Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Мещерский

ЖК "Президентский"

Рекомендуемые сообщения

elоchka   

10 этаж построили за неделю, а 11 этаж что-то опять идет медленно. Проезжала вчера в 19 часов стройка стояла, кран не работал, посмотрим что изменится за неделю и буду опять звонить в каму проект или зайду в офис к Александру. Похоже надо теребить их почаще, глядишь так и построят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг будет,хочется надеяться,вон как прибрежный быстро выстроили и ведь в марте люди будут там 8 марта справлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюх   

А кто-нибудь знает как будет сформирована инвентаризационная стоимость квартир? Налоговые ставки больше стали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меиодика расчета

1.3.В качестве исходной единицы для расчета инвентаризационной стоимости квартиры принимается стоимость 1 кв. м общей площади строения, комнаты -1 кв...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jul.   

Не фига они не успеют в срок....вот мой вердикт :D хотя жить на съемной надоело до чертиков.

Хочу свою квартиру!!!!! И побыстрее :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Хочу свою квартиру!!!!! И побыстрее

надо покупать уже построенное или вторичку а покупка на стадии котлована всегда лотерея :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jul.   

надо покупать уже построенное или вторичку а покупка на стадии котлована всегда лотерея :)

А денюжки то хде взять?)))

Моя квартира уже подорожала на 500т. с момента моей покупки.

Я согласна на сдачу в срок)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Моя квартира уже подорожала на 500т. с момента моей покупки.

а сколько на аренду уйдет пока строится? ) в срок ни одна стройка не завершается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почему про лифты пишу говорят поставят самые дешевые щербинские или карачаевские и будем тогда больше пешком ходить чем подниматься на этих лифтах,я то на свой 3 пешком поднимусь,а остальные,которые живут на 10 и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Добрался до фоток

ссылка

ссылка

ссылка

вид с моего балкона

ссылка

могу обновлять хоть каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо,конечно каждый день это круто, но хотя бы раз в неделю было бы здорово :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично,спасибо вам огромноееееееееееее

Что то вдруг вспомнилось мы,когда покупали квартиру в Лыткарино наша риелтор была в ужасе и говорила,зачем вам квартире в этом городе это же край географии,а мы довольны этим краем прямо таки обожаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

жесть, пусть хоть вообще лифты не ставят.....пешком ходить, здоровые будите.....

с такими жильцами по соседству.....походу свихнусь.....

жёсткий флуд через сообщение........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Что то вдруг вспомнилось мы,когда покупали квартиру в Лыткарино наша риелтор была в ужасе и говорила,зачем вам квартире в этом городе это же край географии,а мы довольны этим краем прямо таки обожаем.

не переживайте, еще не раз вспомните.. когда жить начнете и из города не сможете выехать.. вот тут-то и вспомните слова риэлтора...))

если предполагаете работатьв Лыткарино или у вас другие источники доходов, НЕ работа, - тогда все будет пучком, неудобств не почувствуете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде новорязанскую дорогу сделали,и сейчас если едем домик смотреть,как строится то нормально доезжаем. Я то сама Люберецкая,у меня муж Лыткаринец и город мне всегда этот нравился стоит себе особнячком,но слух был,,что вроде,как дорогу на Дзержинку будут делать тогда вообще красота будет,а пробки были всегда нам к ним не привыкать тем более станция метро будет в Котельниках так,что машину на стоянку и вперёд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

пробки всегда и везде разные. Многие друзья-москвичи, которым довелось побывать в наших краях, многократно в матерной форме рассказывали мне, в каком прекрасном месте в плане транспортной доступности я живу))

хотя не буду вас заранее огорчать - со временем все сами увидите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

отпугивайте отпугивайте) и так места мало)))))))))))))))))

а так нормуль) просто выезжаешь на 3 часа пораньше и доберёшься куда надо вовремя))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.