Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
fallen angel

Мошенники в городе!

Рекомендуемые сообщения

BigKat   

Сегодня по квартирам (квартал 3А) ходила одна дама, представлялась сотрудницей московской фирмы по проверке качества воды. На вопросы, типа, при чём тут Москва и какое отношение имеет она к УК отвечала не вразумительно. Водоканал и Администрация (552-24-24) естественно были не в курсе. Позвонила в полицию, рассказала приметы дамы. Будьте осторожны, не открывайте двери (и домофоны!!) кому попало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ollka   

BigKat, хорошо работает проверка качества , прямо к каждому гражданину РФ индивидуально едет. МОЛОДЦЫ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня по квартирам (квартал 3А) ходила одна дама, представлялась сотрудницей московской фирмы по проверке качества воды. На вопросы, типа, при чём тут Москва и какое отношение имеет она к УК отвечала не вразумительно. Водоканал и Администрация (552-24-24) естественно были не в курсе. Позвонила в полицию, рассказала приметы дамы. Будьте осторожны, не открывайте двери (и домофоны!!) кому попало!

Надо было ее повязать и сдать на руки правоохранительным органам)) А вообще, много непонятной шушары последнее время ходит по домам, в дверь названивают

Изменено пользователем Стервэлла21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Стервэлла21, кому? Мне надо было её повязать? А если она вооружена? Всё, что надо было сделать, я сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было ее повязать и сдать на руки правоохранительным органам))

А вот нет у вас таких прав.Чай, не в полиции служите,ага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стервэлла21, кому? Мне надо было её повязать? А если она вооружена? Всё, что надо было сделать, я сделала.

Конечно, вы правы. Это я так, гипотетически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Запереть в тамбуре (у кого квартиры отгорожены от лестницы металлической дверью) и вызвать полицию.

- Ух ты, здорово! Проверьте мне воду, пожалуйста! Заходите-заходите (в это время закрывается тамбур), вот тапочки, разувайтесь (а в это время заходим в квартиру и закрываем свою дверь).

А потом звоним 02 под барабанную дробь в дверь.

Главное, чтобы не нагадила на коврик с испугу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 1-ом квартале в почтовые ящики бросали листовки о проверке качества воды с телефонами. Позвонив по одному из них, я спросила: вы как-то связаны с Водоканалом, ведь у них можно узнать, какая вода в системе. Они мне ответили, что у Водоканала правды не узнаете. Короче, это фирма предлагает водоочистители ценой более 50 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Ну вот, всего лишь изощренные способы продаж. А вы - Мошенники! Мошенники!

Хотя, одно от другого мало чем отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

двум соседкам пенсионеркам поставили дешевые фильтра и каким то образом повесили кредит на одну-120.000 а на другую 70.000, они до сих пор ничего внятного обьяснить не могут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Foxtrot, а кто их знает? Мож одни мошенники работают под личиной других. А у первых первоцель, это проникнуть в квартиру одинокого пенсионера с целью наживы. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ollka   

двум соседкам пенсионеркам поставили дешевые фильтра и каким то образом повесили кредит на одну-120.000 а на другую 70.000, они до сих пор ничего внятного обьяснить не могут!

Ужас !! слизали схему у пылесосов походу ((

а если эту компанию проверить как следует ? ? у соседок ведь 100 пудов есть на руках какие нибудь документы к этой "сделочке" ..

Позвонив по одному из них

остался номерок ?

Изменено пользователем ollka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

я не понимаю. как можно вообще открывать дверь всяким там проходимцам, пусть они и представляются администрацией президента. Через дверь пусть разговаривают. Другие организации, водоканал, газ, дезы всегда перед обходом предупреждают расклеивая объявление, как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как можно вообще открывать дверь всяким там проходимцам

так всем же халявы охота.....к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот самый утилитарный вопрос: что, если я подобного посетителя монтажкой приласкаю? Что мне звезды (с погон) пророчат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

sakmaroff, карту звёздного неба видели? Там сеточка такая....Звёзды пророчат сетку более частую и толстую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас !! слизали схему у пылесосов походу ((

а если эту компанию проверить как следует ? ? у соседок ведь 100 пудов есть на руках какие нибудь документы к этой "сделочке" ..

остался номерок ?

выкинули за ненадобностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня по квартирам (квартал 3А) ходила одна дама, представлялась сотрудницей московской фирмы по проверке качества воды. На вопросы, типа, при чём тут Москва и какое отношение имеет она к УК отвечала не вразумительно. Водоканал и Администрация (552-24-24) естественно были не в курсе. Позвонила в полицию, рассказала приметы дамы. Будьте осторожны, не открывайте двери (и домофоны!!) кому попало!

К нам в воскресенье пришел молодой человек с проверкой воды. На вопрос предьявления документов что-то промямлил и удостоверения у него не было и фирма какая-то левая,московская,что-то типа "гермес" мы его в квартиру не пустили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

двум соседкам пенсионеркам поставили дешевые фильтра и каким то образом повесили кредит на одну-120.000 а на другую 70.000, они до сих пор ничего внятного обьяснить не могут!

какой кредит??? может рассрочка какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

на 3а у 4 школы какой то ублюдок выставил пенсионерку на 120 тыр....впарил волшебные средства для долгожития..противно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришел молодой человек с проверкой воды.

Этого молодого человека я шугала еще весной, подумала - воришка. Возвращалась домой, смотрю - на нашем этаже около квартир какой-то член шурует, на вопрос, чего он тут делает, ответил, что вот, мол, качество воды... Ну я его послала .... на проверку...в другое место))) Какое качество, когда все на работе....

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Сегодня по квартирам (квартал 3А) ходила одна дама, представлялась сотрудницей московской фирмы по проверке качества воды. .....

Заходила тож ... даже с приборами ... Что-то там лепетала ... про электролиз воды.

Но после вопроса - Что будете впаривать мадам? Быстро испарилась ... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.