Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Мещерский

ЖК "Президентский"

Рекомендуемые сообщения

Друзья в Раменском очень довольны. Стены были ровными, сыпучки потребовалось минимум. Сдали в срок. Дом, теплый.

Что касается Лыткарина, то в нашем городе на подряде ребята, которые строили Советскую 8 кор. 2.

Думаю, будет 100% не хуже.

Одна проблема, дом на отшибе. :-((

юит в раме построил немало!( правда тема про каму)! у них часто на подряде воскресенское дск, по колхозной вроде планировали брать подряд ребятки с советской(молодцы) не знаю взяли ли??? у камы на октябрьской пока все печально,может со временем устаканится с подрядчиками, попробую помочь им через недельку с раб.силой, если им интересно конечно, а то так и будут дом тянуть черепахинскими темпами! :078: Изменено пользователем @Volchonok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юит в раме построил немало!( правда тема про каму)! у них часто на подряде воскресенское дск, по колхозной вроде планировали брать подряд ребятки с советской(молодцы) не знаю взяли ли??? у камы на октябрьской пока все печально,может со временем устаканится с подрядчиками, попробую помочь им через недельку с раб.силой, если им интересно конечно, а то так и будут дом тянуть черепахинскими темпами! :078:

какой раб.силой? чурекской, малоценной бестолковой и быстро изнашивающейся? :-)

Как мне показалось, некоторые дома Вашими абреками "конкретно" оккупированы :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой раб.силой? чурекской, малоценной бестолковой и быстро изнашивающейся? :-)

Как мне показалось, некоторые дома Вашими абреками "конкретно" оккупированы :-)

разуй глаза! если хоть одного чурека мне покажешь! если не знаешь, не мели языком! дома окупированны-прям как в сказке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая экспрессия, какое буйство чувств, Сэр.

Как-то зло, не интеллигентно :-)

ссори что не интеллигентно, думаю ни кому не понравятся пустословные нападки!:-/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, Вы используете труд товарищей из Азии? Нужен простой однозначный ответ. Да или нет? Или Вы собирались поделиться со строителями дома высококвалифицированными рабочими на этапе заливки монолита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или, как Вы же мне сказали, используете их только для ПГР работ? Тогда получается, таки, по-нашему :-) немного, но это не считается.

Изменено пользователем Artem.s.k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или, как Вы же мне сказали, используете их только для ПГР работ? Тогда получается, таки, по-нашему :-) немного, но это не считается.

да выпий ты уж пивка что ли! :078: расслабься! суббота как никак! :078: если интересно напиши в личку! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,не пора ли бить тревогу,так долго строют, за 1год два этажа, аж смешно.

Звонил в офис в Москве, сказали, что темпы будут наращивать. Морозы закончились...

Шум, а у Вас на каком этаже квартира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шум   

Звонил в офис в Москве, сказали, что темпы будут наращивать. Морозы закончились...

Шум, а у Вас на каком этаже квартира?

Спасибо. на 15-м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темпы стали быстрее, в выходные работают. А я на 7-м.

Очень приятно, соседи! 1, 2, 3-х комнатная?

Да, мне тоже кажется, что темпы стали быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вложила деньги в однушку на девятом) пишите не пишите дом построят и все будет Ок, не стоит волноваться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

столько новых строек появилось... может, хоть теперь дедушкина авояновская монополия станет пережитком прошлого, и в городе появися хоть какая-то достойная альтернатива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

столько новых строек появилось... может, хоть теперь дедушкина авояновская монополия станет пережитком прошлого, и в городе появися хоть какая-то достойная альтернатива

Да она уже давно появилась)) и по крайней мере затяжного строительства не предвидется, как и так называемых обманутых дольщиков)) Если выбирать из всех городов подмосковья для покупки жилья на стадии строительства то в Лыткарино сейчас самый больший приоритет, что жилье будет построено в пранируемые сроки)

P.S. И мне ровно в чьей рекламе Вы меня обвинять начнете или в чьей поддержке или представлении тут чьих то интересов. Мнение основано на своем личном оценивание ситуации и информации полученной из достоверных источников. Не было бы ее - не вкладывала бы деньги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.