Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Miho

Лыткаринский мост

Рекомендуемые сообщения

прошло уже почти 10 часов, а инфы от тебя все нет и нет...Это прикол такой обещать и ничего не делать? :huh:

Женечка... обстоятельства бывают сильнее нас... если получится - сегодня скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mila   
вот и я о том же

ты то откуда деньги берешь? мама из Москвы привозит?

или ты уже взрослая нищая тетя, не платящая налогов - вом щем то бесполезная вещь для государства

Чудик, за базаром следи, пож-та!

Налогоплательщик, хренов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудик, за базаром следи, пож-та!

Налогоплательщик, хренов!

Да уж лучше налогоплатильщиком и чудаком быть, чем таким тунеядцем-кореннойлыткаринкойв10колене

да еще мешать другим

На вопросы кстати так и не ответила, а говоришь общаться не моджешь - канечна? на вопросы то не отвечаешь, так пустойтреп и оскорбления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
На вопросы кстати так и не ответила, а говоришь общаться не моджешь - канечна? на вопросы то не отвечаешь, так пустойтреп и оскорбления

Я знаю порядочно коренных Лыткаринцев, работающих в Москве, платящих налоги, возможно поболее Вас, у которых отбирают то, что они честно заработали им с чего заплатили налоги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я задал конкретный вопрос про занятость

ответа так и не получил

Вам больше нравится пустой треп с осорблениями

bmd

и что они тоже против решения транспортной проблемы Москва-Лыткарино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строительство дорог неизбежно и никакие псевдо борцы за экологию этот процесс не остановят :jump:

Лет через 20-30 Лыткарино неизбежно районом Москвы станет :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, больше всего меня расстроило то, что дорогу через Дзержинку все-таки проектируют, гады!

Ну и Балбес! :(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Ну и че, что называется - доездились! в Лыткарино совсем рабочих мест не остается: военкомат перевели, ОВИР перевели, налоговую перевели, вневедомственную перевели, горгаз - на очереди, ЗАГС, элетросети - тож.

Дальше-то что?

Это я не лично к тебе, я вообще про увеличивающуюся тенденцию - ездить в Москву/Люберцы на работу.

Дальше? Станем спальным районом Москвы, как Жулебино или Бутово. А дороги строить надо. Сейчас уже поздновато, а потом вообще невозможно будет. Это неизбежно, как и снос мешающих новым дорогам и другим нужным для развития объектам строений.

Хорошо рассуждать о морали и сострадании, только вот на примере писавших тут анонимных граждан очень здорово видно, как они нам сострадают. Им откровенно на нас насрать, но при этом они требуют внимательного отношения к себе. А так не бывает в жизни, потому что уважение должно быть взаимным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Ну и че, что называется - доездились! в Лыткарино совсем рабочих мест не остается: военкомат перевели, ОВИР перевели, налоговую перевели, вневедомственную перевели, горгаз - на очереди, ЗАГС, элетросети - тож.

Дальше-то что?

Это я не лично к тебе, я вообще про увеличивающуюся тенденцию - ездить в Москву/Люберцы на работу.

Когда наши местные Чиновники и Работадатели долпа*бы будут платить нормальные денги и вкладывать их в город а не в свой карман. Тогда тут В городе можно будет работать. Сразу появятся и ОВИР и прочее прочие вещи. А то в городе только Квартиры берут и строят. Покажи мне где за последний год какую нить инфраструктуру в которую Какой нить ООО Шашлык машлык вложил денег. Он их вложил и рядом с тобой живет. Да на машинке хорошей катается. Кушает хорошо. Ему твоя пробка в жопу не уперлась. Скоро и твою жопу купить и будет использовать за 4-5 тысяч рублей. А ты будешь думать как детей на эту зарплату кормить. Нравится такой подход Читай ниже.

Если есть желание идти работать на 9-10 тысяч при Комунальных расходах в 4. То вперед.

Я жить бомжом и нишим не собираюсь. Лучше буду в москву ездить и получать свою заработаную 30.

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Ну и че, что называется - доездились! в Лыткарино совсем рабочих мест не остается: военкомат перевели, ОВИР перевели, налоговую перевели, вневедомственную перевели, горгаз - на очереди, ЗАГС, элетросети - тож.

Дальше-то что?

Это я не лично к тебе, я вообще про увеличивающуюся тенденцию - ездить в Москву/Люберцы на работу.

ну конечно...

люди в Москву ради собственного удовольствия ездят... в пробках постоять...

а в том что структуры из Лыткарино в Люберцы переводят, то в этом, конечно же больше всех виноваты те, кто работает в Москве, а вовсе не те, кто в Лыткарино платит мизерные зарплаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gad_Fly   
Ну и че, что называется - доездились! в Лыткарино совсем рабочих мест не остается: военкомат перевели, ОВИР перевели, налоговую перевели, вневедомственную перевели, горгаз - на очереди, ЗАГС, элетросети - тож.

Дальше-то что?

Это я не лично к тебе, я вообще про увеличивающуюся тенденцию - ездить в Москву/Люберцы на работу.

А по мне - так вообще надо бы сделать в Москве парочку филиалов указанных заведений для всех тех, кто работает в Москве. Очень неудобно мотаться в рабочие дни по инстанциям. Ну и в городе тоже оставить таковые.

А по поводу тенденции - не стоит забывать, что люди в столицу и Люберцы не только работать едут, но и УЧИТЬСЯ, ЛЕЧИТЬСЯ, ОТДЫХАТЬ, не говоря уже о ремонте автомобилей, оформлений ВИЗ в посольствах и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
А по мне - так вообще надо бы сделать в Москве парочку филиалов указанных заведений для всех тех, кто работает в Москве. Очень неудобно мотаться в рабочие дни по инстанциям. Ну и в городе тоже оставить таковые.

А по поводу тенденции - не стоит забывать, что люди в столицу и Люберцы не только работать едут, но и УЧИТЬСЯ, ЛЕЧИТЬСЯ, ОТДЫХАТЬ, не говоря уже о ремонте автомобилей, оформлений ВИЗ в посольствах и т.п.

Че сказал - сам понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

mila, успокойтесь, ну не поймут они вас никак. Пусть каждый останется при своем. И когда их дома будут сносить и переселять их в ж..у, то мы обязательно с вами скажем, что так нада, что на ваше мнение нас-ть господа, потому что это место нужно большинству, а ваши хаты и вы в меньшенстве :hello: Так что подвиньтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Да уж лучше налогоплатильщиком и чудаком быть, чем таким тунеядцем-кореннойлыткаринкойв10колене

да еще мешать другим

На вопросы кстати так и не ответила, а говоришь общаться не моджешь - канечна? на вопросы то не отвечаешь, так пустойтреп и оскорбления

Дальше? Станем спальным районом Москвы, как Жулебино или Бутово. А дороги строить надо. Сейчас уже поздновато, а потом вообще невозможно будет. Это неизбежно, как и снос мешающих новым дорогам и другим нужным для развития объектам строений.

Хорошо рассуждать о морали и сострадании, только вот на примере писавших тут анонимных граждан очень здорово видно, как они нам сострадают. Им откровенно на нас насрать, но при этом они требуют внимательного отношения к себе. А так не бывает в жизни, потому что уважение должно быть взаимным.

Когда наши местные Чиновники и Работадатели долпа*бы будут платить нормальные денги и вкладывать их в город а не в свой карман. Тогда тут В городе можно будет работать. Сразу появятся и ОВИР и прочее прочие вещи. А то в городе только Квартиры берут и строят. Покажи мне где за последний год какую нить инфраструктуру в которую Какой нить ООО Шашлык машлык вложил денег. Он их вложил и рядом с тобой живет. Да на машинке хорошей катается. Кушает хорошо. Ему твоя пробка в жопу не уперлась. Скоро и твою жопу купить и будет использовать за 4-5 тысяч рублей. А ты будешь думать как детей на эту зарплату кормить. Нравится такой подход Читай ниже.

Если есть желание идти работать на 9-10 тысяч при Комунальных расходах в 4. То вперед.

Я жить бомжом и нишим не собираюсь. Лучше буду в москву ездить и получать свою заработаную 30.

ну конечно...

люди в Москву ради собственного удовольствия ездят... в пробках постоять...

а в том что структуры из Лыткарино в Люберцы переводят, то в этом, конечно же больше всех виноваты те, кто работает в Москве, а вовсе не те, кто в Лыткарино платит мизерные зарплаты...

А по мне - так вообще надо бы сделать в Москве парочку филиалов указанных заведений для всех тех, кто работает в Москве. Очень неудобно мотаться в рабочие дни по инстанциям. Ну и в городе тоже оставить таковые.

А по поводу тенденции - не стоит забывать, что люди в столицу и Люберцы не только работать едут, но и УЧИТЬСЯ, ЛЕЧИТЬСЯ, ОТДЫХАТЬ, не говоря уже о ремонте автомобилей, оформлений ВИЗ в посольствах и т.п.

А жизнь - она идет и идет, своим чередом, и ждать никого не будет, пока вы из пробок вернетесь!

А на свободные места - как раз и находятся охотники из Солнечных республик.

Проще всего сказать: "а еб-тесь вы сами в своем Лыткарине", сесть на маршрутку и уехать.

А кто ж будет вам город-то до ума доводить? А?

Круг - замкнулся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila, успокойтесь, ну не поймут они вас никак. Пусть каждый останется при своем. И когда их дома будут сносить и переселять их в ж..у, то мы обязательно с вами скажем, что так нада, что на ваше мнение нас-ть господа, потому что это место нужно большинству, а ваши хаты и вы в меньшенстве :hello: Так что подвиньтесь!

Во всем мире люди стараются скупать землю, через которую федеральные трассы в перспективе протянут. И не надо 3,14здострадальцев из себя строить! :D Это хороший шанс бабла срубить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Во всем мире люди стараются скупать землю, через которую федеральные трассы в перспективе протянут. И не надо 3,14здострадальцев из себя строить! :D Это хороший шанс бабла срубить :)

Ромочка, так это во всем мире, а у нас такого не будет. Вот посмотришь, что бабок срубят чиновники опять, а простые смертные останутся у разбитого карыта :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А жизнь - она идет и идет, своим чередом, и ждать никого не будет, пока вы из пробок вернетесь!

А на свободные места - как раз и находятся охотники из Солнечных республик.

Проще всего сказать: "а еб-тесь вы сами в своем Лыткарине", сесть на маршрутку и уехать.

А кто ж будет вам город-то до ума доводить? А?

Круг - замкнулся!

Наркотики?????

(простите, не удержался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Во всем мире люди стараются скупать землю, через которую федеральные трассы в перспективе протянут. И не надо 3,14здострадальцев из себя строить! :D Это хороший шанс бабла срубить :)

лучше помоги человеку бабла срубить, доход пополам поделите :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
и что они тоже против решения транспортной проблемы Москва-Лыткарино?

Никто не против решения транспортной проблемы. Люди против того, что бы отбирали собственность и не платили нормальные компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди против того, что бы отбирали собственность и не платили нормальные компенсации.

А это разве тема данного топика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
А это разве тема данного топика?

Конечно. Люди возражают против строительства ТОЛЬКО ПОТОМУ, что никто с ними о НОРМАЛЬНЫХ компенсациях говорить и не собирается. Их просто посылают (в том числе и Вы стронг), а уж как официальные инстанции вытирают и будут вытирать ноги об них и говорить не хочется. В Южном бутово тоже самое было и есть. Единственный способ хоть чего-то добиться это заблокировать все по полной программе. Что люди и пытаются сделать.

Сам я Лыткаринец, работаю в Москве, каждый день езжу через развязку, плачу налоги и не малые.

А Люди которые недавно купили квартиру в Лыткарино, косвенно повлияв на загруженность города и его дорог, при этом еще всех посылающие в далекое эротическое путешествие всех тех у кого отбирают просто так собственность, не вызывают у меня симпатии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
mila, успокойтесь, ну не поймут они вас никак. Пусть каждый останется при своем. И когда их дома будут сносить и переселять их в ж..у, то мы обязательно с вами скажем, что так нада, что на ваше мнение нас-ть господа, потому что это место нужно большинству, а ваши хаты и вы в меньшенстве :hello: Так что подвиньтесь!

Если решат, что надо на месте моего дома срочно строить федеральную трассу и будут предлагать мне варианты - я с удовольствием их рассмотрю и приложу максимум усилий, чтобы от такого предложения выиграть. Но биться головой об стену, усираясь и брызгая слюнями - дескать сдохни весь мир, я буду жить вечно в своей пятиэтажке - не буду.

А то, что Вы там скажете (нада так или не нада так, подвиньтеся или постронитеся) мне абсолютно похрену, мне от Вашего мнения ни тепло, ни холодно, т.к. Вы только пустым трепом тут занимаетесь. И не пойдете с флагами за токаревские дома бороться... Я тоже не пойду, но я то об этом честно говорю, а не заигрываю с публикой на предмет толерантности и любви к ближнему.

А жизнь - она идет и идет, своим чередом, и ждать никого не будет, пока вы из пробок вернетесь!

А на свободные места - как раз и находятся охотники из Солнечных республик.

Проще всего сказать: "а еб-тесь вы сами в своем Лыткарине", сесть на маршрутку и уехать.

А кто ж будет вам город-то до ума доводить? А?

Ну да. Видимо надо все бросить и на 5-ти копеечные зарплаты вернуться. А зачем? Кому это надо? Из солнечных республик тоже дураков нет в Лыткарино за 5000 рублей работать. Соц.времена давно прошли. Нет условий - нет работников.

А о том, кто город до ума доводить будет не я должен думать. Я квартплату плачу, налоги со своей белой зарплаты плачу (в лыткаринской налоговой на учете, и деньги туда идут) и не малые. Транспортный налог плачу. Чего надо еще? На мои (и таких же как я добросовестных плательщиков) деньги существует ВСЯ муниципальная система города, строятся и ремонтируются дороги. Мало??? А рожа не треснет? :D Вот тех, кто ничего не платит и надо заставлять город до ума доводить - общественно-полезный труд на благо города! И тогда город расцветет!

P.S. проще всего молоть языком всякую чушь, не слезая с насиженного места и критиковать тех, кто мотается в Москву, тратя по 4-5 часов в день на дорогу, чтобы обеспечить себе более приемлимый образ жизни. И говорить, что это проще всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Сам я Лыткаринец, работаю в Москве, каждый день езжу через развязку, плачу налоги и не малые.

А Люди которые недавно купили квартиру в Лыткарино, косвенно повлияв на загруженность города и его дорог, при этом еще всех посылающие в далекое эротическое путешествие всех тех у кого отбирают просто так собственность, не вызывают у меня симпатии.

А я хоть и лыткаринец (в третьем поколении), но с большей симпатией отношусь к тем, кто купил квартиру недавно, но при этом нормально работает, платит налоги и т.п., чем к местному быдлу, которое ничего из себя не выражает и вообще всегда всех посылает и в пешее и конное путешествие (только не прими на свой счет, пжста).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Люди которые недавно купили квартиру в Лыткарино, косвенно повлияв на загруженность города и его дорог, при этом еще всех посылающие в далекое эротическое путешествие всех тех у кого отбирают просто так собственность, не вызывают у меня симпатии.

1. Отсканируй страничкусо своей пропиской с 1970 года и повесь в аватар.

2. Посуди сам - зачем мне твои симпатии? Ты что Господь Бог чтобы судить людей.

3. Мнение свое о том что строительство развязок и дорог очень важно и нужно, как и развитие стрыны в целом - я высказал.

4. Компенсации - удел юристов, судов, администрации. Я уже приводил пример что при грамотной юридической помощи мои знакомые-коллеги по работе получили всесто двушки 34 м (в Филях), две дхухкомнатные по 60 метров (обе в Филях). Думаю еслибы они выбрали тактику протеста на форумах против строительства на их месте элитного жилья (типа понаехали с??и, а у меня здесь мама получила за доблестный труд) - они мало чего добились бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.