Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
mephisto

Митинг "За честные выборы"

Рекомендуемые сообщения

mephisto   

10 декабря в 14.00 на Площади революции в Москве состоится митинг "За честные выборы". Митинг согласован с властями.

Подробности:

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   
Конечно надо спокойно пожить. Ты проголосовал? Заходи,баран, в стойло, отдыхай.

Вы замечательно привлекаете людей в свои ряды. Учитесь у политиков - ни один из них еще ни разу не назвал народ баранами вслух.

Так держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У одного из них в твиттере было написано нечто похлеще про тех, кто называет его партию партией жуликов и воров...

Боюсь, на митинг приедет несколько больше народу, чем заявлено, и он перестанет быть санкционированным. а так надо бы посетить.

Изменено пользователем Windflower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Боюсь, на митинг приедет несколько больше народу, чем заявлено, и он перестанет быть санкционированным. а так надо бы посетить.

А надо ещё один клич кинуть. Ещё один день десантника объявить. Пусть поохраняют молодёжь от полицаев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Боюсь, на митинг приедет несколько больше народу, чем заявлено
Пишут, что согласовано всего 300 чел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Вы замечательно привлекаете людей в свои ряды. Учитесь у политиков - ни один из них еще ни разу не назвал народ баранами вслух.

Так держать.

Такими методами они привели нас почти в светлое будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivlad   

"Вы замечательно привлекаете людей в свои ряды. Учитесь у политиков - ни один из них еще ни разу не назвал народ баранами вслух.

Так держать."

1) В "свои ряды" это в какие?

- если бы вы включали мозг иногда, то прежде чем писать глупости посмотрели бы мои предыдущие сообщения (о политике там нет ни слова),я не состою в каком -либо движении или партии.

2) "ни один из них еще ни разу не назвал народ баранами вслух"

- не знал, что пост на который я отвечаю написан ЛИЧНО НАРОДОМ, если бы вы умели читать иногда, то вероятно бы заметили, что моя аналогия про баранов касается отдельно взятой позиции отдельно взятого человека, при этом без перехода на личности.

3) "ни один из них еще ни разу не назвал народ баранами вслух"

-меня слова мало интересуют, а оцениваю действия политиков, как они себя ведут, какие законы принимают.

Вот мэр наш, лыткаринцев вроде тоже баранами не называет. Но когда перед приездом медведева в строительные леса одевает ДК "ЛУЧ" (по типу ремонт идет), а теперь там уже ни лесов ни сетки, он нас за кого держит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
не знал, что пост на который я отвечаю написан ЛИЧНО НАРОДОМ

По-вашему это бот-клавиатурщик?

моя аналогия про баранов касается отдельно взятой позиции отдельно взятого человека, при этом без перехода на личности.

Вот тут я просто перед вами преклоняюсь - назвать впрямую человека бараном не переходя при этом на личности, это должно быть, высокое искусство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Вот тут я просто перед вами преклоняюсь

Мальчики, не ругайтесь.

Фокс, зря наехал - там было все нормально. Там не было прямого обращения к кому-либо. Я это "ты проголосовал - заходи, баран, в стойло" вполне могу отнести как к себе, так и к подавляющему большинству, в т.ч. и к самому написавшему ("не баран" тут пока только Никон). Чего обижаться-то. По сути так оно и есть.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, молодёжь! Надо нАчать! ООН поддержит вас бесполётной зоной! А то что-то скучновато, движухи нет! А как говорится - у каждого поколения должна быть своя война! Чем же вы хуже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно, молодёжь! Надо нАчать! ООН поддержит вас бесполётной зоной! А то что-то скучновато, движухи нет! А как говорится - у каждого поколения должна быть своя война! Чем же вы хуже!

Подставляться не надо. То, что едро с властями повели себя как полные бараны - факт.

Народ себя как раз проявляет правильно.

Вы, господа, начальнички, всё про гражданское обчество толкуете, что б оно ответственность на себя взяло - оно вот здесь, а ему дулю с маком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovik56   

Путин в музее во время митинга:

— А вот "Святой Франциск"...— продолжила Ирина Антонова.

Владимир Путин по всем признакам должен был оживиться, ведь это тот самый святой Франциск, который, как и Владимир Путин, мотыжит свой участок.

Но он был погружен в созерцание другой картины.

— Да! — шепотом воскликнула Ирина Антонова.— "Поклонение пастухов". Сколько нежности в их взглядах, сколько чувства!.. Полное единение всех в одном чувстве!.. Любви к Нему!

Владимир Путин вглядывался в "Поклонение пастухов".

Ему нравилась эта картина.

Подробнее: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...Все хотели играться в разные утешительные игры. Мол, митинги это не тот путь, давайте будем все вместе делать малые дела и начнем с себя. Не прокатывает, все равно сажают, грабят и воруют. Давайте тогда попросим нового доброго президента, при нем там много общественных советов. Снова поматросили и бросили. Давайте регистрировать партию и будем бороться партийными методами. И тут получили по суслам. И вот в декабре 2011 года россияне обнаруживают себя в положении заключенного, который 10 лет просидел в камере, а потом догадался, наконец, толкнуть дверь и обнаружил, что она не заперта...."

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   
Конечно надо спокойно пожить. Ты проголосовал? Заходи,баран, в стойло, отдыхай.

При личной беседе за такие слова бьют по морде. Я ограничусь просьбой к модераторам рассмотреть данный пост как оскорбление.

едрос чтоль? :kal:

Едрос это кто? Национальность? Я русский. Принадлежность к партии? Не состою и не буду. Голосовал за ЕР.

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   

"Руководитель интернет сообщества "Лыткарино объединяется!"- Морозов lytmax Максим:

«Для тех, кому не всё равно!»

(прошу! только без нытья и гениальных чужих фраз)

Очень тяжело разместить всю имеющуюся информацию, но я попробую.

Итоги голосования всем известны. Выборы прошли с грубейшими нарушениями и это факт. Гражданам РФ в очередной раз плюнули в лицо и открыто заявили, что выборы - это фарс.

В связи с этим в Москве проходят многотысячные акции протеста. Вся внесистемная/запрещенная/неразрешённая оппозиция объединяется в единое целое.

В эти выходные планируются два крупных разрешённых(!) митинга.

10-ого декабря в 14-00 на «Площади революции» (внесистемная оппозиция)

11-ого декабря в 14-00 на «Болотной Площади» (националисты)

Я там буду, поэтому предлагаю горожанам присоединиться ко мне и выдвинуться на эти мероприятия всем вместе - единой группой.

Итак, 10-ого и 11-ого декабря:

Место встречи - остановка «Богданов» в центре города. Время - 12:00

Большая просьба к тем, кто хочет поехать - дайте о себе знать(написать мне в личные сообщения / на почту lytmax@gmail.com / здесь в комментариях), чтобы я мог знать примерное количество людей.

pYn-s0kjpE4 HwjoozqG2lM

Перепост приветствуется! "(с) ссылка

Добавлю лишь, что ездить всем вместе действительно спокойнее и увереннее

жду порцию фекалий на свою голову, велком!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivlad   

а для чего толпой то ехать?

мне как-то на машине удобней чем в автобусе то кататься.

я лично вижу смысл ехать только на разрешенные митинги, чтобы "разрешенными" методами показать, что власть лично меня оскорбила этими "выборами"

участвовать во всяких там революциях нет никакого желания.

сколько простых людей было убито в ливии пока каддафи не потащили мордой по песку? да ну нафиг для меня моя жизнь главная ценность, у нас свободная страна пока что- я в плане свободы выезда за границу на пмж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.