Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Bedouin

А у нас лучше...

Рекомендуемые сообщения

Что-то совсем тему позитива задвинули. Не пааазволю. :what: Вот что творится на площади ДК. Спешите с детьми и фотокамерами

post-3844-1330357708_thumb.jpg

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из позитива еще - инициатива Михаила Саакашвили:

Президент Грузии Михаил Саакашвили, выступая с ежегодным докладом в парламенте страны во вторник, 28 февраля, предложил в одностороннем порядке отменить визовый режим с Россией. "Пусть все граждане России знают, что они могут приезжать в нашу страну, которая отличается тем, что свободна от коррупции, от насилия, от нарушения прав человека", - заявил Саакашвили. Новости - Грузия 01:25

К настоящиему часу визы уже отменены, можно планировать отдых на грузинском пляже этим летом. Дело конечно не столько в визах, сколько в доброжелательном отношении к потенциальным российским туристам :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, щас в Грузию отдыхать ездить можно только на танке.

Только сегодня разговаривал с одной дамой,ездила с компанией кататься на горных лыжах в Грузию,грит все нормально и отношение к русским хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только сегодня разговаривал с одной дамой,ездила с компанией кататься на горных лыжах в Грузию,грит все нормально и отношение к русским хорошее.

Да хорошее только спиной к ним не поварачивайся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Подтверждаю. Знакомый уехал туда жить. Сам москвич, бабушка грузинка что ли была (в смысле с виду москаль москалем).

Отзывы идеальные, идешь по незнакомому селу или городку, все здороваются, попить дают, охотно рассказывают новости и показывают путь, чуть ли не за руку ведут.

Все эти терки межнациональные искусственно раздуты властями. У просто населения отношение к русским отличное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В журнале "Мото" за февраль есть отчет одного мотопутешественника о поездке в том числе и в Грузию (по пути в Турцию). Он остался доволен и дорогами, и отношением окружающих. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Не, щас в Грузию отдыхать ездить можно только на танке.

Не только, но и весь Кавказ... У них в крови уже заложено чуть что так за нож. Да, приветливый народ, гостеприимный, но слово месть для них означает месть кровная. И вообще ислам - жестокая и воинственно-несущая религия

Подтверждаю. Знакомый уехал туда жить. Сам москвич, бабушка грузинка что ли была (в смысле с виду москаль москалем).

Отзывы идеальные, идешь по незнакомому селу или городку, все здороваются, попить дают, охотно рассказывают новости и показывают путь, чуть ли не за руку ведут.

Все эти терки межнациональные искусственно раздуты властями. У просто населения отношение к русским отличное.

Не верю... Русских нигде не любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
И вообще ислам - жестокая и воинственно-несущая религия

Грузины - православные, как бе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Грузины - православные, как бе...

Грузия да, остальные православие+ислам

Я говорю в общем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грузины - православные, как бе...

ХА провославные всеволиш чуть более 200 лет

Не только, но и весь Кавказ... У них в крови уже заложено чуть что так за нож. Да, приветливый народ, гостеприимный, но слово месть для них означает месть кровная. И вообще ислам - жестокая и воинственно-несущая религия

Не верю... Русских нигде не любят.

:130: ониж горняки т.е люди сгор :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
ХА провославные всеволиш чуть более 200 лет

А что, это так мало? Вот вы лично сколько лет православный?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, это так мало? Вот вы лично сколько лет православный?)

Я то с рождения. А вот вош вопрос - сколько лет провославный? - это уже переход на личность :rolleyes: Надо было задать выше указанный вопрос в поисковой системе и там все подробно расказано про крещение руси и о православных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Zealot

пожалуйста, не путайте теплое и мягкое, религию и утырков.

не, не путаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   
ХА провославные всеволиш чуть более 200 лет

:130: ониж горняки т.е люди сгор :jump:

да ващето это скорее русские слезли

с деревьев

почитайте на досуге - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
И вообще ислам - жестокая и воинственно-несущая религия

Можно узнать на основании чего такие неправильные выводы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю позитив ли - у нас в городе автобусы не делятся на платные и социальные,у нас все автобусы перевозят льготников и людям не надо мёрзнуть чтобы дождаться бесплатного автобуса. А в Дзержинский в основном идут платные автобусы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще позитив: впереди 3 выходных. Мой друг, ремонту посвятим души прекрасные порывы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Не знаю позитив ли - у нас в городе автобусы не делятся на платные и социальные,у нас все автобусы перевозят льготников и людям не надо мёрзнуть чтобы дождаться бесплатного автобуса. А в Дзержинский в основном идут платные автобусы!!!

В любом автобусе, даже в маршрутке автолайна есть места для льготников. Не важно коммерческий транспорт частный или государственный. По закону. Распространяется на всех. Не больше скольки то мест за поездку (как то так) при предьявлении соответсвующих документов. Учите свои права.

Кста, пару раз лично видел как этим правом пользовались знающие люди. Конечно "кассир" начинал что то спорить, потом бурчать, потом советовался с водилой и в конце концов сдавался. Главное точно знать что вы правы. Можно даже распечатать ссылку на соответствующий пункт.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

про автобусы:

раньше у нас тоже они делились на платные и льготные, в начале 2000-х гг.вот я бесилась))))а теперь хрен - все подряд прут, только все равно люди мерзнут, т.к. с ремонтом моста порой автобусов нет долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про автобусы:

раньше у нас тоже они делились на платные и льготные, в начале 2000-х гг.вот я бесилась))))а теперь хрен - все подряд прут, только все равно люди мерзнут, т.к. с ремонтом моста порой автобусов нет долго

Ну то что иногда приходиться ждать,особенно в Кузьминках,спорить не буду,но все автобусы льготные.Я как-то в Видное ездила,так там в основном платные до Москвы идут - вот где я намёрзлась и всё равно на платном поехала,не дождалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.