Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Мещерский

ЖК "Президентский"

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Кстати, появилась некоторая информация:

1. Лифты будут Евролифтмаш (тот который в ЗИЛ городке).

2. В квартирах, насколько я понял, будет мех. стяжка (таким образом, надеюсь, лифты смесями не убьют).

3. Электрика будет разведена по комнатам (4 точки на комнату, 20/25 см от пола.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

timka05   

Почему должны убить лифты, если строители поднимать материалы будут краном, это быстрее и проще.

Нормальные лифты, точно лучше Карачаровских, а самое главное производитель и фирма, обслуживающая лифты - одно лицо.

Не механическая, а механизированная..т.е. часть ручной работы - автоматизированна.

Вот пример ссылка

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините пожалуйста,если ошиблась,но я далека от этого отсюда неправильные вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста,а лифты Евролифтмаш это хорошие или?

Доброе утро.

Лифты нормальные, главное чтобы хорошо установили - без косяков.

и про стяжку механическую ,если можно поподробнее

Введите, пожалуйста, в YouTube "механизированная стяжка", на видео будут видны некоторые особенности.

По факту - это ровный пол не требующий наливного.

Почему должны убить лифты, если строители поднимать материалы будут краном, это быстрее и проще.

Нормальные лифты, точно лучше Карачаровских, а самое главное производитель и фирма, обслуживающая лифты - одно лицо.

Убивают не строители, убивают ремонтные бригады, тк обычно стяжку делают из пескобетона (коего требуется немало).

Производитель - Евролифтмаш

Эксплуатант - Лифтонмонт

Компания выполняющая монтаж - Elevaiting

Но в целом, +- компания одного человека :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какие лучше трубы дома проводить?

Да, стройка стоит,а нам на завтра погоду опять с дождями проливными передали и температура всего 10-13 градусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

ну в леруа дешевле всего....ну у нас тут рядом касторами и рынок на новой рязанке смотрите что удонее трубы стоят по рубля пучок грубо говоря.

а вот гребенки редуктора итд..... :) фильтры на воду ставить обязательно! я просто по по воде не спец я электрик)))

Изменено пользователем kifa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот электрика -это сила,я всегда боюсь,когда к примеру нужно розетку починить,а муж ничего не отключая туда лезет,всё меня сразу парализует от страха.Интересно какую электрику у нас в квартире установят?Наверное надо будет менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

муж ничего не отключая туда лезет,

ну эт от лишней смелости)))) первое чему нас учили в институте лежит оголенный провод обойди..пусть кто нить другой его поднимет )))

Наверное надо будет менять

да тут все зависит от хотелок. я бы пару линий лишних кинул на кондей например и успокоился на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сестра в новостройке меняла всю проводку ей так рабочие сказали,что провода плохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ей так рабочие сказали

охохохооо... что-то в этой фразе мне подозрительно)))

имхо- провода и есть провода, главное, чтоб целые были, соответствовали нагрузке, и не мешать в одну кучу медь и люминий))

а вот контакты и розетки... на них основная нагрузка. Если хороший контакт и изоляция, то про проводку лет на 30 можно забыть.

Изменено пользователем Симсим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симсим я тоже так считаю,но вот сестра меняла .Хорошо ребята на ней заработали ей ремонт в круглую сумму обошелся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подружка была вынуждена поменять три бригады, вот уж кому ремент в копеечку влетел- каждая следующая бригада в пух и прах разносила предшественников, с переделками..... даже напольную плитку отдирали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.