Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
fallen angel

Мошенники в городе!

Рекомендуемые сообщения

_1_   
6 минут назад, Пузочес сказал:

И что им полиция сделает? Ни-че-го. Отпустили за углом...

Ну не за углом. Пару часиков помурыжат.
Им головная боль (если по пять раз на дню будут забирать) и потеря времени
Да и полицейские на третий-пятый раз озвереют да подержат подольше. Или убедительно попросят оставить в покое этот район, потому что надоело за ними кататься.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cherry   
4 минуты назад, Пузочес сказал:

И что им полиция сделает? Ни-че-го. Отпустили за углом...

Знаете, совсем ничего не делать и молча терпеть эти вторжения совершенно не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_ Cherry Потерпевшие есть?Заявление есть?Воооот, полиции нечего им предъявить...проверили документы и если с регистрацией все в порядке - отпустили(в лучшем случае, пожурив).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
4 минуты назад, Пузочес сказал:

_1_ Cherry Потерпевшие есть?Заявление есть?Воооот, полиции нечего им предъявить...проверили документы и если с регистрацией все в порядке - отпустили(в лучшем случае, пожурив).

Именно. И во второй раз, приедут, проверят, отпустят, в третий приедут, проверят отпустят, в четвертый приедут проверят отпустят.
тут даже писать про это устанешь, а ми  физически приезжать придется.
Как думаете они в пятый раз так же добродушно будут проверять документы у них? (а отреагировать на заявление граждан, из разных квартир разных домом или кварталов - обязаны)

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   
13 минуты назад, Пузочес сказал:

_1_ Cherry Потерпевшие есть?Заявление есть?Воооот, полиции нечего им предъявить...проверили документы и если с регистрацией все в порядке - отпустили(в лучшем случае, пожурив).

Если из каждого дома их будут забирать в отделение, то "работать" им будет некогда. И что-то мне подсказывает, что два раза в день они в полицию стараются не попадаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Пузочес сказал:

И что им полиция сделает? Ни-че-го. Отпустили за углом...

лучше так : опустили за углом ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Не понимаю что людей заставляет открывать им двери и вступать в диалог? Я недавна тоже обходчиков пускал, так ни одна квартира им даже двери не открыла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
3 часа назад, Yozhik сказал:

Не понимаю что людей заставляет открывать им двери и вступать в диалог? Я недавна тоже обходчиков пускал, так ни одна квартира им даже двери не открыла. 

Скучно. Опять же возможность халявы.
Бабушкам же не объяснить что все ВСЕ ВСЕ кто ходит по квартирам не альтруисты и преследуют свою цель. Принцип прост с жителей урвать себя обогатить. Не важно служащие жэка, продавцы картошки или бесплатная профилактика пластиковых окон.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.05.2017 в 09:51, _1_ сказал:

Бабушкам же не объяснить

Интересно, мы в старости тоже будем такими же непробиваемыми?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
28 минут назад, ТиNусик сказал:

Интересно, мы в старости тоже будем такими же непробиваемыми?!

У нас все будет наоборот. Общество к тому времени поднимется на новую ступень развития, счастливые и обеспеченные граждане поголовно станут альтруистами, будут ходить по квартирам и бесплатно предлагать самые разные добрые дела. И только мы будем шугаться от каждого стука в дверь, врезать все новые, немодные уже, замки и видеть мошенника в каждом улыбчивом гражданине, предложившем перевести нас через дорогу. Нам же не объяснить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в ОК ко мне в друзья просится знакомая, которая как мне казалось и так в друзьях..  Ну ладно, думаю, мало ли..  Добавил.. Позже от нее письмо...

Главное и аватар тот же и все данные ее..))

Прочитал письмо и понял что это жулики..  Решил подразнить...

1.thumb.jpg.5ca06de80f47761291a12cfe04b88a72.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.05.2018 в 08:37, Mike сказал:

Вот зря вы csv засветили.

Чего это я засветил? Тут все номера придуманы на хожу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tassia   

Когда приходили с водичкой, я тоже развлекалась - ахала, охала, звала соседей, посмотрите, какой ужас ужасный!!! Потом спрашивала цену, ах 8О тыс., и всего-то. Соседке говорю - дай взаймы, а она мне - сама не знаю, где взять. Полицию вызывать не стала, просто отнимала у них время, не собираясь покупать. Мы так развлекались раза 3, а потом они пропали. Очевидно, моя квартира у них в черном списке.

Какое-то время на мой адрес стали приходить письма людям, которых я не знаю и у меня не прописаны, с требованием отдать какой-то долг, а в конце вообще письмо с угрозами, вот тут я написала письмо в полицию. С тех пор тишина. А недавно пришло письмо тоже на мой адрес какому-то мужику из секты дианетики, которая запрещена с 15 года, а на самом деле прекрасно существует на Таганке. Теперь думаю, что с этим делать. Но оставить вообще без внимания совесть не позволяет. Ведь надо что-то делать? Ведь не все такие как я, у которых снега зимой не допросишься, ведь "наивных"  (мягко говоря) людей много. А их жалко. Посоветуйте что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.