Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bastinda

Новые фильмы

Рекомендуемые сообщения

_1_   

Ну этот фильм на всех ресурсах идет в тематике "комедия". По сути там 3/4 и впрям подано так что приходиться улыбаться, ну и 1/4 всплакнуть переживая, поймают не поймают ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[mD]   

Ну этот фильм на всех ресурсах идет в тематике "комедия". По сути там 3/4 и впрям подано так что приходиться улыбаться, ну и 1/4 всплакнуть переживая, поймают не поймают ))

Хм, значит я чего-то не понимаю. Мне было бОльшую часть времени не до смеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Мария Безрук

кинокритик

«Голливудские товарищи очень хотели эту картину как-то отметить, но в номинации «Лучший драматический фильм» просто не хватило места, и они решили определить его в музыкально-комедийную номинацию. Иных внятных объяснений такому решению у меня нет. Сегодня в кинематографе и в других видах искусства мы все реже видим картины, представляющие чистый жанр, все чаще мы не понимаем, что это было: то ли драма, то ли комедия, то ли мелодрама. Иногда режиссеры сознательно запутывают зрителя, а иногда попросту это желание режиссера показать себя во всей красе, сразу одновременно во всем».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... все продано и куплено...

отчасти это объясняет "безОскарье" ДиКаприо, видно парень послал их ### и решил честно его (Оскар) добиваться. 

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

Вот после нагромождения технических деталей, фильм кажется примитивной прогулкой на пикник, на которой заблудился мальчик на соседней полянке.

перечитайте Робинзона или таинственный остров Верна, там описаний выживших не меньше.

После Интерстеллара и Элизиума Мэт Дэймон в марсианине лишний.

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Так из фильма как раз убрали весь груз терминов.
А то что актер лишний - по моему он идеально вписался в эту роль. Если честно фильмом остался доволен. Он мне чем то напомнил гравитацию, но адаптирован для детского просмотра )) шкала драмы снижена, шкала юмора поднята )))))

Милый просмотр получился, фильм вполне семейный, добрый, не кровавый, не пошлый. На самом деле таких сейчас мало.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Странно вы к фильмам относитесь - вы из разбираете по полочкам, а я их просто смотрю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Даже при простом просмотре на ту или иную деталь невольно обращаешь внимания. Начинаешь анализировать, сравнивать.

Это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Странно вы к фильмам относитесь - вы из разбираете по полочкам, а я их просто смотрю))

И через пять минут забываете? Можно заново смотреть! Удобно :D

Мы даже не анализируем, а вспоминаем, делимся эмоциями и послевкусием, смакуем детали - если фильм стоящий и иногда обсираем - если фильм какашка ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

И через пять минут забываете? Можно заново смотреть! Удобно :D

Мы даже не анализируем, а вспоминаем, делимся эмоциями и послевкусием, смакуем детали - если фильм стоящий и иногда обсираем - если фильм какашка ))

Да ладно, это я больше в шутку сказала. Правда рецензии читать всё равно не могу, уж больно они на диссертации тянут - скукотища)

Я тут 13-ю сказку обнаружила, снятую аж в 13-м году, я её также недавно совсем читала. Еще живы в воображении куча деталей повести. Хватила меня только минут на 20 просмотра... Планирую дубль 2, хотя и не уверена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   

"Омерзительная восьмерка". Тарантино пытается сам себя превзойти. Но всё же, фильм можно было бы уложить и в полтора часа ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Глянул вчера второй "день выборов".. Начало фильма мне показалось совершенно не смешным и немного затянутым, но к середине парни исправились, те 10 человек, что были в зале, ржали в голос. В общем, имхо, твердая 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Кто смотрел Дэдпул? Брат вышел из зала в смешанных чувствах, сама не смотрела и думаю стоит ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Кто смотрел Дэдпул? Брат вышел из зала в смешанных чувствах, сама не смотрела и думаю стоит ли...

Джафа и педиатр точно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Дэдпул" - угораздило потащиться за мужской компанией :) Как по мне - обычная супергеройская история, но в формате "только для взрослых" (билеты в нашем кинотеатре по паспорту продают, кстати). Актеры хороши. Времени и денег после сеанса жаль не было, но лишний раз убедилась, что это не мой жанр.

Больше позитива оставили "Чемпионы: Быстрее, выше, сильнее". Три истории (Хоркина, Попов и Карелин) в период между Олимпиадами в Атланте и Сиднее. Ходила с сыном - он активно занимается спортом. Сказать, что вышел из зала под впечатлением - это ничего не сказать. На тренировках в пятницу и субботу работал как никогда. Ну а я на "Чемпионах" просто поностальгировала, вспомнила, как смотрели телетрансляции тех соревнований, как болели, как переживали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Кто смотрел Дэдпул? Брат вышел из зала в смешанных чувствах, сама не смотрела и думаю стоит ли...

Если сможешь отключить голову и сортирный юмор тебя не коробит - иди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Я вчера "Выжившего" посмотрела. Не смотря на 2.5 часа, он меня ооочень впечатлил. Атмосферно (модное словечко, да?), интересно и ничего лишнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм "30 свиданий" в  главной роли Наталия Медведева из камеди вумен. Легкий, веселый фильмец. Можно 1 раз посмотреть для настроения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Кто-нибудь ознакомился с фильмом "В центре внимания"? Я даже не слышала до Оскара о нем, и тут вдруг столько наград... Реально стоящий или  заказуха типа "Бури в пустыне"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Картина «Безумный Макс: Дорога ярости» собрала шесть премий «Оскар» причем подряд. Всего фильм был представлен в девяти категориях в большинстве, из которых победил.

Фильм стал лучшим в номинациях монтаж, костюмы, грим и прически, звук, монтаж звука, работа художника постановщика. Фильм собрал больше всего наград в этом году."

Да уж.... лучший по всем параметрам, но в совокупности полное дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

"Картина «Безумный Макс: Дорога ярости» собрала шесть премий «Оскар» причем подряд. Всего фильм был представлен в девяти категориях в большинстве, из которых победил.

Фильм стал лучшим в номинациях монтаж, костюмы, грим и прически, звук, монтаж звука, работа художника постановщика. Фильм собрал больше всего наград в этом году."

Да уж.... лучший по всем параметрам, но в совокупности полное дерьмо.

Я после Макса этого ещё какое-то время мозги на место ставила)) Трешак ещё тот! Хотя гитарист ничего так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.