Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Pravda

ЮИТ ДОМ в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Slimer   
21 час назад, pro100max сказал:

1) Дом будет обложен не горящими панелями с утеплителем

Кстати, есть шанс, что это будут действительно качественные панельки, тогда это будет тепло.

Шумка не поможет. Покупая новостройку надо только надеяться на адекватных соседей. Слонопотамов, двигающих мебель по ночам никакая шумка не остановит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

takem   
В Thu Oct 26 2017 в 01:25, DizertiR сказал:

Все относительно. Для вас прекрасно, и когда мои дети вырастут мы придем к такому же мнению. Но сейчас, к примеру, с двумя маленькими детьми не айс. В сад, по врачам, на кружки, по делам -  переть далековато.  

У меня 2 маленьких ребенка. По кружки в разных местах, до всех близко не будет,... В той же всеми любимой Москве везде надо ехать :) мои по кружкам на такси либо, когда погода хорошая, пешком.

Сам в детстве ходил со 2-ого квартала в кристалл и, знаете ли не умер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DizertiR   
В 03.11.2017 в 16:27, takem сказал:

У меня 2 маленьких ребенка. По кружки в разных местах, до всех близко не будет,... В той же всеми любимой Москве везде надо ехать :) мои по кружкам на такси либо, когда погода хорошая, пешком.

Сам в детстве ходил со 2-ого квартала в кристалл и, знаете ли не умер...

Не знаю как вам, но к примеру нам есть разница, переть до дк и луча с Первомайки (Советской), или с нашего Мкрн. Еще и сад два раза в день. Я тоже всю жизнь со 2 квартала гулял, сейчас еще плюс километр. Такси -  во-первых лишние траты, которых может не быть, во-вторых неудобства. Коляску то каждый раз пихать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yzimin   
В 02.11.2017 в 17:13, pro100max сказал:

@Проводник

1) Дом будет обложен не горящими панелями с утеплителем

Все застройщики так говорят. Увы, это становится ясно только при пожаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
takem   

Кто-нибудь знает про выросшие у поля столбики...? надо что-то делать... как вариант, не перегораживать проезд со стороны 3 дома, чтобы можно было оттуда парковаться в поле... надоела самодеятельность. Я не против стоянки, но бесит, когда сволочизм начинается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   

Как по мне, так столбиками надо засадить весь периметр микрорайона, чтобы даже мысли ни у кого не возникло парковаться в поле.

добавлено 3 минуты спустя

А насчет делать..? Создавайте группу, скидывайтесь деньгами, берите землю в аренду и стройте нормальную парковку с нормальными заездами и качественным покрытием.  Вот тогда и в поле парковаться будет норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Liksary   
6 часов назад, takem сказал:

Кто-нибудь знает про выросшие у поля столбики...? надо что-то делать... как вариант, не перегораживать проезд со стороны 3 дома, чтобы можно было оттуда парковаться в поле... надоела самодеятельность. Я не против стоянки, но бесит, когда сволочизм начинается

повыдергивать столбики и делов то.

добавлено 8 минут спустя
6 часов назад, alexxx2k сказал:

Как по мне, так столбиками надо засадить весь периметр микрорайона, чтобы даже мысли ни у кого не возникло парковаться в поле.

добавлено 3 минуты спустя

А насчет делать..? Создавайте группу, скидывайтесь деньгами, берите землю в аренду и стройте нормальную парковку с нормальными заездами и качественным покрытием.  Вот тогда и в поле парковаться будет норм. 

Рядом стоящая парковка с 1-м домом - самозахват, без нормального покрытия, договора с клиентами и ответственность за машины которые у неё паркуются.

А поле надо оставтть для шашлыков на обочине с засеранием поля же и выгулом собак с их какулями-это же удобрение. С колясками и детьми там гулять ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   
40 минут назад, Liksary сказал:

Рядом стоящая парковка с 1-м домом - самозахва

Пруфы есть? Или ОБС?

41 минуту назад, Liksary сказал:

без нормального покрытия,

Асфальтовой крошки вполне достаточно для того, чтобы не тащить грязь за собой.

42 минуты назад, Liksary сказал:

договора с клиентами и ответственность за машины которые у неё паркуются.

С этим соглашусь. Хотя, наличие постоянного машиноместа - дорогого стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
takem   
19 часов назад, alexxx2k сказал:

Как по мне, так столбиками надо засадить весь периметр микрорайона, чтобы даже мысли ни у кого не возникло парковаться в поле.

добавлено 3 минуты спустя

А насчет делать..? Создавайте группу, скидывайтесь деньгами, берите землю в аренду и стройте нормальную парковку с нормальными заездами и качественным покрытием.  Вот тогда и в поле парковаться будет норм. 

И колючей проволокой затянуть и автоматчиков поставить, ага ;) 

Можете обосновать, чем вам мешают авто в поле? парами метра чуть грязной земли на съезде?

Зачем мне брать землю в аренду? я могу парковаться там, где не запрещено, есть пруфы, что в поле на дорожке нельзя парковаться? Я не против парковки, только чтобы она официальная и нормальная. Тем более, что парковка у первого дома забита под завязку...

П.С. я бы запретил выгул собак в поле, потому как "читай выше", арендуйте землю и выгуливайте. Если нельзя ставить машины, то и все остальное в топку. Бегать, видимо, тоже нельзя... гулять тем более...

П.П.С. Ничего против собак не имею, если они хотя бы в наморднике. А так достали, накупили бойцовских собак и гуляют без намордника и без спец. поводка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чехх   
17 часов назад, alexxx2k сказал:

Пруфы есть? Или ОБС?

Если посмотрите публичную кадастровую карту на ней четко видно что часть стоянки находится на земле общего пользования, другая часть стоит в категории "для сельскохозяйственного производства" организация стоянки и изъятия плодородных грунтов категорически запрещены законом. Он может арендовать только под сельхоз деятельность. Но вот жаловаться на него и требовать закрытия я бы не стал, подосрем соседям которые готовы платить , ну и себе любимым ( все машины со стоянки вернутся во двор)

добавлено 4 минуты спустя

ссылка

Это так , что может ждать организатора парковки теоретически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Liksary   

а столбики в поле 100% ставит стоянка, вряд ли хозяину поля мешают 10-15 машин которые там паркуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю тут собрались одни зажиточные Россияне, которые панельные дома за жильё не считают. Вопрос лишь книги, а что забыли на форуме г.Лыткарино? Если дома Юит строит в жопе мира, дома говно, планировка гавно. Вот лично я диву в Москве в районе Марьино, и рассматриваю покупку квартиры в Лыткарино и именно от Юит. 

Для себя вижу несколько плюсом, и думаю они для каждого будут весомые, это в первую очередь цена на квартиру 2-ку за 3,3млн с площадью в 55 кв.м. нигде не купишь, альтернатива г. Пушкино, г.Лобня, г. Красногорск, а для тех кто не в курсе все дороги по направлению к этим городам стоят, застройка в них идёт крупная и найти лес и тишину не удасться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netsu   
2 часа назад, Pol74 сказал:

Подскажите, почему цены на квартиры отличаются?

uit.thumb.jpg.0ac24d1654b34a51e85398e2bd28037b.jpg

№6 и №107. Видимо за этаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pol74 одна квартира скорее всего видовая, т.е окна выходят на реку,парк итп...другая квартира обычная, окна скорее всего на гаражи выходить будут

Изменено пользователем pro100max

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Await   

На схеме этажа видно, что квартир на этаже 6, так что #6 это первый этаж и, скорее всего, без балкона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pol74   

По схеме на сайте ЮИТа, это второй этаж. Скорее всего, как писали выше, одна квартира видовая, а вторая нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lysien   

Всем здравствуйте! ВОЛНУЕТ ВОПРОС, КОГДА ПОСТРОЯТ ВЕСЬ КОМПЛЕКС?  А ТО ВОЗВЕДУТ ОДИН ДОМ И БУДЕТ ОН СТОЯТЬ ОДИН В ПОЛЕ(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Await   
1 час назад, Lysien сказал:

Всем здравствуйте! ВОЛНУЕТ ВОПРОС, КОГДА ПОСТРОЯТ ВЕСЬ КОМПЛЕКС?  А ТО ВОЗВЕДУТ ОДИН ДОМ И БУДЕТ ОН СТОЯТЬ ОДИН В ПОЛЕ(

Вообще-то там уже три дома заселены, так что один он точно не будет.

Главное, чтоб покупатели перед покупкой детально изучили проектную декларацию. Особенно в разделе про кол-во квартир, а их, согласно документу, будет 197 и в разделе про кол-во машиномест на придомовой территории(согласно тому же документу 67м/м)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Lysien сказал:

 ВОЗВЕДУТ ОДИН ДОМ И БУДЕТ ОН СТОЯТЬ ОДИН В ПОЛЕ(

второй дом и дет.сад запланированы в эту очередь, про 3,4 и паркинг..., возможны варианты: продажи не прут.... продано всего 60кв(((, главным образом видовые двухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yzimin   
1 час назад, Lysien сказал:

СЕГОДНЯ МЫ ЗВОНИЛИ В ОФИС ЮИТА,ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО ВЕСЬ КОМПЛЕКС СДАДУТ В 2021 ГОДУ.

Что входит в "ВЕСЬ КОМПЛЕКС"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.