Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
mephisto

Митинг "За честные выборы"

Рекомендуемые сообщения


Master   
тезк, пришло бы - он бы хню пафосно-экспрессивную в ящик не городил.

Придёт время- не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
ты еще во что то и кому то веришь?!

Знаешь, верю! Верю своему сыну, верю той молодёжи, которая сильно выросла! Они другие и сегодня именно они начинают активно проявлять себя в политике. Конечно пока это первые ростки, но ростки вполне реальные. Ещё лет 5 и они придут к власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Очень интересно как наш тандем это все прокомментирует...И кого принесут в жертву...Может "волшебника"..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно как наш тандем это все прокомментирует

почему то кажется, что никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
почему то кажется, что никак.

Когда завоют "вражьи голоса" придется что то сказать...А то ведь могут денюшки заморозить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   
а в чем это выражается?Принадлежность завтра?

Всё относительно:) Завтра - это будущее, причём очень скорое. Нам - это людям, гражданам РФ, которые переживают за свою страну. Сопоставим два этих определения и получим...

А выражается это в улицах и людях, которые на них приходят.

Я в первый раз увидел, как в метре друг от друга стояли националисты и антифашисты, стояли и скандировали "перевыборы", "Россия без путина" итп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
Тезка, а что думать то?

Вот мне пофиг на ЕР, Еблинского и прочую ....ю.

Выборы президента...а КТО реально может быть вместо П и М?

Жирик чтоли? :)

да какие нафиг трупы...

А что,один мой знакомый ломанулся в Москву на выборы(прописан он там) с 7 утра,говорит поехал проголосовать за кого либо,только не за ЕР,и вот этим кем либо и стал тот самый жирик <_<

Давайте и президента так выбирать-Кто либо,только не Путин :kal: бог с ней со страной,главное чтобы жить стало лучше,жить стало веселей :130: мы ведь любим искать приключений на свою ж...

Изменено пользователем ДЮВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Давайте и президента так выбирать-Кто либо,только не Путин

Глупо. Придёт время президентских выборов, тогда будем думать. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Вот нам в ту сторону и не надо. А едро нас туда тащит.

За ногу.

Потому, что они свои прибыля только за наш счёт скоро получать будут.

А Вам кушать нечего?Скудеет счёт...

К великому сожалению на тему ЖКХ у нас рассуждает каждый, совершенно не зная и не понимая этого вопроса. ЖКХ стало модной разменной монетой на политическом пространстве России. Только обратите внимание, что отечественная промышленность практически полегла, а ЖКХ работает лучше или хуже, но работает, не смотря на все попытки его уничтожить.

Несмотря на все попытки-не понимаю этого неубиваемого ЖКХ: мне ключи от нового почтового ящика выдают уже с месяц после ремонта подъезда.

гы, и кто это говорит - Путин?

Саид, а чего они тогда так упираются, когда их пытаются хоть чуть подвинуть.

ЕдРо???

Ну Вам ли...?

Придётся заняться, кудаж тут денешься? Причём, самое интересное, что этим будут заниматься и едросовцы, только уже не прикрываемые своими партейцами. И которые воры и жулики - пожалте в суд.

Вы поймите - ни кто не настаивает на непременном разрушении гос.машины прям щас с отстранением всех едросов. Настаивают на сущей мелочи - правильном подсчёте голосов на выборы в Парламент, вот и всё.

Не надоело?

Понимаешь, то, что сегодня произошло сильнее всякой веселухи. И дело не в той резолюции, что была принята на митинге (считаю её абсолютно взвешенной и правильной), а в том, что там собралось множество абсолютно нормальных адекватных людей. И Путин это видел. Теперь, если он не пошевелится в сторону народа, то на следующий митинг придёт 200 000, я в этом не сомневаюсь. И ещё. Служивые даже не шевельнулись, потому что, видя этот народ, поняли, что надо быть с ним, а не с теми, кто уже одной ногой стоит над пропастью. Впереди 4 марта. Всем надо думать. И думать крепко.

Бедный Путин,ну не шевелится никак.

Мастер

К счастью сейчас подросло молодое поколение (наши дети) которое думает по другому чем мы и действует не только в интернете...

В прошлом году года молодежь вышла на Манежку их обозначили как экстремистов но они просто хотели справедливости...И сейчас они не хотят жить во вранье и реально действуют...

Вы можете иронизировать сколько угодно но я на 100% уверен что власть напугана и позитивные меры будут приняты...Курочка по зернышку (с)...Во всяком случае победа у Путина в марте 2012 года не будет легкой...Что он предпримет..? Может начнет реально что то делать а не декларировать..? Я например не забыл как он в начале года требовал нефтяную мафию снизить цены на бензин а в результате по стране прокатился дефицит топлива и оно выросло в цене...

Да полно Вам. Были и мы молодыми.Мы строили( после длительной истории России) социализм.Нас обокрали.Мы были у Белаго дома.Нас обо...ли.В Литве-мы стояли вместе сс всей прибалтикой,там нас лишают там языка...Может надо начать делать самим, а не ходить на митинги?

Знаешь, верю! Верю своему сыну, верю той молодёжи, которая сильно выросла! Они другие и сегодня именно они начинают активно проявлять себя в политике. Конечно пока это первые ростки, но ростки вполне реальные. Ещё лет 5 и они придут к власти.

Смотрю на Молодую и вижу-не молода...

Всё относительно:) Завтра - это будущее, причём очень скорое. Нам - это людям, гражданам РФ, которые переживают за свою страну. Сопоставим два этих определения и получим...

А выражается это в улицах и людях, которые на них приходят.

Я в первый раз увидел, как в метре друг от друга стояли националисты и антифашисты, стояли и скандировали "перевыборы", "Россия без путина" итп.

Где Вы были на выборах? Макс,уважаю Вашу позицию и максимализм-но почему не лично на избирательном участке,а под чью-то ду-ду после?

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Несмотря на все попытки-не понимаю этого неубиваемого ЖКХ: мне ключи от нового почтового ящика выдают уже с месяц после ремонта подъезда.

Это бардак. Я говорил в общем. А то, что у нас в Лыткарино с ЖКХ мягко говоря не всё в порядке, так это не секрет.

Бедный Путин,ну не шевелится никак.

А, думаешь, вылезти из бронзовой оболочки легко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

А Вам не приходит в голову в революционном запале, что именно этот человек спасёт очень много молодых людей от ошибок,травм и, не дай бог,смерти на баррикадах?

Зы: Плохое зрение не оправдание элементарного хамства. Хотя это очень революционно-обматерить незнакомого человека сидя перед компом.

Со зрением беда: ответа не вижу...

Это бардак. Я говорил в общем. А то, что у нас в Лыткарино с ЖКХ мягко говоря не всё в порядке, так это не секрет.

Может пора прекратить разговоры в общем и приложить усилия именно тут,по месту жительства?

Зы; Но ведь лезет же)))

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
А что,один мой знакомый ломанулся в Москву на выборы(прописан он там) с 7 утра,говорит поехал проголосовать за кого либо,только не за ЕР,и вот этим кем либо и стал тот самый жирик
Жирик чувак умный и безопасный.

Давайте и президента так выбирать-Кто либо,только не Путин :kal:
Президента так нельзя, бо власти в его руках чуть более чем дофига. Дума же в существующей системе идеальный объект для протестного голосования. Изменено пользователем Mazzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Может пора прекратить разговоры в общем и приложить усилия именно тут,по месту жительства?

А я их прилагаю там, где восстребован.

Зы; Но ведь лезет же)))

Надо помочь. Только, видимо, некому пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Дааа, чем только не оправдывают лень и безучастность... Всем посетившим митинг - спасибо, что без крови и по существу :roze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Дааа, чем только не оправдывают лень и безучастность... Всем посетившим митинг - спасибо, что без крови и по существу :roze:

Милиции отдельное спасибо что все прошло без эксцессов...Кстати думаю что опять у нас будет милиция а не полиция и зимой мы не будем жить по летнему времени...Ну а тот кто это все затеял пусть посвятит себя лучше игре в бадминтон...Вместе с "волшебником"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
что мне?

Ну серьёзный же дядько))) Н у кого куда двигать и во имя кого?

Милиции отдельное спасибо что все прошло без эксцессов...Кстати думаю что опять у нас будет милиция а не полиция и зимой мы не будем жить по летнему времени...Ну а тот кто это все затеял пусть посвятит себя лучше игре в бадминтон...Вместе с "волшебником"...

Дык ведь могут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Ну серьёзный же дядько))) Н у кого куда двигать и во имя кого?

ты сегодня невнимателен.

я никого никуда не призывал двигать.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Где-то я уже это слышал....

ты сегодня невнимателен.

я никого никуда не призывал двигать.

Был пьян и вёл себя недостойно звания офицера(с) Испуга-лся?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.