Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Bedouin

А у нас лучше...

Рекомендуемые сообщения

стабильно собирались

Хорошая традиция.

Иногда мы на форуме не очень удачно излагаем свои мысли, отчего они бывают не правильно поняты))) В прямом контакте этого можно избежать.

Изменено пользователем ТиNусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mvg   

Ну а почему бы и нет. Давненько мы наш форум не выгуливали. К примеру, можно собраться у Чайки сразу все купить и в лес. :prazdnik:

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Флудеры )))

О чем угодно, только не по теме. )))

как раз по теме, все о позитиве )) Ты мог себе представить, что у меня с Тинусиком будет что-то общее? вот и я не мог... значит все по теме )))

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Флудеры )))

О чем угодно, только не по теме. )))

)))))))))))

мы тут о позитиве для города (в лице его жителей)))))))))))) договариваемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чета какая-то пацтава чистой воды - это не мои слова были

какие?

упс... сама только заметила...странно.. ведь цитату вставляла Bedouin

Изменено пользователем ТиNусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava78   

Когда на Набережной откроют какую нибудь пивную с телевизором, чтобы футболы и хоккеи смотреть в компании друзей, а то на другой конец города, ну как то надоело мотаться постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
Когда на Набережной откроют какую нибудь пивную с телевизором, чтобы футболы и хоккеи смотреть в компании друзей, а то на другой конец города, ну как то надоело мотаться постоянно

Тема о том, чего у нас УЖЕ есть хорошего, а не чего мы ХОТИМ ЕЩЕ)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда на Набережной откроют какую нибудь пивную с телевизором, чтобы футболы и хоккеи смотреть в компании друзей, а то на другой конец города, ну как то надоело мотаться постоянно

Не на Набережной, конечно, но на пятачке у рынка открыли спорт-бар. Возле "Татьяны".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
где?

Единственное вино, которое я еще могу пить - это Абхазское Лыхны.

С сыром соглашусь, вкусно.

даже если оно и делается в промышленных масштабах, то окончательный вариант максимально приближен к оригиналу и нет вкуса порошка. я про разливное.

Еще раз повторюсь, покупайте заграничное. То что разливается "там", по цене - адекватное. Разбираться в марках не обязательно, смотрите на этикетку, иностранная, с поклееным сверху переводом - значит разлив не наш. Что бы не закидали тряпками меня - это ничего не гарантирует. согласен, но шансы на более менее нормальное качество - повышаются.

Еще очень нравится ламбруско.

В макдаке продукты содержат трансгенные жиры и это очень вредно, и вес, и привыкание, и соответствующие ожирению болезни.

Ну то что химия на привыкание - да. Жиры - тоже согласен. И уж конечно не для питания каждый день.

Но если взять булочку из макдака и хлеб из магазина, угадайте где качество лучше? И что покроется плесенью а что засохнет в сухарик? Если взять катлету из макдональдся и с какой нибудь пятерочки полуфабрикат, опять же качество макдональдса победит.

Никто не гвоорит тчо там идеально и только натурпродукты. Но на фоне общего беспедела в продуктовых делах - весьма и весьма достойное качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

А асфальта извели кучи))) Даже на Набережной тротуарчег намутили))))У Пятёрки на старой конечке аж ночью клали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
А асфальта извели кучи

У нас на 1 квартале есть дорога, единственный выезд от пяти домов. Ямы перед укладкой асфальта просто засыпали землей. Сам слой асфальта ну дай бог сантиметра три. Развалится же все через месяц. Еще понравилось, новый бордюрный камень уложенный пару лет назад поменяли на новый, а старый полуразрушенный оставили. Работнички блин.

Теперь о позитиве. Сегодня приезжала большая желтая машина, и дядька в люльке поменял все лампочки в фонарях. Будет теперь у нас светло.

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
У нас на 1 квартале есть дорога, единственный выезд от пяти домов. Ямы перед укладкой асфальта просто засыпали землей. Сам слой асфальта ну дай бог сантиметра три. Развалится же все через месяц. Еще понравилось, новый бордюрный камень уложенный пару лет назад поменяли на новый, а старый полуразрушенный оставили. Работнички блин.

Теперь о позитиве. Сегодня приезжала большая желтая машина, и дядька в люльке поменял все лампочки в фонарях. Будет теперь у нас светло.

а я вообще не понимаю почему у вас возле 13 дома не сделают человеческий выезд мимо 20-х домов и подземной стоянки. там ничего не мешает. Есть место для дороги. Нет, кому-то наоборот приспичило положить бетонное ограждение там. 5 домов выезжают по одной узкой забитой машинами дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Есть место для дороги. Нет, кому-то наоборот приспичило положить бетонное ограждение там.

У нас местные жипиры тросом эту бетонную плиту оттаскивают, а ЖКО с маниакальным упорством ее обратно трактором задвигает. Так и ерзаем уже второй год. Уж не хотят дорогу делать, так ходьбы не мешали. Ходили к ним, просили плиту убрать совсем, говорят нельзя, какая-то хрень там под землей у них находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
У нас местные жипиры тросом эту бетонную плиту оттаскивают, а ЖКО с маниакальным упорством ее обратно трактором задвигает. Так и ерзаем уже второй год. Уж не хотят дорогу делать, так ходьбы не мешали. Ходили к ним, просили плиту убрать совсем, говорят нельзя, какая-то хрень там под землей у них находится.

видел я эту хрень, недавно раскапывали ее. Но такая хрень под каждой дорогой и ничего, выдерживает... очередные отговорки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Воюют Шурцы?

Представляете выезд от пяти высотных домов - одна полоса в оба направления? Утром и вечером такая :ass: , а еще частенько бывает, встретятся два барана и решают, кто кому уступить должен. Ну, у кого пальцы из машины длиннее торчат, тогда совсем плохо. Вот и пробираемся огородами.

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представляете выезд от пяти высотных домов - одна полоса в оба направления? Утром и вечером такая :ass: , а еще частенько бывает, встретятся два барана и решают, кто кому уступить должен. Ну, у кого пальцы из машины длиннее торчат, тогда совсем плохо. Вот и пробираемся огородами.

да я знаю, сам раньше мимо 20-го дома туда заезжал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас все черезчур хорошо с заездами ))) и даже не помешали бы парачка полицейских :driver: (лежачих)

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве позитива открыл для себя Сергея Трофимова (не то, что крутят по радио, а его сокровенно-откровенные вещи относительно недавнего времени). Даже не подозревал среди всеобщего гламура нашей эстрады обнаружить такого открытого, высокого полета поэта, певца и композитора в одном лице. Всем советую прокрутить его последние диски. Бальзам для неравнодушных. :130: А то я раньше все больше АС DC слушал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

на 2 квартале, в районе Багиры тоже много перемен

новые бордюры, асфальт кладут впервые за 30 лет на дорожки, судя по-всему будут асфальтировать дороги, которые никогда не знали такого счастия

место для парковки сделали цивильное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧиЖ   

на 2 квартале, в районе Багиры тоже много перемен

новые бордюры, асфальт кладут впервые за 30 лет на дорожки, судя по-всему будут асфальтировать дороги

Абалдеть. Неужели. Где-то целая куча медведей померла))))) :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.