Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Bedouin

А у нас лучше...

Рекомендуемые сообщения

Avraam   

ок, про говно беру свои слова взад. :)

рад, что ошибся. :)

а про радио действительно все не так однозначно.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mvg   
вот нас хлебом не корми, дай только на свою косорылость попенять...

такая же история с асфальтированием натоптанных троп была в Дубне.

А еще мы первые изобрели радио и полетели в космос.

Ну, все налетели коршуны ))).

Давайте по пальцАм:

1.Где это у меня написано, что нам гордиться нечем?

2.Под словом «нас» имелась, введу не Россия в целом, а Лыткарино в частности.

3.Вопрос асфальтирования тропинок в нашем дворе сейчас актуален как никогда. У нас меняют бордюры и кладут асфальт. Естественно делают это по старым уже устоявшимся тротуарам, планировка которых производилась в 80-х годах. В связи со строительством новых многоэтажных домов, школы и магазина функциональность уже имеющихся тротуаров снизилась, и как следствие появились тропинки. Их не много. Больше всего беспокоит широкая уверенная уже дорога от 13 дома до 7 школы. В дождливую погоду она превращается в глиняную жижу, но функциональности своей не теряет. Думаю, нет смысла говорить о том, что грязь с этой дороги разносится ногами и колесами далеко от первоисточника. Так вот почему бы нашим Лыткаринским дорожным службам не перенять опыт Рокфеллера, Дубны, да хоть папы римского и не заасфальтировать эти несчастные 40 метров. Но, увы, не в этот раз.

а про радио действительно все не так однозначно.

Может так: Мы первыми изобрели радио на территории СССР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на октябрьской тротуары плиткой выкладывают. Неожиданно.

То как это делается - это полный финиш. Под мокрым снегом, прямо на старый асфальт насыпают песок, который сразу же размокает. На эту кашицу кладут плитку. Потом этим песком по идее должны засыпать щели между плиткой, но так как уже все завалено снегом, то кучки песка просто лежат поверх плитки. Кстати, на плитке почему-то сразу образуется наледь, даже при не очень низких температурах, в то время, как на асфальте этого нет. Это наглядно видно у ДК: вокруг памятника плитка покрыта снегом и наледью, а непосредственно у ДК, где асфальт, там снега нет. Как мне объяснили, плитка быстрее остывает. Чувствую, что с этой замечательной плиткой в мороз мы славно покатаемся и попадаем. Кроме того, около Магнолии по весне всегда разливается огромная лужа, прошлой весной там убирали бордюр и вода стекала. Сейчас бордюры опять ставят наглухо, значит опять из-за этой лужи нельзя будет нормально пройти.

Извините, немного не в тему вышло. У нас, конечно же, лучше.)))))

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
Извините, немного не в тему вышло. У нас, конечно же, лучше.)))))

А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хо-ро-шо!

:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра еду кататься на лыжах в Снежком. Это позитив :ok: Телесный позитив. А для душевного - заряжу в плеер душевную музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
Через 40 минут будет 11.11.2011. Мне почему-то нравится такая скученность циферок 11, хотя я не совсем верю в магию чисел. А ещё часто (очень)смотрю на часы и вижу там 11.11)

меня тоже завораживает 11 часов 11 минут на часах когда.... прям сижу и минуту целую пялюсь) В такие моменты понимаешь, на сколько может долго длиться 1 минутка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava78   

Помню раньше над домом где сейчас магазин "Мечта" были электронные часы, они в принципе и сейчас висят, но не функционируют. Идешь и время и погода, все видно. И новый год было здорово на улице встречать под свет этих часов. Никто не знает, как бы нам часики обратно включили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл тему куда можно запостить радостную новость. :dance:

Катки будут заливать ещё не скоро, зато на коньках уже можно кататься по свежеуложенным плиточным тротуарам! :ok:

Выходил час назад за сигаретами, обычным своим шагом (довольно шустро), бодренько ступил на плитку и резко снизил темп, ибо у меня на кроссах резина, не шипованная :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
Нашёл тему куда можно запостить радостную новость. :dance:

Катки будут заливать ещё не скоро, зато на коньках уже можно кататься по свежеуложенным плиточным тротуарам! :ok:

Надо нам ещё одну тему на форуме - демотиваторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Нашёл тему куда можно запостить радостную новость. :dance:

Катки будут заливать ещё не скоро, зато на коньках уже можно кататься по свежеуложенным плиточным тротуарам! :ok:

Выходил час назад за сигаретами, обычным своим шагом (довольно шустро), бодренько ступил на плитку и резко снизил темп, ибо у меня на кроссах резина, не шипованная :cry:

Где Вы там шляетесь? Склизко им там...Курить ваще вредно. :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Про "позитив". У нас на Набережной подрезали кусты, которые со времен посадки не знали ножниц, стало можно ходить! И есчо, кладут плитку! Может, и будет скользко, но это все же лучше, чем ничего! :jump::jump::jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тоже позитив. Это байкер приехал на юхх :D Голова к шлему привыкла, панимаш

post-3844-1322392048_thumb.jpg

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был разбужен бодрым шарканьем лопат дворников.

Убрали довольно неплохо.Приятно, что из подъезда не по щиколотку в снегу выходить надо будет. :)

Жаль только, что позитив получается после того, как ипуков насуешь.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Были сегодня в Анапском дельфинарии. Фантастика! Турки со своей доморощеной дрессурой нервно курят в сторонке. У нас не просто лучше, у нас НАМНОГО лучше.

post-22998-1325684632_thumb.jpg

post-22998-1325685036_thumb.jpg

post-22998-1325685091_thumb.jpg

Масса положительных впечатлений, фотки не передают, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из позитива: у нас в подъезде (а дома по Первомайке старые, но "благородные") начали восстанавливать выбитые ступеньки лестницы. Приятно, что Кто-то этим озабочен, да и вообще, что процесс обновления нашего городка не оказался кратковременной кампанией, а именно Процессом. Жизнь-то налаживается... :) , как говорилось в старом анекдоте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ступени уличные или внутри подъездов? каким образом это происходит? блин, всю обувь порвали о штыри, торчащие из покрошившихся краев ступеней. как раз в новогодние каникулы хотела занятся сочинением писем в администрацию города. (не первомайка)

Изменено пользователем askorbinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аскорбинка: ступени уличные или внутри подъездов? каким образом это происходит? блин,...

Ступени внутри подъезда. На обломанный край ступеньки крепят металлический уголок по всей длине, затем заливают цементным раствором (с деревянной опалубкой по длине ступени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил на Савеловском давно забытый альбом Тома Джонса "13 Smash Hits". Как приятно вспомнить прошлые хиты. Мороз по коже. Сейчас так некому петь :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Я ВСЕГДА, с самого детства, обожала Тома Джонса! :ok: И часто его слушаю - у меня двойной диск МР-3, там все его лучшие песни! :roze: Кстати, была несколько лет назад на его концерте в Кремле! До сих пор вспоминаю! :ok: И публика была ОЧЕНЬ приличная, много известных людей увидела,в т.ч. Вл. Соловьева... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, почти все его альбомы у меня тоже есть на МП 3, но почему-то именно альбом "13 Smash Hits", мой любимый, издатели не включали в подборку, а именно его мы крутили еще в школьные годы. И вот наконец он мне попался :ok: Вот например оттуда вещица. Кто щас ТАК споет?

03___Hold_On__I_m_Coming.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку уже 20 скачиваний, зацените также вот этот блюз. С годами не тускнеет :ok:

10___Funny_How_Time_Slips_Away.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.