Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
eastline

ЖК "Прибрежный"

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
timka05   

Группа ЖК Прибрежный в WhatsApp _https://chat.whatsapp.com/DBZgh1gOxnv8cYSuFWjtwD

Канал с официальными сообщениями от УК __https://chat.whatsapp.com/CCV46jxfSYULXohAJYwYFr

(Каналы сделал не ссылками, т.к. потом туда боты спам валят).

Сайт УК  ссылка

(диспетчерская)
8 (498) 742-18-28
8 (498) 742-18-25 

Сантехник Александр +7 910 087-42-30

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения
Dust   
1 минуту назад, pribregh сказал:

 

т.е. это не оконные рамы выпадают, а окна "купе" не закреплены на рейлингах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pribregh   
2 минуты назад, Dust сказал:

т.е. это не оконные рамы выпадают, а окна "купе" не закреплены на рейлингах?

При эксплуатации увеличивается зазор между рамой окна ("купе") и направляющей, по которой окно и ездит, в результате происходит перекос и окно может вылететь, чтобы избежать выпадения, нужно следить за пластиковыми фиксаторами на оконной раме, которыми окно фиксируется на направляющей, при увеличении зазора, они могут регулироваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
57 минут назад, pribregh сказал:

При эксплуатации увеличивается зазор между рамой окна ("купе") и направляющей, по которой окно и ездит, в результате происходит перекос и окно может вылететь, чтобы избежать выпадения, нужно следить за пластиковыми фиксаторами на оконной раме, которыми окно фиксируется на направляющей, при увеличении зазора, они могут регулироваться. 

ясно, т.е. сами оконные блоки крепко установлены?))) ну тогда-то проблема именно в регулировке, а не в хреновой установке оконного блока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dust сказал:

ясно, т.е. сами оконные блоки крепко установлены?))) ну тогда-то проблема именно в регулировке, а не в хреновой установке оконного блока...

Мы эти окна вытаскивали и ставили по новой, ибо держались они на честном слове. Что там регулировать если окно стоит "вертолетом"?

добавлено 1 минуту спустя

Dust ошибочка вышла, не Вам адресовано моё сообщение, а представителю УК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pribregh   
4 минуты назад, Соседка 2015 сказал:

Мы эти окна вытаскивали и ставили по новой, ибо держались они на честном слове. Что там регулировать если окно стоит "вертолетом"?

добавлено 1 минуту спустя

Dust ошибочка вышла, не Вам адресовано моё сообщение, а представителю УК

Каждый четверг на площадке находится представитель организации, которая устанавливала данное остекление. По всем вопросам качества монтажа оконных заполнений Ваших квартир, можно обратиться в УК путем подачи письменного заявления с указанием № квартиры и контактного телефона собственника, далее данные заявки будут переданы Застройщику для устранения замечаний 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, pribregh сказал:

Каждый четверг на площадке находится представитель организации, которая устанавливала данное остекление. По всем вопросам качества монтажа оконных заполнений Ваших квартир, можно обратиться в УК путем подачи письменного заявления с указанием № квартиры и контактного телефона собственника, далее данные заявки будут переданы Застройщику для устранения замечаний 

Плавали знаем, проще, а главное качественнее самим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
23 минуты назад, Соседка 2015 сказал:

Плавали знаем, проще, а главное качественнее самим. 

достаточно спорный вопрос, если Вы не оконных дел мастер и не будете это делать собственноручно.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Dust сказал:

достаточно спорный вопрос, если Вы не оконных дел мастер и не будете это делать собственноручно.)))

Я нет, а вот брат монтажник пластиковых окон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pavel522   

Друзья, кому все же интересна тема тарифов ЖКХ на отопление и нагрев воды, вот что удалось получить в ответ на запрос в комитет по тарифам МО.

Завтра, как говорит УК, в 12.00 будет представитель ООО "ТЕКС" который может ответить на вопросы по обоснованности тарифа на нагрев воды.

Все это конечно замечательно, но не вижу смысла, т.к. проблема увеличенного тарифа - не расчет, который всегда можно подогнать, а в загруженности котельной на 42 % по причине несвоевременного ввода в эксплуатацию оставшихся двух корпусов, вызванного срывом сроков строительства Застройщиком, поэтому не ясно, почему мы должны платить больше проектной мощности котельной, оплачивая издержки Застройщика. 

Данную информацию пишу для справки, выводы делайте сами. Лично я не хочу платить за других людей, поддерживая рентабельность безответственных застройщиков.

Page1.jpg

Page2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Три корпуса - 42% (меньше половину т..е)
Все пять стало быть - 100%  (т.е. оставшиеся два корпуса - это 58%)
Зашибись математика у зама председателя комитета по тарифам. Очень удобная математика.
И что такое создание топлива (ТЕКС газ добывает ?) и внереализационные расходы тоже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pavel522   
17 минут назад, timka05 сказал:

Три корпуса - 42% (меньше половину т..е)
Все пять стало быть - 100%  (т.е. оставшиеся два корпуса - это 58%)
Зашибись математика у зама председателя комитета по тарифам. Очень удобная математика.
И что такое создание топлива (ТЕКС газ добывает ?) и внереализационные расходы тоже интересно.

Я думаю запас положен по мощности....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

В шахматку добавлен корпус 3 (строительный адрес). Можете отмечаться: https://www.lytkarino.info/shahmatka/kold6k4/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Slimer сказал:

В шахматку добавлен корпус 2 (строительный адрес). Можете отмечаться: https://www.lytkarino.info/shahmatka/kold6k4/

 

Это шахматка по дому который сейчас строится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, pavel522 сказал:

Я думаю запас положен по мощности....

Вот интересно, а когда построятся все корпуса тариф снизится?

добавлено 12 минут спустя

Получается 3 дома - это 42%. Как я думаю, котельная должна тянуть 1ю и 2ю очереди застройки. 

кам_12утверждЭтажность.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Radian   

Мне сегодня тоже звонили на счет парковки. Говорят, если сочтут рентабельной затею, строить начнут летом. Неутвержденный проект сожно в офисе текса посмотреть. Сам не видел еще. 8-9 этажей. На 1 этаже магазины, мойка, шиномонтаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Radian сказал:

Мне сегодня тоже звонили на счет парковки. Говорят, если сочтут рентабельной затею, строить начнут летом. Неутвержденный проект сожно в офисе текса посмотреть. Сам не видел еще. 8-9 этажей. На 1 этаже магазины, мойка, шиномонтаж

Не очень понял, ее хотя ближе к реке или к дороге ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iren715   
57 минут назад, ЛЯПOTA сказал:

Не очень понял, ее хотя ближе к реке или к дороге ставить?

За котельной 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
2 часа назад, ЛЯПOTA сказал:

Это шахматка по дому который сейчас строится?

Углового на сайте камы пока нет. Как появится -добавлю и его.

Это дом, в котором продают квартиры сейчас. Строительный адрес - корпус 2 (я там поправил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvisk   
3 часа назад, VikaiSasha сказал:

Вот интересно, а когда построятся все корпуса тариф снизится?

добавлено 12 минут спустя

Получается 3 дома - это 42%. Как я думаю, котельная должна тянуть 1ю и 2ю очереди застройки. 

кам_12утверждЭтажность.jpg

Освещение на картинке неправильное! Солнце так светить может только с другой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, ЛЯПOTA сказал:

Ух ты. Откуда такая картинка?

 

Перед покупкой квартиры в Каме запросили план застройки всего района. 1ю и 2ю очередь застройки прислали в виде такой картинки. А дальше просто схематично всё обозначено. Ещё много домов до самой Москва реки. Ну точнее до дороги, которую должны построить.

А парковка на другом плане есть. Судя по плану их даже две. Только не помню, где этот план брали. Вроде в Администрации запрашивали. 

СХ_АРХИТ_ПЛАНИР - копия.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.