Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Miho

Лыткаринский мост

Рекомендуемые сообщения

никто не зайдет? и как это обеспечить, поставить автоматчиков или судебных приставов на дежурство? приедет два бульдозера, и даже не заметят как площадку разровняют.

Слава Богу - мир не без знакомых ментов! :D Такие действия будут однозначно противозаконны.

ЗЫ: Меня напрягают ваши настроения, господа форумяне :D Как вы думаете сегодня, так и будете жить завтра. А вы уже крылья по швам заранее поскладывали и хнычете: "от нас не зависит..", "все карты крапленые.." :lol:

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в МАСКВЕ!

так что ездюю - на автобусах и маршрутках.

Вопросы еще - есть?!!!!!!

А нас то что призывала с пеной у рта работать в Лыткарино, типа я такая умная - буду одна ездить, а вы работаейте здесь за "три" коппейки, не по профессии и не по призванию.

Я понимаю у тебя "гормоны играют" и ты самоутверждаешься.

Но мы тут всякие действия принимаем, чтобы как то разрешить проблему, а вы своими постами (их могут увидеть в администрации) только мешаете. Увидят и не станут развязку планировать - типа жители против.

И будем тут со складскими фурами стоять по 3-4 часа.

А если есть желание обсудить тему - Несправедливые компенсации со стороны государства - создайте отдельную тему и изливайте душу друг другу сколько угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
А если есть желание обсудить тему - Несправедливые компенсации со стороны государства - создайте отдельную тему и изливайте душу друг другу сколько угодно.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
А нас то что призывала с пеной у рта работать в Лыткарино, типа я такая умная - буду одна ездить, а вы работаейте здесь за "три" коппейки, не по профессии и не по призванию.

Я понимаю у тебя "гормоны играют" и ты самоутверждаешься.

Но мы тут всякие действия принимаем, чтобы как то разрешить проблему, а вы своими постами (их могут увидеть в администрации) только мешаете. Увидят и не станут развязку планировать - типа жители против.

И будем тут со складскими фурами стоять по 3-4 часа.

А если есть желание обсудить тему - Несправедливые компенсации со стороны государства - создайте отдельную тему и изливайте душу друг другу сколько угодно.

Ты очень постарался и успел вырастить за свою не очень долгую жизнь - огрОООмное собственное "Я"! :bog:

И это тебе только мешает слышать других и делать выводы.

Всем известно, что опуская других - ты только думаешь, что стал выше, на самом деле - ...ну ты понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   
Слава Богу - мир не без знакомых ментов! :D Такие действия будут однозначно противозаконны.

ага точно! относительно недавно в мячково приезжали экскаваторы, бульдозеры рушить милицейские дачи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
А нас то что призывала с пеной у рта работать в Лыткарино, типа я такая умная - буду одна ездить, а вы работаейте здесь за "три" коппейки, не по профессии и не по призванию.

Я понимаю у тебя "гормоны играют" и ты самоутверждаешься.

Но мы тут всякие действия принимаем, чтобы как то разрешить проблему, а вы своими постами (их могут увидеть в администрации) только мешаете. Увидят и не станут развязку планировать - типа жители против.

И будем тут со складскими фурами стоять по 3-4 часа.

Не сочти за труд - процитируй, где я писала, что ПРОТИВ МОСТА?!!!!!!!

И потом, с твоей кашей в голове трудно бороться: Администрация к МОСТУ НЕ имеет отношения! Ну ты хоть читать научись!!!

Чего позоришься-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Чтобы снять все непонятки и если кому интересно - то работаю я - в МАСКВЕ!

Вертолета собственного ПОКА - не имею, метла моя - на инкрустации, со Змеем Горынычем - развелась, так что ездюю - на автобусах и маршрутках.

Вопросы еще - есть?!!!!!!

Есть вопросы:

1) Так какого же черта ты нам тут втирала (про патриотизм и работу в родном Лыткарино за 3 копейки)?

2) Тебе в кайф задницу в маршрутке парить?

3) Профессионал ли ты в области строительства мостов и путепроводов, а также в организации дорожного движения, чтобы делать такие заключения, как выше делала?

4) Имеешь ли ты водительское удостоверение и являешься ли водителем реально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

Мож у кого кран есть, давайте с переодичностью раз в три дня будем под утро часа в 4, ложить без палева огромную бетонную плиту на въезде на мост со стороны Рязанского ш., пусть стоят и репу чешут как заезжать... за то раз в три дня будем спокойно в Москву проезжать :D

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Мож у кого кран есть, давайте с переодичностью раз в три дня будем под утро часа в 4, ложить без палева огромную бетонную плиту на въезде на мост со стороны Рязанского ш., пусть стоят и репу чешут как заезжать... за то раз в три дня будем спокойно в Москву проезжать :D

Да я сегодня вообще офигел: мы стоим намертво, а их поток в два ряда едет себе спокойненько... Лучше взорвать этот лепесток :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Да я сегодня вообще офигел: мы стоим намертво, а их поток в два ряда едет себе спокойненько... Лучше взорвать этот лепесток

Ну, народ! Так недолго и без моста остаться, если все кому не лень плиты станут класть или взрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Да не ругаюсь я Просто есть масса вариантов затеивания судебных тяжб - дело небыстрое,

Все дело в том, что презумпция невиновности не работает. Согласно, земельного кодекса вы ОБЯЗАНЫ высмелиться. Оспаривать в суде указ о выселении бесполезно, он законен - проиграете суд сразу. Поэтому вас выселят и все. А уж если вы НЕ СОГЛАСНЫ с размером компенсации, то можете судиться ПОСЛЕ ВЫСЕЛЕНИЯ СКОЛЬКО УГОДНО. И затягивать там процесс бесполезно! Это инвестор будет его затягивать годами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Ну, народ! Так недолго и без моста остаться, если все кому не лень плиты станут класть или взрывать.

Нам что с ним, что без него через Дзержинку или через Островцы однофигственно получается по времени... так что можно и взорвать... не жалко :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел по ТВЦ реплртаж об этих участках.

Как говорится смешались в кучу кони, люди.

Там речь шла вообщето о строительстве вместо сносимых участков автосервиса, а развязка здесь вообще ни при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Там речь шла вообщето о строительстве вместо сносимых участков автосервиса, а развязка здесь вообще ни при чем.

Круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Нашла планы строительства и реконструкции дорог в Московской области на 2008-2009 года.... Реконструкция развязки в Токарево запланировано на 2009-2010 года. Больше про наш район я ничего не нашла :unsure:

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Надо нажать на ссылку "Строительство и реконструкция автомобильных дорог общего пользования в 2008 году". Открывается Экселевский файл. Там п.62 :) Хотела сюда этот файл выложить, но видимо нельзя такой тип файлов к сообщениям прикреплять :rolleyes:

Изменено пользователем Lashana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sinichka   

Наименование объекта: Реконструкция транспортной развязки на пересечении Лыткаринского шоссе и автодороги М-5 "Урал" в Люберецком районе Московской области

Сроки производства:2009-2010 гг. - это и есть п.62 о котором говорили выше http://www.lytkarino.info/index.php?showuser=3104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lora0909   

также там написано про строительсво эстакады над ж/д в Ктельниках через Дзержинское ш. Это то место, где автогарант?там вроде ж

\д проходит :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

На днях в областной газете была маленькая заметочка - о сращивании ж/д ветки Лыткарино-Люберцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Задача реконструкции ветки со строительством второго пути и пассажирской станции в Лыткарино внесена как первоочередная в генеральную схему развития Московского жд узла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Mazzy, ветка будет с пересадкой в Люберцах или прямая до Москвы? Есть ли где данная схема развития для просмотра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Вроде как замахиваются на беспересадочное сообщение. Другое дело, что со сменой головы, на которой будет теряться до 20 минут времени пути.

Конкретного проекта пока нет - это абсолютно точно.

Изменено пользователем Mazzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.