Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
mephisto

Митинг "За честные выборы"

Рекомендуемые сообщения

Troll   
Avraam: Саид, а чего они тогда так упираются, когда их пытаются хоть чуть подвинуть.

Так их уже и так подвинули. Но подозреваю, что подвинуть просят те, кто не отдает себе отчета, что власть - не только и не столько преимущества и блага, но и ответственность перед своим народом. Я бы лично безответственным людям управление страной не доверил. А Путину доверяю, это моя позиция.

Тролль: спасать автопром продавая его иностранцам? платить нищенские пенсии и пособия? убрать военным премии и типа повысить зарплаты? сделать домики которые гниют через месяц вместо того чтобы своевременно тушить пожары? отремонтировать дороги чтобы забрать себе откатов и уехать за бугор?

Прочти еще раз, что написал. И ответь себе честно: чего здесь больше - эмоций или фактов.

извините конечно, но едро справилось со своей задачей промытия мозгов недалеких людей, я тут бессилен :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Master   
наконец ремонтируйте наш собственный город, как это делает ЕдРо.

Это не ремонт, это банальный распил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Троллль: извините конечно, но едро справилось со своей задачей промытия мозгов недалеких людей, я тут бессилен

Мне все равно, кем меня считают. Вас считаю типичным потребителем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отсюда: ссылка

В Москве на митинг "За честные выборы!" на Болотной площади собрались от 100 до 150 тысяч человек. Об этом заявляют его организаторы. В митинге приняли участие около 30 тысяч националистов, которых представлял на трибуне президент Русского Общественного Движения (РОД) Константин Крылов.

- а кто считал, интересно?

Участники митинга приняли резолюцию, содержащую требования о регистрации оппозиционных партий, об отмене результатов выборов в Государственную думу и расследовании всех фактов фальсификаций.

Резолюция митинга

Признания прошедших выборов недействительными,

Проведение повторного голосования,

Отставка главы ЦИК Владимира Чурова,

Расследование нарушений, имевших место во время голосования 4 декабря,

Изменение законодательства о выборах .

- и ради этого стоило вообще куда то переться?!

Властям на раздумье дали две недели. - а можно еще сделать последнее китайское предупреждение :) Если выдвинутые требования не будут услышаны, организаторы обещают провести новый митинг, на который "народу соберется еще больше". - и что будет?Собака лает - ветер носит.

Изменено пользователем Мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стаска, Лытмакс не ответил, спрошу Вас - в чем выразилась победа то?

в то, что я написал выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
- и ради этого стоило вообще куда то переться?!

и что будет?Собака лает - ветер носит.

Тёзка, а ты чего ждал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёзка, а ты чего ждал?

ну какой нить веселухи...

а так....шоу десяти юродивых, версия два, серия "Москва".

Изменено пользователем Мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Стаска, Лытмакс не ответил, спрошу Вас - в чем выразилась победа то?

в то, что я написал выше?

Во всем цивилизованном мире после такой пощечины ВЛАСТЬ УХОДИТ В ОТСТАВКУ...А победа в том что не испугались и вышли на улицы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во всем цивилизованном мире после такой пощечины ВЛАСТЬ УХОДИТ В ОТСТАВКУ

во всем цивилизованном мире генералы, погубившие личный состав, стрелялись.У нас целый АПЛ Курск утопили - и только орденов понавешали.Мы в Азиопе живем, если Вы не помните :)

А победа в том что не испугались и вышли на улицы...

Хм....я каждый день на улицу выходю, это таки победа?! :))))

Походу, народ просто потусовался ни о чем и ни за чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
ну какой нить веселухи...

а так....шоу десяти юродивых, версия два, срия Москва.

Понимаешь, то, что сегодня произошло сильнее всякой веселухи. И дело не в той резолюции, что была принята на митинге (считаю её абсолютно взвешенной и правильной), а в том, что там собралось множество абсолютно нормальных адекватных людей. И Путин это видел. Теперь, если он не пошевелится в сторону народа, то на следующий митинг придёт 200 000, я в этом не сомневаюсь. И ещё. Служивые даже не шевельнулись, потому что, видя этот народ, поняли, что надо быть с ним, а не с теми, кто уже одной ногой стоит над пропастью. Впереди 4 марта. Всем надо думать. И думать крепко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наконец ремонтируйте наш собственный город, как это делает ЕдРо.

Прошла зима, настало лето - спасибо Партии за это.

Ребята выполняют свои прямые обязанности, причём, за неплохие деньги. При этом, ещё и воруют.

Памятник за это им ставить не будем - они уже все деньги на него спёрли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тезка, а что думать то?

Вот мне пофиг на ЕР, Еблинского и прочую ....ю.

Выборы президента...а КТО реально может быть вместо П и М?

Жирик чтоли? :)

тебе трупов недостает?

да какие нафиг трупы...

если б СЕРЬЕЗНО воспринимался этот митинг - хоть словом бы ЦТ обмолвилось.А так - бумтыцтраляля, дебил-шоу по всем каналам и тишина про митинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
да какие нафиг трупы...

если б СЕРЬЕЗНО воспринимался этот митинг - хоть словом бы ЦТ обмолвилось.А так - бумтыцтраляля, дебил-шоу по всем каналам и тишина про митин

Неправда. Уже в 18-00 все каналы стали освещать события на митинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Мастер

К счастью сейчас подросло молодое поколение (наши дети) которое думает по другому чем мы и действует не только в интернете...

В прошлом году года молодежь вышла на Манежку их обозначили как экстремистов но они просто хотели справедливости...И сейчас они не хотят жить во вранье и реально действуют...

Вы можете иронизировать сколько угодно но я на 100% уверен что власть напугана и позитивные меры будут приняты...Курочка по зернышку (с)...Во всяком случае победа у Путина в марте 2012 года не будет легкой...Что он предпримет..? Может начнет реально что то делать а не декларировать..? Я например не забыл как он в начале года требовал нефтяную мафию снизить цены на бензин а в результате по стране прокатился дефицит топлива и оно выросло в цене...

Изменено пользователем staska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivlad   

Всем участникам митинга спасибо, было приятно видеть вокруг столько людей не растерявших чувства собственного достоинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тезк, ну 3,14деть - не мешки ворочать, собака лает - ветер носит :)

Хочешь - я тебе пост министра ЖКХ Мира пообещаю? :))))))))

Педрушка он ярмарошный, на этом и живет и устраивает его это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Педрушка он ярмарошный, на этом и живет и устраивает его это.

Тёзка, если бы ты с ним пообщался в обычной обстановке, то резко бы изменил своё мнение. Конечно я пошутил, но в каждой шутке есть доля прады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivlad   
да какие нафиг трупы...

если б СЕРЬЕЗНО воспринимался этот митинг - хоть словом бы ЦТ обмолвилось.А так - бумтыцтраляля, дебил-шоу по всем каналам и тишина про митинг

вот о чем можно говорить с человеком, который новости через центральное телевидение узнает.

незнаю...нет слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пообщался в обычной обстановке

общался.Абсолютно другой человек, адекватный, умный.

Но за это - не платят.А так - петрушка при барине, все нормально, крошки сыпятся.

ivlad

нет, я должен верить инету.Я тут прочел про то, что МОССАД ввел свои силы для помощи ЕР :))))))))))))))

Уж на что я ленив, но не поленился зарегиться и спросить у автора бредоновости - ЧТО КУРИЛ?ДАЙ КАНАЛ, БОТВА ЗАБОРИСТАЯ ВИДАТЬ! :)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
общался.Абсолютно другой человек, адекватный, умный.

Но за это - не платят.А так - петрушка при барине, все нормально, крошки сыпятся.

А может время пришло этому умному адекватному человеку перестать быть петрушкой при барине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.