Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Pravda

ЮИТ ДОМ в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Lysien   

4 дома, детский сад, парковка 

добавлено 5 минут спустя
1 час назад, yzimin сказал:

Что входит в "ВЕСЬ КОМПЛЕКС"?

4 дома, детский сад, парковка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexxx2k   

Тем временем, начат сбор средств на установку камер в лифтах второго дома.

Так как многие во время опроса в группе ВК отозвались положительно, то предлагаю всем откликнувшимся начинать переводить Вячеславу (sm1lesoul) по 2000 рублей. Если вдруг окажется (маловероятно), что собранных денег будет больше, чем необходимо на камеры и монтаж, то остатки можно будет раздать обратно, либо оставить на текущее обслуживание системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Await   
16 часов назад, Lysien сказал:

4 дома, детский сад, парковка 

 

Детский сад и парковка - это те самые, которые обещали ещё в 2014 году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Await Не уверен. В Лыткарино Хит, в плане еще 2 или 3 дома садик и парковка. Ну по крайней мере так гласит брошюра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Await   
1 час назад, pro100max сказал:

@Await Не уверен. В Лыткарино Хит, в плане еще 2 или 3 дома садик и парковка. Ну по крайней мере так гласит брошюра.

У ЮИТа изначально в 2012 году в плане было 7 домов. Три построены, 4 осталось. Только в отличии от предыдущего плана, удешевилась себестоимость строительства и поменялось расположение, как я понимаю, в связи с проблемами с землёй(частная застройка, колхозные земли и т.п)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Await Ну пусть будет так. Но панельные дома, не попадают по дизайну с тем, что уже есть...это тоже было в 2012г озвучено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, pro100max сказал:

@Await Не уверен. В Лыткарино Хит, в плане еще 2 или 3 дома садик и парковка. Ну по крайней мере так гласит брошюра.

Какая брошюра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Await   
1 час назад, pro100max сказал:

@Await Ну пусть будет так. Но панельные дома, не попадают по дизайну с тем, что уже есть...это тоже было в 2012г озвучено?

Так я и написала об изменении "дизайна", только это не дизайн, а вынужденные меры по сокращению расходов и выполнению плана в текущих условиях(доступные земли и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Await Вы хотите сказать монолит лучше панельки? Если посмотреть как заливали монолит в домах ЖК "Прибрежный", то я думаю данная панелька будет по качественней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lysien   

главное чтобы обшита была не горючим! утеплителем!!!

добавлено 1 минуту спустя

есть кто нибудь кто купил трешку в этом доме? не темно в ней будет?????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Await   
1 час назад, pro100max сказал:

@Await Вы хотите сказать монолит лучше панельки? Если посмотреть как заливали монолит в домах ЖК "Прибрежный", то я думаю данная панелька будет по качественней.

Где я писала о качестве?

Я, лишь подчеркнула, что это мера экономии. Себестоимость строительства панельки в разы ниже, чем себестоимость строительства монолитно-кирпичного дома.

А план как был в 2012, так и остался. Семь домов, дет сад и паркинг.

Между тем прошло пять лет, ни сада, ни парковки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, pro100max сказал:

@Await Вы хотите сказать монолит лучше панельки? Если посмотреть как заливали монолит в домах ЖК "Прибрежный", то я думаю данная панелька будет по качественней.

Нормальный монолит в ЖК Прибрежный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
2 часа назад, pro100max сказал:

Если посмотреть как заливали монолит в домах ЖК "Прибрежный", то я думаю данная панелька будет по качественней.

Я смотрел как его заливали. В чем там проблема? Технология одна: опалубка, бетон на все новостройки города из одного места везут, вибратор и ждать. Как-то накосячить можно только зимой, но и там бетон с зимними добавками из одного места, кабель греющий тоже не сильно отличается от стройке к стройке.. Чем монолит плох в Прибрежном?

В ЮИТовской панельке плиты везут из Воскресенского ДСК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   
2 часа назад, Await сказал:

Между тем прошло пять лет, ни сада, ни парковки.

А картинки красивые были :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в офисе продаж, все рассказали и показали. Цена зависит от этажа и вида из окна. На настоящий момент с 1 по 6 этаж все выкуплено, за исключением 2-3 трёшек. Дальше выкупают 2-ки с видом на Москва реку, которые по 57,4 кв.м, но есть свободные от 11 до 17 этажа, ценник правда уже ближе к 4 млн. 

добавлено 6 минут спустя
В 10.01.2018 в 10:56, Await сказал:

У ЮИТа изначально в 2012 году в плане было 7 домов. Три построены, 4 осталось. Только в отличии от предыдущего плана, удешевилась себестоимость строительства и поменялось расположение, как я понимаю, в связи с проблемами с землёй(частная застройка, колхозные земли и т.п)

По сравнению с другими застройщиками Юит, не стал собирать деньги на строительство в 2012-2013г., и кидать дольщиков. У меня Кум купил квартиру в доме 3, я приехал посмотрел все понравилось, зашёл на сайт и обнаружил, что Юит строит  ещё одну башню, где должны было быть много студий и 1однушек. Живо начал интересовать и узнавать когда старт продаж, но в офисе отвечали, что проект ещё не согласован, перспектива есть строительства но ждите. Потом пришёл кризис, и проект убрали с сайта. Я позвонил в Юит, узнать, может я слепой и что с проектом. Менеджер ответила, что в связи с кризисом Юит, заморозил проекты на не определённое время. Я считаю что это правильный поступок, чем собрать денег и начать строить, и киданнуть людей, как в Лыткарино это сделало пару застройщиков.

Изменено пользователем Артем Ермаков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yzimin   
46 минут назад, Артем Ермаков сказал:

Был в офисе продаж, все рассказали и показали. Цена зависит от этажа и вида из окна. На настоящий момент с 1 по 6 этаж все выкуплено, за исключением 2-3 трёшек.

Ну так ни один продажник вам не скажет, что продажи, допустим, 2 квартиры, вы третий :D обычно "покупайте сейчас, осталось всего 2 квартиры, завтра будет дороже"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.mX   
23 минуты назад, Мещерский сказал:

У кого есть брошюра ЮИТа? Можете выложить фото с содержанием брошюры?

Всю брошюру отщёлкать?))

Что именно интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yzimin Так уже стало дороже на 500-700 тысяч.

добавлено 6 минут спустя

@timka05 Я был в этих квартирах, такое ощущение, что стены уже крысы погрызли, все в проплешинах. А что не так с плитами от ДСК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yzimin ну как домик до строится цены вообще будут ах...

Не понимаю, почему в Лыткарино такие цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Mr.mX сказал:

Всю брошюру отщёлкать?))

Что именно интересует?

Если возможно, то всю. В принципе все интересует. Расположение будущих домов относительно друг друга, планировки, сроки строительства. Какой будет детский сад? Архитектурные решения.

Изменено пользователем Мещерский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.mX   

@Мещерский

Сюда заходили? :

ссылка

Всё, как на ладони. В брошюре то же самое) Планировки квартир на сайте тоже есть.

Ещё в брошюре ценная информация, что до МКАД можно доехать за 10мин) И что Лыткарино - рай во всех смыслах.

Чего нет на сайте: возможность заказать отделку квартир. Как черновую, так и чистовую. За 5000р\м2 и 8000р\м2 соответственно.

Почитать про подобный дом можно тута: ссылка

Там точно такой же дом уже сдан.

Изменено пользователем Mr.mX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mr.mX сказал:

@Мещерский

Сюда заходили? :

ссылка

Всё, как на ладони. В брошюре то же самое) Планировки квартир на сайте тоже есть.

Ещё в брошюре ценная информация, что до МКАД можно доехать за 10мин) И что Лыткарино - рай во всех смыслах.

Чего нет на сайте: возможность заказать отделку квартир. Как черновую, так и чистовую. За 5000р\м2 и 8000р\м2 соответственно.

Почитать про подобный дом можно тута: ссылка

Там точно такой же дом уже сдан.

Что известно про детский сад? В Лыткаринских вестях уже написали, что началось строительство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.