Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Мещерский

ЖК "Президентский"

Рекомендуемые сообщения

kifa   

сначала отливается монолит потом уже кирпичные перегородки, иногда идут с разбегом в несколько этажей, если народу много.

Дык они заливку поэтому щас и делают, пока не холодно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык они заливку поэтому щас и делают, пока не холодно)

Простите за полную безграмотность, но я считала, что между кирпичем и внутренними блоками должна быть заливка из бетона, как пирог с начинкой. Это не так? Получается, что стена будет из одного слоя кирпича? Сейчас наружных стен нет вообще. А то, что они льют, это, грубо говоря, то, на что они перекрытия кладут.

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

ну обычно там пирог - пеноблоки-утеплитель-кирпич ну по крайней мере это наиболее типовое решение

монолит это отлитые перекрытия и вертикальные несущие колонны

Изменено пользователем kifa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь поблизости живёт ?Если это возможно сфоткайте наш домик,а то на дневнике стройки снимки такие неудачные и фиг по ним поймёшь,то ли строится домишко,то ли нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Только что мимо проходил, щас выложу фотки :)

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

рабочих насчитал 5-6 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное!Фото отличного качества.Ну здесь хоть видно,что 9 этаж перекрыт ,и 10-м занимаются,а вот с рабочими беда,никак не могу взять в толк почему этот дом они строят с ленцой,в следующем сентябре сдавать ,и по сколько этажей они должны в месяц строить?,но это ерунда надо ещё кирпичом обкладывать плюс внутренние работы,когда успеют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Не за что :) могу переодически фоткать пока мимо иду :) строят реально в час по чайной ложке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо,если вас не затруднит.а я постараюсь в пятницу съездить на Басманную и поговорить о темпах строительства нашего домика, что мне ответят после напишу на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

хорошо :) из окна вижу что кран сейчас работает ))) как раз появился край этажа...пойдут выше увижу из дома это)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elоchka   

Петровичка,

Добрый вечер, когда поедете на басманную попросите у них показать утвержденный план строитьльства дома, когда я звонила туда, мне сказали что такой есть, просили перезвонить. Пока не звонила, не было влозможности. А так темпы стройки черепашьи. Сегодня в 19.30 закончили работу, а в домике менеджер Ольга говорит. что рабочие роют котлован под магазин, такая же информация была и 3 недели назад. Просят не беспокоиться что рабочих мало, мол больше не положено,У нас башня, а в прибрежнос секциями, поэтому строителей значительно больше. Но от этого радостней не становиться, а ведь скоро зима, холода.... Опять простой.

Изменено пользователем elоchka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё сделаю и план посмотрю.Я так поняла мне в плане сроки сдачи объекта надо смотреть?

Изменено пользователем Петровичка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elоchka   

Петровичка,

Доброе утро! Срок сдачи объекта у нас указан в договоре, но как мне сказали в каме проект есть план строительства объекта, то есть расписанный план по месяцам или кварталам, точно не сказали как. Просили позвонить, если сегодня будет время позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elоchka   

Позвонила в каму, ответили что сроки не переносятся и не стоит беспокоиться. По поводу плана строительства дома есть такой или нет, сказали что у менеджеров нет. Пообещали перезвонить после уточнения у руководства. Будем ждать.

Изменено пользователем elоchka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюх   

Конечно надо посмотреть, а лучше всего еще и копию взять, чтобы здесь выложить :) а мы все дружно посмотрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elоchka   

Петровичка,

Из камы звонили, сказали что график стройки есть у строителей, все идет по срокам. В конце августа начале сентября должны начать обкладывать кирпичом. Администрация города контролирует стройку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если копию дадут возьму и выложу на форуме,постараюсь просить по настойчивей.

Вот мне нравится этот ответ график есть у строителей,а у менеджеров в домике НЕТ,хотя они находятся рядом,и админы города всё конролируют ,интересно каким местом?,а мы наивные и доверчивые,нежные,и трепетные не контролируем.Наш дом осталось строить примерно год,а этажей 9,всего осталось выстроить 14 этажиков,но в году 12 месяцев,опять несостыковочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шум   

Если копию дадут возьму и выложу на форуме,постараюсь просить по настойчивей.

Вот мне нравится этот ответ график есть у строителей,а у менеджеров в домике НЕТ,хотя они находятся рядом,и админы города всё конролируют ,интересно каким местом?,а мы наивные и доверчивые,нежные,и трепетные не контролируем.Наш дом осталось строить примерно год,а этажей 9,всего осталось выстроить 14 этажиков,но в году 12 месяцев,опять несостыковочка

Я спашивал про график строительсва у прораба, он сказал что его нет, есть только план 2-этажа в месяц,но мое мнение они просто отстают от строительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elоchka   

Однозначно отстают, но мы что можем сделать? Два этажа в месяц не выполняется, все идет черепашьими шагами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо спрашивать,шевелить,а если всё пустим на самотёк,тогда будем ждать,и ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.