Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Pravda

ЮИТ ДОМ в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

timka05   
1 час назад, МОРТОН сказал:

обкладывается горючкой?

Так на фото видно ж, что роквулл, какая именно не видно, скорее всего баттс, они не горючие по данным производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kifa   
В 27.03.2018 в 21:27, headhunter сказал:

в Москве любая удаленная работа оплачивается меньше. Да и не только в Москве. Удаленная работа оплачивается по часам в 1,5 - 2 р меньше офисной, если р/д не чухан.

удаленка должна быть сдельной а не по часам, тогда и мотивации больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gugusha   
В 31.03.2018 в 15:36, МОРТОН сказал:

обкладывается горючкой?

не пугайте меня))) надеюсь нет. Но радует, что обкладывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане. Лень читать ветку, будте так любезны просветите на счёт строящегося дома, что там ожидается по срокам? В офисе сказали что до НГ сдадут))) а реально как дела обстоят? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Есть тут уже дольщики по данной новой застройке юит? Если да, то закрытая тема для нас создана. Заходите туда и будем знакомиться. Нам ведь еще многое надо будет организовывать. :);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Соседка 2015 сказал:

@ОлесяЯ а как туда попасть? Кто парольдает?

Я ;) условия все там прописаны админом.  Чтобы попасть в группу мне на почту или в личку скидывайте фото первой страницы дду и я вам даю пароль. Все свои паспортные данные можете закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Как интересно - в доме есть кладовки. Хороший вариант для хранения колес, велосипедов и т.д.

pic_4.jpg

 

На сайте ЮИТа так и не нашел шахматку этого дома. Никому не попадалась информация как там нумерация квартир будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
1 час назад, Slimer сказал:

Как интересно - в доме есть кладовки. Хороший вариант для хранения колес, велосипедов и т.д.

За 260 тыр меньше 6 кв.м. - не такой уж и хороший вариант :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
18 минут назад, timka05 сказал:

не такой уж и хороший вариант

По крайней мере это вариант. В новостройках первый раз такое вижу. И это удобно, особенно если у тебя малюсенькая квартира - в студии велик точно не поставишь. Цены конечно зашкаливают.

На доске объявлений подвалы от 50 до 100К: http://www.lytkarino.su/garag/?s=p2-4

Но эти подвалы могут быть с сыростью. В новом доме наверное будет сухо-комфортно. И тепло, овощи не по хранишь. В общем каждому своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
7 минут назад, Slimer сказал:

И это удобно, особенно если у тебя малюсенькая квартира - в студии велик точно не поставишь

Если у тебя малюсенькая квартира-студция, то, скорее всего, на бОльшую не хватило. А значит четверть ляма за кладовку тоже просто так не найдешь. 
Но да, вариант.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Slimer сказал:

Как интересно - в доме есть кладовки. Хороший вариант для хранения колес, велосипедов и т.д.

pic_4.jpg

 

На сайте ЮИТа так и не нашел шахматку этого дома. Никому не попадалась информация как там нумерация квартир будет?

А откуда эти шахматки берутся :blush:

Я просто не знаю, впервые новостройку взяли . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
1 час назад, ОлесяЯ сказал:

А откуда эти шахматки берутся

Я их делаю: https://www.lytkarino.info/shahmatka/

Надо только знать как будет идти нумерация квартир. Обычно застройщики выкладывают такую информацию. Если кто будет в ЮИТе - спросите, сделаем тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Slimer сказал:

Я их делаю: https://www.lytkarino.info/shahmatka/

Надо только знать как будет идти нумерация квартир. Обычно застройщики выкладывают такую информацию. Если кто будет в ЮИТе - спросите, сделаем тоже.

Я завтра узнаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.04.2018 в 22:21, Соседка 2015 сказал:

просветите на счёт строящегося дома, что там ожидается по срокам?

в мэрии считают, что сдача НГ, ключи в марте 2019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.04.2018 в 14:36, МОРТОН сказал:

в мэрии считают, что сдача НГ, ключи в марте 2019

Вот это ближе к истине, а то говорят в сентябре сдадут. @Slimer спрашивала в офисе про нумерацию. Она останется такой же как на схеме на сайте юит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hezli   

Когда я заключал ДДУ в январе 2018г, то стоимость кладовок была в размере 30 т.р за 1 кв.м., видимо спрос превышает предложение и ЮИТ поднял ценник, плюс стройка идёт, а чем ближе к концу тем ценна выше, я даже успел 2-ку в 57,4 кв.м урвать со скидкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hezli   
В 13.04.2018 в 22:21, Соседка 2015 сказал:

Здравствуйте, форумчане. Лень читать ветку, будте так любезны просветите на счёт строящегося дома, что там ожидается по срокам? В офисе сказали что до НГ сдадут))) а реально как дела обстоят? 

Срок передачи квартиры в моей договоре ДДУ указан 25.05.2021г., но как указали менеджеры в ЮИТе, юристы не хотят под каждый дом делать своей срок, и прописывают срок завершения полной застройки. Согласно проектной документации срок сдачи 4 кв. 2018г.. Долго думал, но решился взять ценна и имя застройщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
10 часов назад, Соседка 2015 сказал:

Она останется такой же как на схеме на сайте юит.

Я там не нашел, можете дать ссылку?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Соседка 2015 сказал:

Вот это ближе к истине, а то говорят в сентябре сдадут. @Slimer спрашивала в офисе про нумерацию. Она останется такой же как на схеме на сайте юит. 

Судя по всем работам, с какой скоростью они там идут, то срок сентябрь-октябрь верен ;) очень ждём 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hezli   
21 минуту назад, ОлесяЯ сказал:

Судя по всем работам, с какой скоростью они там идут, то срок сентябрь-октябрь верен ;) очень ждём 

По практике, построить коробку много времени не нужно, самые сложные работы, это коммуникации (газ/вода/электросети) обосутройство подъездов и придомовой территории. На это застройщик тратить 60% всего строительства. Плюс государственная Экспертиза дома и получение разрешения на ввод в эксплуатацию, чтотзанимает ещё 3 месяца. Поэтому реалистичный срок это март 2019

Изменено пользователем Hezli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Hezli сказал:

По практике, построить коробку много времени не нужно, самые сложные работы, это коммуникации (газ/вода/электросети) обосутройство подъездов и придомовой территории. На это застройщик тратить 60% всего строительства. Плюс государственная Экспертиза дома и получение разрешения на ввод в эксплуатацию, чтотзанимает ещё 3 месяца. Поэтому реалистичный срок это март 2019

Как говориться, надежда умирает последней ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.