Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bastinda

Новые фильмы

Рекомендуемые сообщения

Mike   

Варкрафт норм. Хорошая зрелищная сказка. Не могу сказать,  что фильм меня восхитил,  но на вторую часть я б сходил, пожалуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

borat99   

От канона отошли с разрешения Blizzard так сказать. Сюжет писался в соавторстве с Крисом Метценом, а именно он пишет историю варкрафта) Ясное дело, что в фильм не запихнешь всего лора, который был в игре, фильму это бы навредило - всё было бы слишком запутанным. 

P/s вот мультец для семейного просмотра неплохой - «Тайная жизнь домашних животных» ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Посмотрел на праздниках варкрафт 3d, бомба конечно, близард как всегда выстрелили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
В 25.05.2016 в 06:35, Килин сказал:

Экипаж - дно, я бы даже сказал ДНИЩЕ! Даже если забыть о том что я сам пилот, и не обращать внимание на ляпы фильм - дрянь!

а мне понравилось, нормальное кино.

 

В 25.05.2016 в 13:19, riglik сказал:

Очень понравился Экипаж Земекиса

Уснул за просмотром, мотнул на конец, порадовался что уснул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Иллюзия обмана 2 - нормальное кинцо на разок, но первая часть мне понравилась больше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
3 часа назад, Килин сказал:

Чем понравилось?

Просто кино которое посидеть посмотреть отдохнуть, неправдоподобно ну и ладно это ж кино, а не документальный фильм.

Опять же знакомая которая принимала участие в съемках рассказала как оно было на площадке, было интересно посмотреть что получилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.05.2016 в 06:35, Килин сказал:

Экипаж - дно, я бы даже сказал ДНИЩЕ! Даже если забыть о том что я сам пилот, и не обращать внимание на ляпы фильм - дрянь!

Главный герой истеричный и импульсивный, его  всюду гонят,  и его не уважает  даже собственный отец! Герой Машкова самодур загоняющий тестируемых на тренажере в условия с которыми сам не может справится. У остальных  геров нет истории которая свела их в одной кабине. Сюжет появляется через час после начала фильма, до этого подобие полетов - пафосный диалог и опять подобие полетов. Сцены на острове а так же некоторые фразы слизаны с экипажа Митты. 

Весе сцены снимались в тренажере Боинга 737,  у фильма был огромный бюджет, спалили даже настоящий Ту-154, но сделать макеты кабины того же Ту-204, Ан-26, и Ан-12 даже и не пытались.

Мне, честно говоря, по барабану, какие там кабины или количество пуговок на кителе...Это не главное. Главное это сопереживание тому, что происходит на экране. В первом "Экипаже" это было. Во втором Экипаже местами напряженно, но этого мало для настоящего художественного действа. Это, например, когда играет высокотехничный музыкант на скрипке или гитаре, но МУЗЫКИ нет. Слишком механично...

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

А я вчера краем глаза случайно трейлер на январь 2017 увидел. И не смотря на то что русский, что опять Бондарчук на нас тренируется - захотелось посмотреть прямо. Буду ждать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не видел ни одного хорошего фильма. Ни нашего ни "заграничного" :facepalm:Ничего не нравится! :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ходила на новый Стартрэк. Понравился, люблю истории про этих ребят (особенно импонирует врач)))))). Вот только главный герой - Джеймс Кирк -  немного подкачал - какой то одутловатый и потрепанный, совсем не тот задира-красавчик из первых двух фильмов. Ну, а Спок как всегда великолепен в своей невозмутимости)))))

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел "Дуэлянта" с Машковым и др. Нескучный фильм, даже познавательный, хотя в некоторые эпизоды не верится. Но в целом не пожалеете, "держит в напряжении", и дворянские обычаи освежает в памяти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравился наш фильм "Москва, я терплю тебя". Живая и естественная игра молодых актеров, шутки. Легкий, довольно жизнерадостный фильм, без чернухи и политики, трюков , эффектов и подобной хрени. В духе и традициях старых советских фильмов. Отдаленно напоминает  "Я шагаю по Москве "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Дуэлянт впечатлил. Очень даже. А если учитывать, что фильм отечественный, так вообще отличная лента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Одиссея.

Испытываю смешанные чувства. С одной стороны, конечно, виды!! Актерская игра великолепна, очевидна кропотливая работа над воссозданием образа Кусто, его манеры двигаться, говорить, жестикулировать.

Однако, все это для меня померкло на фоне настоящего потрясения от осознания каким же на самом деле был Кусто... В общем, каждый составит собственное мнение после просмотра, но я уже, видимо, не смогу смотреть с тем же упоением "Одиссею команды Кусто" его собственного производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Исключительно эгоцентричным человеком. В какие-то моменты настоящим засранцем по отношению к детям, к жене, к животным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
Только что, [mD] сказал:

Исключительно эгоцентричным человеком. В какие-то моменты настоящим засранцем по отношению к детям, к жене, к животным.

даа, такое часто бывает. Иной раз читаешь про характер и поступки известных личностей и просто не веришь глазам своим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

BigKat для меня, как для ребенка биолога, было настоящим ударом открытие о том, на что он шел ради удачного кадра. Сейчас читаю различные источники, и к сожалению, нахожу этому подтверждение. 

"Не сотвори себе кумира" (с)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

А меня в детстве друг обманул - залез на дерево с пружиной от кровати, завернул ее вокруг носа и сказал, что сделал себе аппарат для зажима носа на глубине как у Кусто. Мне снизу толком ничего не видно было в листве. Я долго упрашивал посмотреть поближе, а потом он скинул мне вниз эту пружину...

Сорри за оффтоп... белое вино вгоняет в некоторую депрессию - коньяк надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Foxtrot сказал:

А меня в детстве друг обманул - залез на дерево с пружиной от кровати, завернул ее вокруг носа и сказал, что сделал себе аппарат для зажима носа на глубине как у Кусто. Мне снизу толком ничего не видно было в листве. Я долго упрашивал посмотреть поближе, а потом он скинул мне вниз эту пружину...

Потрясающая история! Пиши еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
7 минут назад, Foxtrot сказал:

А меня в детстве друг обманул - залез на дерево с пружиной от кровати, завернул ее вокруг носа и сказал, что сделал себе аппарат для зажима носа на глубине как у Кусто. Мне снизу толком ничего не видно было в листве. Я долго упрашивал посмотреть поближе, а потом он скинул мне вниз эту пружину...

Сорри за оффтоп... белое вино вгоняет в некоторую депрессию - коньяк надо.

Кстати про КоньЯк. Будешь брать себе ящик, нсли будет возможность возьми и мне пару бутылок. Лучше три, одну вмесие разопьем в лесу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
3 минуты назад, Yozhik сказал:

Кстати про КоньЯк. Будешь брать себе ящик, нсли будет возможность возьми и мне пару бутылок. Лучше три, одну вмесие разопьем в лесу

Боюсь, лавочка уже прикрыта. Но я успел, так что найдем, что в лесу распить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
7 минут назад, Foxtrot сказал:

Боюсь, лавочка уже прикрыта. Но я успел, так что найдем, что в лесу распить :)

Лёд встал, можно детей на ватрушках покатать. Как цитаты в Мысли скопировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.