Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Мещерский

ЖК "Президентский"

Рекомендуемые сообщения

Который день стоит на одном месте. Как стояло что-то голубенькое на переднем плане (м.б. туалет), так и стоит, вообщем, без движения. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma   

за исключением советской дома в Лыткарино меньше 3-4 лет не строились, насколько я помню

бывает и дольше, да

под строительством я подразумеваю весь этап, от огораживания территории стройки до возможности полноценно жить в доме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

есть движения но очень мини.....сравниваю с тем как строят бизнесс центры в москве...и жилье в новой москве да без движений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jul.   

насмешили! не способ заработать легких бабосиков! лучше бы дом побыстрее достроили,а то как то все вяленько!

ну если не можешь изменить ситуацию, то измени отношение к ней :D

а вообще конечно очень хочется, чтобы достроили дом скорее, но увыыы...от нас тут ничего не зависит :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго здравия вот и новые соседи. :hello: Почитала форум народ весёлый и дружный.Вчера были в домике заключали договор кран двигался строители работали.Надеюсь всё закончат в срок. ;)

Изменено пользователем Петровичка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и новости .Оказывается,что рабочих с жк президентский периодически снимают и направляют на работу в жк прибрежный- это сказала агент Ольга,но,что все дома будут построены в срок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шум   

Ну вот и новости .Оказывается,что рабочих с жк президентский периодически снимают и направляют на работу в жк прибрежный- это сказала агент Ольга,но,что все дома будут построены в срок

Ольга так всем говорит, строителей не было, бригада приехала в конце той недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

может уже самим пора идти строить))))) глядишь и бабки за хату удастся вернуть))))

а так пускай строят)))) мне хоть щас стены заделать и въезжай))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю до самостоятельного строительства дело не дойдёт ;) .Просто надо время от времени звонить и спрашивать,но в главный офис на Басманную там они точно больше знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соседи добрый день.Может кто знает побольше о документации нашего дома?Хочется примерно знать чем будут оборудованны наши квартиры,я имею ввиду трубы на воду батарреи,электрику ну и может нас ещё чем то удивят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

удивлять не будут) меня всё равно всё придётся))) а в целом, надо поискать, почитать...

но всё равно, пусть мне дадут в хате краны, батареи свои вешать, да и окна поставят по любому какой дешевый пластик.....

ну электрика только может быть стандартная.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могут поставить и не дешевый пластик,меня больше трубы интересуют горячей и холодной воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут ничего не написано так радиаторы какие будут(кстати вот их то точно надо менять), в жк прибрежный и то написано больше.

Ну надо же обновление фото в дневнике стройки :ogogo: ,только сколько этажей было столько и осталось, это называется а воз и ныне там. :082:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elоchka   

Всем добрый день! Вчера звонила в офис на басманную по поводу темпов строительства, получила тот же ответ что и полгода назад, все идет по плану, дом сдадут вовремя, кама-проект сама заинтересована в этом. Спрашиваю почему в понедельник на стройке никого, отвечают что строители работают, хотя сама только что проезжала мимо и никого не было и это уже в течении недели. Фотки на сайте камы обновили, но не соответствуют действительности, заливают 10 этаж, а на фотках только 9. Вот такие реалии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник у них отходняк после дня строителя ;) Я тоже звонила в два офиса и мне такой же ответ,как и вам дали,сказали всё ПО ПЛАНУ,всё будет ровно в срок,и белка,и свисток :D ,интересно,а хоть сегодня там кто нибудь работает? :chupa:

Изменено пользователем Петровичка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elоchka   

Кто-нибудь смотрел сегодня стройку, работают или нет? Вечером если успею зайду в контору на Ухтомке, заодно и посмотрю на стройку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работают. 9-й перекрыли, на 10-м сейчас. Но стойкое впечатление, что работают 1-2 человека, ну может крановщик 3-й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Настасья Филипповна,чуть чуть больше....на выходных активно гремели мимо как раз гулял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

каждый день щас мимо хожу, работают но медленно

Изменено пользователем kifa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно, почему они только этот каркас строят, а не обкладывают сразу кирпичом. Зимой заливку делать опять не смогут, бетон у них замерзать будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.