Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bastinda

Новые фильмы

Рекомендуемые сообщения

тоже эти три дэ очки начала судорожно протирать, думала, что мерещиться. ан нет - взаправду такой. злодей-недоразумение. сидишь и шепчешь: "детка, надень побыстрее маску, пожалуйста". но в целом понравилось. хочу прям второй раз сходить, на форда посмотреть и на звездолётики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   

а уж актера подобрали на замену Дарту Вейдеру - оборжаться )))

 

Так он же в каске своей всегда и под плащем, если что, не видно, насколько щуплый и узкоплечий. Кто угодно может играть, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

марсианин не смотрел. смотрел из последних сказки сказок полная чушь и эверест тоже не понятно что

А мне понравилось, читаю сейчас книгу написанную одним из участников тех событий 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он же в каске своей всегда и под плащем, если что, не видно, насколько щуплый и узкоплечий. Кто угодно может играть, нет?

если б не снимал - спору нету. не всегда в каске, короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он же в каске своей всегда и под плащем, если что, не видно, насколько щуплый и узкоплечий. Кто угодно может играть, нет?

если б не снимал - спору нету. не всегда в каске, короче

Он половину фильма без каски )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а уж актера подобрали на замену Дарту Вейдеру - оборжаться

Ага,ему б вампира ишрать в популярном девчачьем фильме.

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Посмотрела вчера "На гребне волны".

Плохо помню старую версию с Киану Ривзом, но судя по всему, создатели нынешней версии особенно решили не заморачиваться ни с сюжетом, ни с подбором актеров. Сюжет практически один-в-один с прежним вариантом+пара-тройка примочек для придания пущего романтизму.

С актерами вообще все просто - взяли два главных сексопила. Так вот, здесь даже не важно как они играют, главное СЪЕМКИ! Офигительные виды! А то, что они там вытворяют на байках, парашютах, досках и ползая по скалам, уму не растяжимо! В общем, я бы еще раз сходила чисто поглазеть на ЭТО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

"Небраска" отличное кино. Почему-то черно-белое, со славной музыкой.

Займусь некропостингом

Сейчас смотрю её.. Пытаюсь, вернее. Фильм почти 2-х-часовой, сейчас 1.10 и я уже не могу(( Скууучно. Какая-то драма взаимоотношений американских семей со средним достатком, плюс какая-то сюжетная грусть и огромные просторы штата.

Меня спасает вкусный вермут, даа)

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Кто-нибудь уже посмотрел "Выживший"? В Лыткарино пока не вижу сеансов, поделитесь хоть впечатлениями, счастливчики..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одном сайте ругают.

Правда, там все геологи с охотниками, ругают за недостоверность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Кстати книга марсианин по мне так проигрывает фильму, идет тяжело. Масса, просто туча, технических деталей. Концовка конечно поживее, но в целом, впечатление - лучше бы не читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Съездила на Выжившего.

В целом посмотреть можно разок... но слииииишкоооом затяяяяянутоооооо

Кроме того создается ощущение перебора во всем - в натурализме  - кровь, пот, слюни, сопли, грязь и пр. так много, что аж неестественно как-то, в количестве крупных планов искаженного лица Ди Каприо  - по ощущениям 2 часа из 3 отдано крупному плану, в бессмысленном повторении одних и тех же операторских примочек, которые в однократном применении смотрелись бы новаторством.

Множество ляпов. Крайне странно смотрится сцена драки с медведем, когда туша под 300 кг прыгает на персонаже, при это не ломая ему ни единой кости (показан только вывих и раны). Некоторое время спустя он ползет с неестественно вывернутой стопой, а через пять минут уже идет обеими ногами. Ну и все в таком же духе.

Если воспринимать изначально как сказку, претензий не будет, однако и впечатления от его подвига выживания - тоже.

Ну и чисто субъективно - я не вижу в Ди Каприо отца. Меня мучил диссонанс при виде их вместе с сыном.

В общем, я бы посмотрела дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Как сказали в одном из обзоров: фильм о том как герой на протяжении всего фильма медленно умирает.
Но зрелищно конечно. Боюсь что дома без большого экрана было бы не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Посмотрим-посмотрим... кмк, его за что-то недолюбливают... 

Сопливый Титаник простить не могут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... кто-то всю жизнь до уровня "Титаник" дотянуть не может... А для кого-то это одна из точек отправления... Посмотрим, кмк, он еще со времен "Остров проклятых" достоен награды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Просто потом ему дадут оскара как самому непризнаному актеру. Причем незаслуженно!
И будет единственный с таким!
Не то что "за лучшую" роль, таких уже десятки, каждый год раздаются по одному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Золотой Глобус ДиКаприо уже сегодня получил за эту роль.

Вы вот это почитайте:

 Приз в номинации «Лучшая комедия / мюзикл» получил фантастический фильм «Марсианин» британского режиссера Ридли Скотта. Лучшим комедийным актером признан Мэтт Дэймон, сыгравший в этом фильме роль астронавта NASA

Так это комедия оказывается была))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.