Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ибн-Саид

Выбор внедорожника для езды по Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

mvg   
Пора шноркель делать

А что его делать он штатный продается, вот фильтров салонных в продаже нет, а всякая ….ня есть. Да и потом с герметичностью салона ховера только по метровым лужам и гонять. Скорее мне шноркель понадобится.

post-10476-1347988674_thumb.jpg

мож тогда и новую резину проверить сразу? если недели через 2-3

Ну да через две недели только на шипах по метровым лужам и гонять. Можно я с горочки на вас посмотрю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik   
Ну да через две недели только на шипах по метровым лужам и гонять. Можно я с горочки на вас посмотрю. :)

про шноркель не я сказал :D

а про резину... ну можно дождаться и снега )

Ховер прям как у меня цветом :blink:

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
А что его делать он штатный продается, вот фильтров салонных в продаже нет, а всякая ….ня есть. Да и потом с герметичностью салона ховера только по метровым лужам и гонять

Не ну, крылья пилить, устанавливать... А салон и не должен быть герметичным, иначе из него вода выливаться не будет ;)

мож тогда и новую резину проверить сразу? если недели через 2-3 яб присоединился, правда не спец я по нырянию по глубоким лужам и сильному бездорожью, но развлечься можно

Да хз, а кто спец? Я б тоже пинин жены погонял по неглубокой грязи), соберетесь, зовите ). Правда у него подшипник гудит....

Можно я с горочки на вас посмотрю.

Тем, кто с горочки смотрит, обычно больше всех достается, ибо им приходится быть эвакуаторами ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
им приходится быть эвакуаторами

Дык мне не привыкать ты ж в курсе. :)

про шноркель не я сказал

Да, что-то косячок вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZZnet   

"А салон и не должен быть герметичным, иначе из него вода выливаться не будет"

Дык, она и не должна туда попадать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
"А салон и не должен быть герметичным, иначе из него вода выливаться не будет"

Дык, она и не должна туда попадать

а мало ли форточку кто забудет закрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Дык то асфальт. На природе совсем другая песня ;)

post-22998-1347992394_thumb.jpg

На неподготовленной машине только туда и лезть. Чините уазик и поедем, а то ты его совсем что-то забросил. Столько трудов и средств потрачено и простаивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Чините уазик и поедем

Пусть постоит пока. Хочется бездорожья лайт, чтоб с чашечкой кофе в одной руке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Заглянула сегодня в а/салон Аванта, что на ул.Марксистская, поинтересоваться Дастером. Инфа такая: если берешь с допами на 100-150 тыс. (по своему выбору), то платишь сейчас 30 тыс.руб. предоплаты и ждешь декабрь-январь. Если берешь без допов, то платишь сейчас 100 тыс.руб. и ждешь 1,5 года. Вот не знаю плакать или смеяться. Машина снаружи, конечно, красива, внутри мне показалась простовата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, вот так оно и есть. Ховер в люксе без допов стоит 740, только вы его не найдете. Практически все салоны предлагают либо с допами от 800, либо ждите месяцев 6.

Не знаю проезжал тут на днях мимо салона по 755 стояли живые в продаже плати и забирай

Н5 :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
755 стояли живые в продаже плати и забирай

Гы, знакомые все люди. :)

Это из тех, что на «витрине»? Так тож замануха. Как только дело дойдет до конкретного оформления, вдруг выяснится, что такой машины сейчас в наличии нет. Ее купили вот только что. Когда еще будет такая неизвестно. Но зато сегодня и только для вас……

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Гы, знакомые все люди. :)

Это из тех, что на «витрине»? Так тож замануха. Как только дело дойдет до конкретного оформления, вдруг выяснится, что такой машины сейчас в наличии нет. Ее купили вот только что. Когда еще будет такая неизвестно. Но зато сегодня и только для вас……

а бывает и так, что "в такой комплектации автомобиля нет, есть вот в такой, что на 100-150 т.р. больше, а в вашей комплектации нужно ждать 6 мес.", ты соглашаешься ждать, а потом через неделю оп и :"а вы знаете, есть отказная машина именно в той комплектации, что вы искали, но в другом цвете, не желаете посмотреть?" Само собой, что салоны заинтересованы подать авто в наиболее дорогой комплектации, но и клиента терять не хотят. Сначала уверят вас в том, что выхода у вас нет, а потом чудным образом появится "отказная" машинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
а бывает и так,

Так недаром там целый отдел манагеров придумывает, как еще народ наеб заинтересовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а бывает и так, что "в такой комплектации автомобиля нет, есть вот в такой, что на 100-150 т.р. больше, а в вашей комплектации нужно ждать 6 мес.", ты соглашаешься ждать, а потом через неделю оп и :"а вы знаете, есть отказная машина именно в той комплектации, что вы искали, но в другом цвете, не желаете посмотреть?" Само собой, что салоны заинтересованы подать авто в наиболее дорогой комплектации, но и клиента терять не хотят. Сначала уверят вас в том, что выхода у вас нет, а потом чудным образом появится "отказная" машинка

Да уж бывает всякое, это точно но вот с Ховером не так оказалось сосватал товарищу авто он долго колебался, предрассудки блин понимаеш ,но вот оказывается все таки купил черного Н5 и цена оказалась именно той что я писал конечно манагеры предлагали еще много чего добавить но он вхял без допов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
предрассудки блин понимаеш ,но вот оказывается все таки купил черного Н5 и цена оказалась именно той что я писал

ковёр - неплохая машинка для непритязательных владельцев.

не шибко ломкая и стоимость владения хорошая. одно не радует, надёжность сомнительная. на дальняк на такой я б не рискнул. даже на новой.

и кстати как у него с зряпчастями за границами МО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ковёр - неплохая машинка для непритязательных владельцев.

не шибко ломкая и стоимость владения хорошая. одно не радует, надёжность сомнительная. на дальняк на такой я б не рискнул. даже на новой.

и кстати как у него с зряпчастями за границами МО?

Ну я на своем 2 раза в Крым ездил и по горам там ползал, не было никаких проблем, хотя один раз около 5000км получилось, с запчастями в Москве ив Мо вообще никаких проблем, а в регионах точно не знаю но реально народ по всей Руси покупает , поэтому наверное тоже запчасти есть, а стоимость владения когда авто было новое вообще была очень низкая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, кстати, задумываюсь, а не взять ли какой-никакой внедорожник, а то действительно на наш век не успеют сделать нормальные дороги. Например, Рено Дастер, что-ли

А что на Дастер уже очереди спали ??? ажиотаж то какой был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как представитель официального дилера Рено: очередь на дастер 2 года и падать не будет, завод не справляется с потоком желающий, до января даже в эту двух годовалую очередь встать уже нельзя, а там дальше видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
там дальше видно будет.

Думаю, "там дальше" завод просто существенно поднимет отпускную цену и, как обычно, убьет этим двух зайцев - и получит "лишнюю" прибыль, и сократит очереди до относительно приличных. В результате это... (тут могло быть неприличное слово)... будет стоить как нормальный кроссовер.

Прецеденты были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По официальным источникам всю линейку Логан-Сандеро планируется перевести на ВАЗ,, для увеличения производства Дастеров, а там и мощностей на порядок больше, в данный момент на ВАЗ-е происходит постройка новой окрасочной линии ЛАДА-Ларгус, так как данный автомобиль красится пока на конвеере Калины(который лучший из всех), но представительство Рено в России и такая покраска не устривает, поэтому рекомендую если собиретесь брать себе Ларгус, то лучше через пол годика, не раньше=)) По поводу повышения цен, автомобили и так дорожают 2 раза в год,так если вам навазявает манагер взять доп на 60000 руб, берите, потом с учетом подорожания больше потеряете!!!

Изменено пользователем Стасян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.