Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ибн-Саид

Выбор внедорожника для езды по Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Yozhik   
zuzu1, пробег?

тысяч 40 не больше ))

да и вообще даже 80 000 пробега для приличной иномарки - это не пробег, если за такой срок начинает чего-то ломаться - это диагноз и пора задуматься над тем правильный ли ты выбор сделал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   
да и вообще даже 80 000 пробега для приличной иномарки - это не пробег, если за такой срок начинает чего-то ломаться - это диагноз и пора задуматься над тем правильный ли ты выбор сделал )

Весь вопрос в том, что считать "приличной" иномаркой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Весь вопрос в том, что считать "приличной" иномаркой )

У меня товарищ на AUDI Q7 за первые полгода владения новым авто 6 раз обратился по гарантии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

весной один раз ехал на своей бмв 5-ке по пьяной а потом на лифтованном патруле с колесами побольше..разница очевидна...но каждый день на таком большом джипе нафиг... в 99% случаев хватает пузотерки если специально в говны не лезть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
весна придет, посмотрим кто где застрял ))

ну на асфальте застрять сложно, а пьяная мне не понравилась, да и выигрыш по времени не особо))))

Изменено пользователем kifa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
У меня товарищ на AUDI Q7 за первые полгода владения новым авто 6 раз обратился по гарантии...

это он гарантию отбивает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xoxoLъ   
ну на асфальте застрять сложно, а пьяная мне не понравилась, да и выигрыш по времени не особо))))

ой не соглашууусь)))намного стабильней чем по рязанке. :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Один мой знакомый на Лендровере постоянно штурмует пьяную. Нормально все, говорит. Только подвеску раз в месяц перебирает.

это он гарантию отбивает)))

Ага. Особенно, когда после первых 10 тысяч пробега он весной увидел, что сожрало резину на передке. А резина стоит по 1000 Usd за штуку. Гарантией не признали, хотя и повреждений подвески не нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

это что там за резина такая по 1000 usd за щтуку? мне приходилось заказывать резину и на MB s500 и на Тойоту LC 200 и порше панамера, при том покупал не из дешевых и максимум один баллон стоил 13 000 рублей. Даже на порше панамера, где задняя резина стоит 295х35 R 20 и та, стоила 21 000 )

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
это что там за резина такая по 1000 usd за щтуку? мне приходилось заказывать резину и на MB s500 и на Тойоту LC 200 и порше панамера, при том покупал не из дешевых и максимум один баллон стоил 13 000 рублей. Даже на порше панамера, где задняя резина стоит 295х35 R 20 и та, стоила 21 000 )

Черт его знает. Зимние колеса. Я в МВО видал по 800 баксов континенталь 21-дюймовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Тема сбилась на резину,а начиналась "Внедорожник для Лыткарино". Я на Тагере катаюсь 2 сезона-вроде в самый раз,но иной раз на наших колдоебинах подвеску пробивает! :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один мой знакомый на Лендровере постоянно штурмует пьяную. Нормально все, говорит. Только подвеску раз в месяц перебирает.

Вообще странно, Роверы конечно капризны, но подвеска у них неубиваема, может ланровер ушатанный? потому как японцы там ходят годами и дальше костей и резинок стабилизатора пьяная не трогает. Хотя я раз в неделю машину грузил по 300-500 кг. и там ездил, а не груженый носился там под 80 км/ч - полет нормальный )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

В пятницу ездил по "пьяной" до Дзержинки и обратно на своем Хундае Акценте))) Я давненько там не был, года три наверное. Дорога, как мне показалось стала еще хуже. Яма на яме, плиты тоже уже разбитые вдрызг. Да еще на подъезде к Дзержинки фуры идут с песком одна за одной, от них пылища столбом. В общем времени ушло где то около полутора часов с обратной дороге. Всю дорогу ехал аккуратно, не более 20-30 км в час. Нигде не зацепил))) Вспотел как суслик, больше не поеду. Машину жалко, все таки акцент низковат да и амо мягковаты, на ямах раскачивается как на батуте)

Конечно мысль есть перейти на кроссовер...

Кстати недавно в Лыткарино видел совсем новенький Рено Дустер, симпатичный. Не знаю уж как у него в салоне а так с виду ничего...

Еще нравится вольксваген тигуан. Корейцев не люблю, вся линейка КИА не нравится. Хундаи еще ничего, взять тот же Санта фе или IX35,55...

Изменено пользователем Zealot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Я на позапрошлой ехал, совсем не спеша на четверке - показалось, все стало хорошо наоборот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Один мой знакомый на Лендровере постоянно штурмует пьяную. Нормально все, говорит. Только подвеску раз в месяц перебирает.

То ли знакомый летает, то ли ровер убитый.

Езжу на своем периодически по пьяной. Недавно делал ТО, вывод диагностики - подвеска в идеале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно делал ТО, вывод диагностики - подвеска в идеале.

да она и будет в таком же состоянии ближайшие тыс 300-400. У меня товарищ Роверы обслуживает ну и сам от них пищит, так он по пьяной ходит как по МКАДу, покатушки там всякие любит - подвеска в норме. Да даже старые роверы несмотря на свою дикую сыпучесть, проблем с ходовкой не доставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
ближайшие тыс 300-400

это из чего там она сделана? ступицы, аммо и кости столько не ходят)))

а ещё с риском порвать пыльник, не каждый до 100 дотягивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
У меня товарищ на AUDI Q7 за первые полгода владения новым авто 6 раз обратился по гарантии...

Не черного цвета? Вчера на пьяной черный Q7 так старательно переваливался с ямки на ямку, будто у него клиренс 3 сантиметра. Пришлось некрасиво обогнать в повороте, ну невозможно было было так тянуться, пешком быстрее; вспомнил про вашего товарища с хрупким Q7. Не он? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Не черного цвета? Вчера на пьяной черный Q7 так старательно переваливался с ямки на ямку, будто у него клиренс 3 сантиметра. Пришлось некрасиво обогнать в повороте, ну невозможно было было так тянуться, пешком быстрее; вспомнил про вашего товарища с хрупким Q7. Не он? )

Не, не он. Хоть и черный. Но он на ленинградке живет и ездит на Х5 теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OLet   

буржуи ))

я на уазе (который почти патриот), ежжу там часто. Его подвеска просто создана для таких дорог -)

Предпочитаю по полю, так интереснее ))

по стоимости:

бу патр (в нормальном состоянии) от 400 тыщ рэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
буржуи ))

я на уазе (который почти патриот), ежжу там часто. Его подвеска просто создана для таких дорог -)

Предпочитаю по полю, так интереснее ))

по стоимости:

бу патр (в нормальном состоянии) от 400 тыщ рэ

Недавно в салоне видал уаз в оцинковке и т.д. аля сафари - 600-700 тыс.

Откуда такие цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Недавно в салоне видал уаз в оцинковке и т.д. аля сафари - 600-700 тыс.

Откуда такие цены?

Это смотря насколько "аля сафари". Грамотно подготовленный Хантер, например, может легко обойтись владельцу в 1.5 млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Это смотря насколько "аля сафари". Грамотно подготовленный Хантер, например, может легко обойтись владельцу в 1.5 млн

Ну так на то он и хантер там наверное все с нуля сделано? И салон? Сам не сидел ни разу если честно.

Тут внешние приблуды были, лебедка, оцинковка низа и частью салона, люк большой, дуги на крыше, свет на крыше опять же дополнительный, еще там чего то по мелочи.

Но щели то щелями остались, хоть в зиму хоть в лето и комфорт то не изменился в салоне, я понимаю на охоте или рыбалке круто на нем, опять же неубиваемые в поле можно подлатать чтоб до сервиса добраться эт плюс конечн.

Но до рыбалки если под тыс. км или больше по трасе еще рулить, ужасть же.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.