Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
fallen angel

Мошенники в городе!

Рекомендуемые сообщения


Foxtrot   

+7 (499) 112-38-86

Только что позвонили с этого номера и механический женский голос сообщил - Вас приветствует сбербанк России. Ваша карта заблокирована в целях безопасности, перезвоните по номеру... Дальше я слушать не стал, неувязка в том, что у меня нет карты сбербанка России...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Foxtrot теперь у Вас есть карта сбербанка, но она заблокирована и надо позвонить по номеру....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бубу

К нам тоже вчера приходили. Девушка какая-то темноволосая, сказала, что из пенсионного. Я пригрозила, что в полицию позвоню. А Вы, значит, это дело до конца довели. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   
1 час назад, Настасья Филипповна сказал:

К нам тоже вчера приходили. Девушка какая-то темноволосая, сказала, что из пенсионного.

а парень сидел пас у подъезда. Вызвал полицию, стою у подъезда, курю. Вышла девушка. Предложил ей задержаться подождать полицию. Стоим ждем. Парень сидит на лавочке, не подходит, типа не при делах. Потом все таки подошел, начал мне плести, что у него есть аж УДОСТОВЕРЕНИЕ!!! :)))))))))))) и что они очень спешат, а когда полиция приедет, пусть ищут их вооон в том доме. Пришлось грубо пообещать обоих мордой в землю положить, если рыпнутся. Ну а тут и полиция прикатила. Их загрузили и увезли в отдел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Бубу сказал:

а парень сидел пас у подъезда. Вызвал полицию, стою у подъезда, курю. Вышла девушка. Предложил ей задержаться подождать полицию. Стоим ждем. Парень сидит на лавочке, не подходит, типа не при делах. Потом все таки подошел, начал мне плести, что у него есть аж УДОСТОВЕРЕНИЕ!!! :)))))))))))) и что они очень спешат, а когда полиция приедет, пусть ищут их вооон в том доме. Пришлось грубо пообещать обоих мордой в землю положить, если рыпнутся. Ну а тут и полиция прикатила. Их загрузили и увезли в отдел.

Какой Вы молодец, вот пример для других. А большинству пофигу, еще и в подъезд пускают всяких проходимцев, двери открывают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что в дверь звонила девушка с фразой :" проверка квартиры на загазованность."  Из какой организации сказать не могла, что невнятно бормотала. Была отправлена лесом.  В обслуживающей организации и в Люберецком горгазе про такое конечно не слышали. И сказали, что всегда вешают объявления на этот счет. В полицию сообщила, но не думаю, что кого-то они побежали искать)))  Будьте бдительны , товарищи, не дадим нас опутать злым мошенникам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
10 минут назад, slonik))) сказал:

проверка квартиры на загазованность

:lol:

Объявления вешают с формулировкой " Проверка вентиляции" или что-то в этом роде. 

Уже не знают, что бы такое сочинить, чтобы дверь открыли. Хоть-бы поинтересовались сначала, как надо правильно сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К нам периодически вентиляцию приходит дядечка проверять, в возрасте. Никаких объявлений перед этим не вешают. На днях позвонили по телефону. "Мама, я попал в беду, сижу в полиции..." и т.д. Хотела развести этого дебила, чтобы он назначил встречу и я туда и правда полицию направила. Но он почуял, видно, что я не поверила в его сказки,и быстро трубку бросил. Откуда у них телефоны? Мне кажется, звонит один и тот же нам, уже не первый раз. Пару раз просто посылала его. А сейчас уже есть желание сдать его туда, откуда якобы он звонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, BigKat сказал:

:lol:

Объявления вешают с формулировкой " Проверка вентиляции" или что-то в этом роде. 

Уже не знают, что бы такое сочинить, чтобы дверь открыли. Хоть-бы поинтересовались сначала, как надо правильно сказать

Собственно эта фраза про загазованность квартиры больше всего и взбеленила, ну уж совсем людей за лохов держут. Но вот пожилые люди могут и повесить, за них очень переживательно.

Изменено пользователем slonik)))
Дописала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

В очередной раз на 348. Номер 552, буквы затёрты добела, конукторша без бейджа. С 3-го квартала пробила 46 руб, на предложение вернуть 4 рубля сделала морду кирпичом и ушла. Номер мостранса не отвечает или занят. По тырнету вообще глухо, так и не нашёл, куда писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
7 часов назад, Lomus сказал:

В очередной раз на 348. Номер 552, буквы затёрты добела, конукторша без бейджа. С 3-го квартала пробила 46 руб, на предложение вернуть 4 рубля сделала морду кирпичом и ушла. Номер мостранса не отвечает или занят. По тырнету вообще глухо, так и не нашёл, куда писать.

в рыло надо было прописать:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

В Кузьминках на бомбоубежища деньги мошенники хотят собирать. Скоро и к вам придут с таким предложением. :hello:

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
10 часов назад, Yozhik сказал:

Как сказать...

А как говорить?
На алиэкспрессе такие реплики по полтиннику за пучок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
28 минут назад, _1_ сказал:

А как говорить?
На алиэкспрессе такие реплики по полтиннику за пучок.

Старинные монеты? Вот лишь бы ляпнуть, да? Троль чистой воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
5 минут назад, Yozhik сказал:

Старинные монеты? Вот лишь бы ляпнуть, да? Троль чистой воды

Вы поначалу в вопросе разберитесь или внимательно читайте.
Продают КОПИИ старинных монет.

С китайских магазинов такие же копии можно купить намного дешевле. Чего Вам не понятно?

Вот лишь бы ляпнуть. Троль чистой воды вы.

добавлено 3 минуты спустя

Вообще разводка старая. Странно что до Лыткарино только сейчас дошла.
Чаще всего ими банкуют на больших парковках у торговых центров.


 

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, _1_ сказал:

 

Вообще разводка старая. Странно что до Лыткарино только сейчас дошла.
Чаще всего ими банкуют на больших парковках у торговых центров.
 

Да вроде уже не первый год в Лыткарино они...  Года 4 назад с ними сталкивались.  И 2 года назад тоже. 

Изменено пользователем Phantom of Revenge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

У товарищей "из пенсионного фонда" новое обострение активности. На прошлой неделе приходила молодоя девица, так уверенно в лицо плела, что она сотрудник МФЦ (!), в качестве удостоверения вынула листик из бейджа с перечислением НПФ и кинулась задавать вопросы про мою рабочую деятельность. Полиция приняла ее в объятия через пять минут, прошлись по этажам и вывели в свою машину.

Сегодня снова-здорова. Молодой неуверенный парниша, видимо стажер, с "прикрытием" кавказской национальности, которое жамкало в и руках красную корочку "удостоверения". И шляются гады в тихий час. Если б ребенок от их звонка проснулся, они бы долго это удостоверение вынимали...

Но "легенду" они уже меняют! Теперт это закрытие какого-то годового реестра (в мае!) в ПФ.И на последок традиционное проклятие, что без заявления в пф моя накопительная часть пенсии сгорит (в аду).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Cherry сказал:

 Полиция приняла ее в объятия через пять минут, прошлись по этажам и вывели в свою машину.

И что им полиция сделает? Ни-че-го. Отпустили за углом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.