Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
mephisto

Митинг "За честные выборы"

Рекомендуемые сообщения

В дело:

В связи со сложившимся возмущением большого кол-ва людей, думаю у подонков созреет старая проверенная практика, а именно: отвлечь народ, история показывает, что действующие власти-негодяи, любят организовывать серии взрывов в собственной стране совместно со спец.службами!!! И если это произойдёт, или что-то подобное, то нужно знать наверняка, кто это сделал, и принимать более жёсткие меры, чем тихий, разовый митинг, и не верить душегубам во главе с П и М, что это сделали чеченцы или дагестанцы которых мы уже поймали и расстреляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah   

Да, есть опасения, что власть опять пустит в ход инструмент "терроризм"

С другой стороны, если они это сделают, то могут спровоцировать волнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, есть опасения, что власть опять пустит в ход инструмент "терроризм"

С другой стороны, если они это сделают, то могут спровоцировать волнения

Не получится. Такое совпадение будет уже не в первый раз. Людские подозрения сразу же превратятся в обвинения. Хотя всякое могут учудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

к сожалению, мирно свергнуть такую власть не получится...

Анекдот:

Лозунг "Задушим коррупцию!" был признан экстремистским, как призывающим к свержению существующего правительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Foma

Идиоты, вы нарушили конвенцию. Зачем, что же вы творите? Мы полагали, что у нас с вами всё в ажуре. Это же вы — наши золотые детки. Мажоры наши ненаглядные. Мы вас любим, холим, нежим и лелеем. Мы с вами одной крови. Вы — основные выгодополучатели всего путинского периода. Это для вас — кредитные карты и форды-фокусы, интернет с твиттером, Старбакс и Жан-Жак. Это для вас горящие туры в Грецию и Египет. Это для вас чистенькая работа в редакциях, офисах и на телеканалах с окладами, которые провинции и не снились. Ельцин — наш общий дедушка, мы ему памятник поставили. Да только дедушка под конец совсем плох стал, мы могли всю страну прополимерить. И мы десять лет из кожи вон лезли, чтобы кормушку сохранить. Не только для нас, но и для вас, дурачье!

Если можно буду отвечать "правящей группировке от вышедшего на митинг среднего класса" (хотя я и на митинг не ходил, и к среднему классу себя не причисляю).

Дорогие наши благодетели! Мы вам верили и в 2003/2004, и в 2007/2008. И вы для нас старались. Конечно, без приложения собственных сил у нас вряд ли бы что получилось, но мы верли, что вы нас морально поддерживали. Куда же вам было деваться-то? Ведь вам захотелось урвать народной собственности и заставить народ работать на себя. А народ мог в любой момент вспомнить 1917 год, и тогда вам крышечка, родимые. А мы бы ужо помогли. Вот вы и помогали нам, пытались поднять нас над основной массой, чтобы терять нам было чего. И чтобы хоть на кого-то опираться в построении капитализма.

Вот только забыли вы про нас. Получили в 2007 году свои 63% при нашей поддержке и решили, что мы вам совсем не нужны. Заперлись в своих роскошных особняках и кабинетах, перемещаясь между ними на машине с мигалкой, и не видите вы нас. Нас, те, на кого вы хотите опираться. И тырите то, что мы вам платим в виде налогов. Мы понимаем, что был кризис, и, может, ещё будет, но давайте мы будем нести его бремя вместе, ведь мы нужны друг другу. А вы этого не хотите, ездите с мигалками по встречке, а церберы ваши норовят нас ограбить. Вы бы приструнили их, но у вас, видимо, есть дела поважнее.

И мы не хотим революции, а хотим, чтобы вы с нами поговорили по душам. Да, у нас есть и Фокусы, и путевки в Турцию, но нету у нас ощущения, что завтра все это будет, что не отнимут у нас все церберы ваши, что не сгинем мы под тяжестью нашей экономики. Мы же видим, что вы не решаете наши проблемы, а только бабло свое тырите да за бугор вывозите, а проблемы все копятся и копятся. И еще мы видим, что все дальше и дальше вы от народа, того, что в провинции, не видите вы его совсем, мы это чувствуем, ведь мы намного ближе к народу, чем вы.

Ведь может случиться непоправимое - народ может подняться и снести вас, и не послушать Гену, а выдвинуть своего лидера. Нам тоже тогда будет несладко, вы-то на персональные самолеты - и за бугор, а нам-то посложнее будет. Вот мы и пытаемся до вас достучаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

:lol:

хорошая шутка.

однако, такой конторы не существует:

post-5974-1323688031_thumb.jpg

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Эти, типа, праведно гневаются? Припёрлись на митинг как на праздник, потусить в толпе. Богата Россия на подобных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти, типа, праведно гневаются? Припёрлись на митинг как на праздник, потусить в толпе. Богата Россия на подобных...

Россия вообще страна богатая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Эти, типа, праведно гневаются? Припёрлись на митинг как на праздник, потусить в толпе. Богата Россия на подобных...

А чем плохо то..? Что нужно было "коктейли Молотова" кидать...? Демонстрации раньше у нас в принципе праздником и были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Поясню. Они пришли потому что им прикольно. Не протестовать, а тусить. А этих тусовщиков тоже записали в протестантов. Т.е., пошёл ты (я, он, она не важно) выразить своё отношение к выборам, а рядом несколько троллей в реальности, с плакатом "Верните снежную зиму!". Интересно, какой кол-во подобных "товарищей" было в числе митингуюущих?

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   

если честно... половину ораторов выступающих 10-ого числа - расстрелять надо, гниды ещё те.

"перевыборы - перевыборы!!" А толку то? опять идти на выборы с мыслью, а кто из этих сволочей мне противен меньше всего?...

не знаю... для меня настоящий митинг был 11-ого числа

LKu_pYRvsdY

готов это обсудить только с теми, кто посмотрел видео полость, либо там был(!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Поясню. Они пришли потому что им прикольно. Не протестовать, а тусить. А этих тусовщиков тоже записали в протестантов. Т.е., пошёл ты (я, он, она не важно) выразить своё отношение к выборам, а рядом несколько троллей в реальности, с плакатом "Верните снежную зиму!". Интересно, какой кол-во подобных "товарищей" было в числе митингуюущих?

Вот зря ты так..Спасибо что пришли и неважно протестовали они или просто поддержали тех кто протестовал...Согласись что они только позитива добавляли...Если на следующий митинг выдут 100 тысяч мамаш с колясками нашим доблестным СМИ вообще нечего соврать будет...Потому как обвинить их в экстремизме весьма и весьма затруднительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

я б с коляской не пошла... кровавое воскресенье в истории есть, а история по спирали развивается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
я б с коляской не пошла... кровавое воскресенье в истории есть, а история по спирали развивается...

Так до митинга и так жути нагоняли...А оказалось все весело и позитивно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Эти, типа, праведно гневаются? Припёрлись на митинг как на праздник, потусить в толпе. Богата Россия на подобных...

Вас хрен поймешь... Агрессивные митинги плохо, неагрессивные - тоже.... Хочу напомнить всем гражданам с морской болезнью, что право на митинги, пикеты, стачки и прочие мирные собрания это основа демократии.

я б с коляской не пошла... кровавое воскресенье в истории есть, а история по спирали развивается...

дык ЖиВы в инете активно проводили аналогии, даже Навального с Яшиным "гапончиками" звали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Bedouin

Да понял я, что тебе не понравился легкомысленный настрой митингующих, но тут есть два момента (кмк оба положительные):

1. Люди, которые раньше игнорировали политики, пришли и высказали свое отношение.

2. Люди эти настроены доброжелательно, и пока еще надеются на диалог с властью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Согласен на все 100%, только не в отношении этих людей и им подобных. Кто шёл именно на митинг, а не "чисто поржать", вели себя, судя по сми, очень положительно, но они то как раз имели цель, а не поржать пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin

Да понял я, что тебе не понравился легкомысленный настрой митингующих, но тут есть два момента (кмк оба положительные):

1. Люди, которые раньше игнорировали политики, пришли и высказали свое отношение.

2. Люди эти настроены доброжелательно, и пока еще надеются на диалог с властью.

+1 :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти, типа, праведно гневаются? Припёрлись на митинг как на праздник, потусить в толпе. Богата Россия на подобных...

Да, мы, десятки тысяч людей, бывших там, ощущали этот день как праздник. Вот юные барабанщики, бомжующие на ВВЦ, ходят на митинги серьезно, как на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   
Вот юные барабанщики, бомжующие на ВВЦ, ходят на митинги серьезно, как на работу.

Это кто? (серьёзно, я не в курсе кто на ВВЦ барабанит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Не слышал про это. Но тем не менее, выскажусь касательно обоих источников.

Новая газета у меня вызывает стойкую неприязнь ещё со времен первой войны в Чечне, когда все СМИ поливали грязью армию, но НГ в этом была особенно рьяна. Честно скажу, не читал ссылку, ибо противно. Отголоски, которые иногда слышу про эту газету, раз за разом подтверждают мое мнение о ней.

По второй ссылке - не берусь утверждать...но это точно павильон на ВВЦ? Может постановка? Спальников много, согласен, но в кадре всего 24 человека (может, кого-то пропустил, но смысл понятен).

И ещё раз повторю - возможно так и есть, просто высказал свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.