Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bastinda

Новые фильмы

Рекомендуемые сообщения

[mD]   
В 12.03.2017 в 18:06, Шанешка сказал:

А в лавке то кто останется на случай всяких плохих ситуаций??!)))

Бармен))

57 минут назад, oxanakorotow сказал:

А Притяжение вы смотрели? Если нет, то посмотрите! Очень классный фильм, я на него в кинотеатр ходила. Уже вроде бы в интернете в хорошем качестве есть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat   

А-ха-ха:lol: ЧП у них произошло:lol:

Это блин, не ЧП, это блин писец гос. масштаба, только матом))

Прите Женю:lol:

Я не могу сидеть и смотреть это 1.13, но уверена, что дальше также ржачно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Только что, Шанешка сказал:

kifa выдержала 15 минут))) По мне так это смотреть невозможно)))

ну кому как) мои всем знакомым понравилось, вопрос чего ждешь от фильма )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
3 минуты назад, Шанешка сказал:

kifa ну явно не патриотов из Чертаново))))))

 

Я на это внимания особо не обратил честно говоря, с точки зрения технаря половина фильмов бред, их тогда даже и смотреть не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравился фильм "Гуляй, Вася " ( Россия ) 
Режиссер и сценарист Роман Каримов. 
Смешно, небанально, остроумно, актеры играют очень натурально ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Вот сейчас смотрим с мужем "Дом странных детей мисс Перигрин" и приходим к выводу, что без тяжёлых наркотиков тут точно не обошлось:crazy: "Алиса в стране чудес" просто нервно курит в сторонке. Тут просто бред, наркотики и тяжёлый артхаус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

«Расплата» (The Accountant) с Беном Афлеком, вполне задорно, начало фильма более интригующее, вторая часть больше экшена.
BigKat хм..посмотрим :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрели комедию "Жмот", очень понравился. Фильм "Весь этот мир" идея интересная. Фильм "Холодное танго" тяжелый фильм, но захватывает. Все эти фильмы рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Добралась наконец до Ла-Ла-Лэнд. Разочарование полнейшее! Гослинг никакущий (а ради него и смотрела), на Стоун смотреть откровенно неприятно. Я понимаю, о вкусах не спорят, но неужели нельзя было выбрать свет и макияж так, чтобы не портить и так довольно сомнительную внешность актрисы... Голоса слабые, танцы однообразные, смысл... набор клише. Те же "Отверженные" на три головы выше и по артистизму, и по вокалу, и по костюмам, и, конечно, по сюжету (спасибо Гюго). От души не понимаю откуда у Ла-Ла-Лэнда 6 Оскаров B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[mD] Дорогая, по классике - не смотрел, но осуждаю ))) Танцевальное кино, ИМХО, не может быть хорошим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Polyakov оно песенное в основном. Вот напрасно ты осуждаешь, очень стоящее! Сама не люблю извращения по классике, да и вообще с трудом представляла как Отверженных переложить на музыку, однако есть на что посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"По соображениям совести" можно глянуть, основан по реальным событиям.

"Лев" разок можно посмотреть. (По книге Путь домой, тоже по реалу.) Песенка в конце фильма душевная.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Посмотрели "Черную башню"... Ну что тут сказать..,  для человека непосвященного фильм будет нормальным,  для фанатов серии это просто...пшик...это ничто( И виноват даже не Идрис, который никак не мог сыграть болокожего Роланда, виновата просто сама идея создания таких фильмов. 

Ну тут есть большое Но! Муж у меня недавно спросил, почему женщинам нравятся отрицательные личности? Мы пообсуждали это, посмеялись и забыли. А тут вот он- Мэтью Макконахи,  самый яркий пример желанного подонка! Девы, он просто неотразим!! :girl_blush: Я бы смотрела и смотрела на него в таком образе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
1 час назад, BigKat сказал:

 для фанатов серии это просто...пшик...это ничто

Изначально было понятно, что будет пшик. Фанат, не фанат, но Темную башню читал, потому даже мысли не возникло пойти посмотреть на эту поделку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Foxtrot сказал:

Изначально было понятно, что будет пшик. Фанат, не фанат, но Темную башню читал, потому даже мысли не возникло пойти посмотреть на эту поделку.

Не смотрел, но читал отзывы.

Сомневаюсь, что можно в один фильм вложить восьмитомник, если даже Джексон Властелина колец растянул на 10 часов. Единственное, на мой взгляд, достойное переложение книги на экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
1 час назад, Polyakov сказал:

Не смотрел, но читал отзывы.

Сомневаюсь, что можно в один фильм вложить восьмитомник, если даже Джексон Властелина колец растянул на 10 часов. Единственное, на мой взгляд, достойное переложение книги на экран.

мы с мужем тоже его вспомнили. Причем тут обратная ситуация - книжки более чем скромные, зато экранизации получилось о-го-го!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
1 час назад, Mike сказал:

@BigKat , чет я не понял? Это властелин колец "книжки более, чем скромные"? 

Хм.. наверно я слегка недооценила..извиняюсь, если оскорбила кого))  Сейчас залезла посмотрела, что они из себя представляют.  Читала я их ещё в подростковом возрасте и пошли они у меня очень легко и быстро, вот и подзабыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тоже отпишусь, хоть и запоздало.. Но поскольку в кино хожу крайне редко,  думаю, что мне простительно :) Так вот,   посмотрел некоторое время назад Манифесто.. Ээ...И что сказать?  Фильм с Кейт Бланшетт во всех ролях о... Вот тут проблема! Ей-ей, ощущение, что режиссеру сказать было нечего, но очень хотелось. Интересно, это просто я такой недалекий плебей, или это просто отнюдь не высокое искусство? :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.