эфире телеканала «360° Подмосковье».

Он отметил, что площадки для выгула собак должны быть во всех муниципалитетах.

ссылка

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
41 минуту назад, дущ111 сказал:

оставили недоделанным пешеходный переход "из ниоткуда в никуда".

До лета он никому не нужен.
Летом пьяные люди в труселях с пляжа может и будут им пользоваться. Хотя выход с волкушщи намного дальше.

добавлено 1 минуту спустя
42 минуты назад, дущ111 сказал:

«Глава города (Лыткарино - ред.) от меня поручение уже получил. Соответственно, я очень надеюсь, что к началу летнего сезона, к 1 июня, мы сможем сдать новую площадку (для выгула собак – ред.), которая должна являться образцом для других муниципалитетов», - сказал Воробьев в эфире телеканала «360° Подмосковье».

По площадке на город?
Она точно вместит всех собак которые в идеальном мире туда будут стекаться на выгуливание со всего города?

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, дущ111 сказал:

 Губернатор Московской области Андрей Воробьев дал поручение главе городского округа Лыткарино Евгению Серегину установить к началу летнего сезона новую площадку для выгула собак.

Блин...Лыткарино и так уже сплошная площадка для выгула собак. Под окном у меня дорожка-аллея и на нее срут все  собаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
5 минут назад, maikl5301 сказал:

Блин...Лыткарино и так уже сплошная площадка для выгула собак. Под окном у меня дорожка-аллея и на нее срут все  собаки

Вот именно ради этого и стараются. Что бы не было такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
2 часа назад, _1_ сказал:

До лета он никому не нужен.
Летом пьяные люди в труселях с пляжа может и будут им пользоваться. Хотя выход с волкушщи намного дальше.

Я, конечно, слоупок, но имею мнение, что в данном случае произведён перенос остановки "Животноводческий комплекс", а не "Волкуша". Волкуша, от которой идут к карьеру, остаётся на своём месте, а Животноводческий комплекс попал в центр развязки.

 

А эта остановка - для бывшей фермы и дачников Тёплого болота.  Маршрутки по прежнему будут тормозить на старом месте, а пенсионерам будет теперь идти сильно дольше. Зато им дорожку сделали.

 

До весны оно будет не особо актуально, а вот с начала дачного сезона могут пойти возмущения: мало того, что остановка уехала, так ещё и перехода нет.

 

 

добавлено 0 минут спустя

Ну и жители Токарёва будут тоже рады, что остановки 348-го у них теперь не будет. Впрочем,  пути чинуш неисповедимы, они могут и заезд 348-го в Токарёво забабахать.

Изменено пользователем Mazzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
3 часа назад, дущ111 сказал:

«Глава города (Лыткарино - ред.) от меня поручение уже получил. Соответственно, я очень надеюсь, что к началу летнего сезона, к 1 июня, мы сможем сдать новую площадку (для выгула собак – ред.), которая должна являться образцом для других муниципалитетов», - сказал Воробьев в эфире телеканала «360° Подмосковье».

Он отметил, что площадки для выгула собак должны быть во всех муниципалитетах.

класс, надеюсь она недалеко от меня будет. Если так, то я все таки заведу собаку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заправка Лукойловская на бывшем выезде из леса теперь будет обделена прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sample   
7 часов назад, fruder сказал:

Обычно если пробка только на мост, то левый ряд нормально едет. С другой стороны наверно лучше действительно по новой развязки ехать всем, даже если у них будет затык, на Урожае, то запас для пробки у них большой будет, нас не должен зацепить. 

Вроде как начиная от рынка правый ряд отделён сплошной полосой, что бы поднимающиеся на мост делали это только с одного ряда. Коллега, живущий в Жуковском, даже попадался на перестроении через эту сплошную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Ага, это когда МАКС летом проводили, нарисовали ее, чтобы как-то упорядочить движение многочисленных гостей. С тех пор, ни разу не видел, чтобы кто-то контролировал ее соблюдение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yzimin   
16 минут назад, Foxtrot сказал:

Ага, это когда МАКС летом проводили, нарисовали ее, чтобы как-то упорядочить движение многочисленных гостей. С тех пор, ни разу не видел, чтобы кто-то контролировал ее соблюдение.

да всем плевать. Штраф 500 рэ, с учётом "скидки" 250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачья площадка вместо Лыткаринской развязки - губернатор Воробьев:

Прямая линия с губернатором Московской области Андреем Воробьевым от 28 декабря
Телеканал 360

sdanyi.thumb.jpg.dc6c1287a5d8deeec4c8f16db57a2dae.jpg
(28:52) ВОРОБЬЕВ: "...- я очень надеюсь, что наше партнерство (с дорожниками) в следующем году:aggressive: позволит также реализовать важные объекты и э-э-э... прежде всего это Лыткарино - развязка там уже готова - мы запустили рабочее движение:(

 

ссылка

и в конце еще:

(58:40) диктор: - и еще одно обращение жителей из Лыткарино - это любители собак: - давайте послушаем
(о площадке у ДК Луч)

sobaki.thumb.jpg.7042fd3f15b7c149812be804539dbe77.jpg
ВОРОБЬЕВ: - да, да, я слышал эту проблему в Лыткарино, я думаю, что нас Евгений Викторович тоже сейчас слышит или видит, Глава города поручение от меня уже получил, соответственно я очень надеюсь, что к началу летнего сезона, к 1 июня мы сможем сдать новую площадку, которая должна являться образцом для других муниципалитетов. У нас в каждой территории должны быть такие площадки, иначе это доставляет неудобства и тем, кто имеет собак, и тем, кто гуляет рядом. В частности, это мамы  - с детьми, с колясками. Поэтому мы должны создать условия для одних и для вторых. Поэтому Главе городского округа Лыткарино я такое поручение дал, мы обязательно доложим и покажем, какую образцовую пощадку сделает наш Серегин Евгений Викторович вот к 1-му июня. Думаю, это будет приятный подарок всем собаководам, всем любителям животных...

nouyu_sobachyu.thumb.jpg.50c5e94d7fe5a846ab2b337f8afec4e0.jpg

ссылка

 

 

добавлено 38 минут спустя

Телевидение г.Лыткарино. Выпуск 30.12.2017
LytkariTV
Е Серегин:... долгожданный проект - Лыткаринская развязка, которая практически также завершена, наводится порядок, и два объекта - спортивный комплекс и развязка будут в ближайшее время открываться и мы ждем в гости к нам на открытие губернатора МО Андрея Юрьича Воробьева.
ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42368   

Уж коли здесь упоминалось про открытие нового бассейна,  хотел узнать,  ну что запустили в эксплуатацию?  Может кто знает... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
4 часа назад, Negative сказал:

Где движение на развязке, мэр???

Нафига оно на пьяной неделе? Пробок всё рано не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.12.2017 в 18:00, Mazzy сказал:

Нафига оно на пьяной неделе? Пробок всё рано не будет.

Так как раз и хорошо бы запустить движение с малого трафика, пока нет плотного потока. Да и торжественную тусовку устраивать проще, когда машин мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня на Лыткаринской развязке после праздника появились строители - 3 экскаватора и 6 землекопов - разравнивают землю на газонах и убирают кучи на опушке леса, работают даже сейчас в темноте при свете прожекторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Patrik84   

А еще сегодня утром был адовый гололед и на въезде на сиську несколько машин побилось. Я в том числе :( Крутило лихо, несмотря на маленькую скорость, зимнюю шиповку и полный привод. Колдунство какое то, никогда раньше такого не было :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.