Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Miho

Лыткаринский мост

Рекомендуемые сообщения

ArS   
Хе. Электричка. По такой-то дороге. Да еще и не электрофицированной... Никогда...

думаешь? или уверен?

а некоторое время назад к нашим железнодорожникам приезжали дяди (не знаю точно откуда, но умные и все такое) и обсуждали что то примерно о запуске пасажирского дизеля из лыткарино куда то в сторону москвы..вот так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bmd   
а некоторое время назад к нашим железнодорожникам приезжали дяди (не знаю точно откуда, но умные и все такое) и обсуждали что то примерно о запуске пасажирского дизеля из лыткарино куда то в сторону москвы..вот так..

Обсуждали. Только это называется не "электричка", а "кукушка". К тому же не до Москвы, а до Люберец. Состояние ж/д полотна у нас такое, что поезд быстрее 30 км/ч ехавть не имеет права. Сорответственно в люберцах будешь не ранее чем через 40-50 мин, а Мосве через теже 1,5 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Хе. Электричка. По такой-то дороге. Да еще и не электрофицированной... Никогда...

Офф про электричку.

Большинство вопросов с пуском пассажирского движения по данной ветке решаемы. Капремонт, возможно электрификация. В некторых городах (ссылку найти не могу, поверьте плз так), местные власти пробивают вопрос о пассажирском движении по путям разных собственников. Другое дело, что МЖД, что областные власти сдвинуть ой как нелегко, ведь Лыткарино - не аэропорт и прибыли с этого проекта не получить.

По теме. Реконструкция развязки даст исключительно временный недолгий эффект. Как я уже писал, разгузить её можно, лишь убрав жуковский трафик на другую развязку. В ином случае жуковские будут простаивать в пробке перед светофорами на Урожае и Жилино, при этом часть машин будет выезжать на Лыткаринское шоссе в сторону Лыткарина и затем разворачиваться. При этом хвост той пробки вполне может заблокировать так ожидаемый многими съезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, говорю со своей колокольни, но по поводу дороги и электрички желающие могут(-ли) прочитать в последнем номере "ЛВ".

Блин, больше всего меня расстроило то, что дорогу через Дзержинку все-таки проектируют, гады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Я, конечно, говорю со своей колокольни, но по поводу дороги и электрички желающие могут(-ли) прочитать в последнем номере "ЛВ".

Подробности плз в студию!

Блин, больше всего меня расстроило то, что дорогу через Дзержинку все-таки проектируют, гады!

Конечно, ведь это будет дублер Рязанки.

Изменено пользователем Mazzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Я, конечно, говорю со своей колокольни, но по поводу дороги и электрички желающие могут(-ли) прочитать в последнем номере "ЛВ".

Блин, больше всего меня расстроило то, что дорогу через Дзержинку все-таки проектируют, гады!

Выложи ссылку почитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложи ссылку почитаю.

Ссылки нет, а почитать сможешь чуть попозже (часа через 2-3) - следи за новостями на ЛО. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Состояние ж/д полотна у нас такое, что поезд быстрее 30 км/ч ехавть не имеет права.

если будут строить логистические комплексы, то и полотно отремонтируют

другое дело, что "город - склад" - не сильно хорошая перспектива

но, похоже, только этим мы и интересны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
если будут строить логистические комплексы, то и полотно отремонтируют

Как раз для подачи вагонов ветку ремонтировать не нужно. Скорость важна при пассажирском движении.

При этом, с другой стороны, пассажирское движение будет мешать грузовому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, больше всего меня расстроило то, что дорогу через Дзержинку все-таки проектируют, гады!

Чтоб не расстраивало надо и до Новорязанки от переезда дорогу перекопать - вот тогда полное и всеобъемлющее счастье нам всем будет! Скорее бы ее построили уже :ok::130::jump:

Кроме Лытки по ней особо и ехать-то некуда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Кроме Лытки по ней особо и ехать-то некуда :)

По некоторым данным, строительство дороги по пойме будет проходить одновременно с реконструкцией дороги до Островцов. В результате получим дублер М5 (Рязанки) по малонаселенной местности до МКАД. ИМХО, это и есть цель строительства данной дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так!!!!

Нам нужны дороги - до МКАДА через Джержинку, и новая развязка.

А кому не нужно - ижайте в Сибирь, в деревню.

А нам, тем кто работает в Москве и является налогоплатильщиками, нужна!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Все нужно. И дороги и развязки и электричка... А то не хорошо как-то на собеседовании на новую работу говорить: "извините, но я очень люблю на работу часа так на 1,5 опаздывать, но я все равно хорошая..." B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Так!!!!

Нам нужны дороги - до МКАДА через Джержинку, и новая развязка.

А кому не нужно - ижайте в Сибирь, в деревню.

А нам, тем кто работает в Москве и является налогоплатильщиками, нужна!!!!

А,может, это тебе надо уже в Москву переехать?!! Чего здря время на дорогу терять-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Ссылки нет, а почитать сможешь чуть попозже (часа через 2-3) - следи за новостями на ЛО. ;)

прошло уже почти 10 часов, а инфы от тебя все нет и нет...Это прикол такой обещать и ничего не делать? :huh:

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mila

там тоже свои проблемы, но тоже все строится и расширяется

сносятся пятиэтажки и тп.

И проблема не во мне - нас по моему 30 000 человек с Москве работает и ездит из Лыткарино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
mila

там тоже свои проблемы, но тоже все строится и расширяется

сносятся пятиэтажки и тп.

И проблема не во мне - нас по моему 30 000 человек с Москве работает и ездит из Лыткарино

Ну и че, что называется - доездились! в Лыткарино совсем рабочих мест не остается: военкомат перевели, ОВИР перевели, налоговую перевели, вневедомственную перевели, горгаз - на очереди, ЗАГС, элетросети - тож.

Дальше-то что?

Это я не лично к тебе, я вообще про увеличивающуюся тенденцию - ездить в Москву/Люберцы на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
а развязка то тут причем

"флоат майнинг"

тяжело с тобой разговаривать - то ли не догоняешь, то ли умничаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Так!!!!

Нам нужны дороги - до МКАДА через Джержинку, и новая развязка.

А кому не нужно - ижайте в Сибирь, в деревню.

А нам, тем кто работает в Москве и является налогоплатильщиками, нужна!!!!

+999

А,может, это тебе надо уже в Москву переехать?!! Чего здря время на дорогу терять-то?

а дай денег, я с радостью!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тяжело с тобой разговаривать - то ли не догоняешь, то ли умничаешь...

вот и я о том же

ты то откуда деньги берешь? мама из Москвы привозит?

или ты уже взрослая нищая тетя, не платящая налогов - вом щем то бесполезная вещь для государства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Почитал в ЛВ про развязку. Отрадно, что главный инжененр Гипродор НИИ сомневается, что развязка решит проблему пробок. Комплексный подход не виден. Светофоры на Урожае и в Жилино остаются, хотя данные перекрестки разгрузятся благодаря съезду со стороны Урожая в область.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.